Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » 9 месяцев любви, 9 месяцев надежды


9 месяцев любви, 9 месяцев надежды

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Доброе время суток форумчане. Долго сомневалась стоит ли эту работу личного х-ра выкладывать, но желание послушать ваши отзывы и комментарии - победило!
Это моя первая беременность сыночком. Приятного просмотра!
Бабочек в надлежащий вид приведу)

Теги: ожидание ребенка

Отредактировано Кристин.ка (15-12-2012 12:21:41)

+39

2

Кристин, работа,- чудо! Мне очень нравится! И с какой любовью и теплом она делалась, поймет каждая мамочка! Понравился единый стиль работы, очень эффектно смотрится размытый задний фон, цветы, бабочки, все в одном направлении, есть целостность в работе. Умница!

+1

3

Кристина, мне ооочень понравилась работа! Такие замечательные фотографии! столько любви и нежности.. И с бабочками по-моему всё в порядке)) Я только заметила маааленькую ошибочку в тексте.. У вас написано "малось", буковка "т" потерялась)).

+1

4

Кристин.ка
Кристина, необыкновенная, самобытная по замыслу и исполнению работа! Прекрасное нежное, «незамыленное», профессиональное оформление. Очень трогательный сюжет видео, просто изюминка Вашего семейного архива!!!

+1

5

Aleina
Я Вера
kochlana
Спасибо девушки!!!!!!

0

6

Кристин.ка
Кристинка, большое спасибо, что поделились с нами самым сокровенным в своей жизни! Ролик просто очаровал, Вы молодец! Прекрасные фото Вы замечательно удачно подали в презентации. Смотрела с замиранием сердца в ожидании свершения чуда и оно свершилось! Счастья вашей семье, здоровья Вам и малышу!

+1

7

Кристина, очень понравилось работа, все так спокойно, нежно, безупречное оформление, ничего лишнего! Фотографии замечательные, смотрела, затаив дыхание! Спасибо, что показали ролик. Возьму себе на заметочку как образец построения композиции.

+1

8

Работа хорошая! Прекрасные фотографии. Всё пронизано любовью! На 10 сек рано переход, белая рамка не успевает полностью завершить движение.

+1

9

Кристин.ка
Очень понравилась ваша работа, наполненная нежностью и трогательностью. Понравилось цветовое оформление ролика. Беременность вам очень идет: ощущаешь внутренний свет.
И бабочки мне понравились.  Спасибо, что поделились таким личным видео.

+1

10

Очень понравилось и больше всего сами фото, они такие чудесные, видно, что фотограф вами любовался в этот момент, спасибо, что  поделились.

+1

11

Nelly2706
Манюня
ERI
glowworm
kessi450
Спасибо за отзывы!!!!!!!

0

12

Кристин.ка
Прекрасный ролик о прекрасном положении! Очень нежный! Фотографии замечательные! [взломанный сайт] 

Только, в самом начале, где половинки фото соединяются, надо бы их сдвинуть поближе друг к другу, чтобы при соединении, получалась целая фотография и не проглядывал белый фон.

+1

13

Кристиночка, какой чудесный ролик! Ты и так красавица, а во время беременности вообще расцвела, прямо свет от тебя идет, такой теплый, такой нежный. А кадр, где ты с синей ленточкой на животике.... Вот прямо слов не подберу описАть какая волна меня накрыла! Вообще, вот на это сочетание хрупких запястий, светящихся глаз и круглого животика можно смотреть бесконечно. Я тебе уже говорила, что во время беременности ты похожа на Мадонну? Вот еще раз повторю! Спасибо, что поделилась!

+1

14

lula
Вирта
спасибо девушки!!! Все учту!!!!!!!!
Ольга а я тебя в маске сразу узнала)))))

Подумала и решила что ролик про беременность-роддом-выписку с дочкой тоже выложу на просмотр..........

+1

15

Кристин.ка
Какая замечательная и трогательная работа!!!!Спасибо за то,что поделились!Для каждой женщины ожидание и рождение ребенка-это самое большое и главное счастье в жизни,и вы так всё это красиво показали нам!!!ОЧЕНЬ красивые фото использованы,особенно очень сильно понравились фото с бантиком на животике,указывающие на то,что там самый дорогой подарок судьбы!!!Ждем теперь следущую работу про дочечку!!!

+1

16

Кристина,чудесная история самого замечательного события в жизни.Все сделано очень красиво,фотографии очень красивые.Фон подобран хорошо.Песня замечательная.Ничего не отвлекает от Вас.

+1

17

иришечка1986
Slana
спасибо девушки!!!

0

18

Кристин.ка
Кристин,ты прям фотомодель ,хоть сейчас на обложку журнала для мам )))Мне очень понравилась работа...Никогда не было мысли фотографироваться беременной,а зря...

+1

19

Irinka2011
Спасибо!!!

0

20

работа очень понравилась. на 0,8  фотография полностью не слилась, и переход рано начался рамка не завершенная....на 2:52 я бы бабочку немного опустила, когда крылья поднимаются не совсем похоже что она на руке сидит(как наверно было по задумке)... а в остальном работа замечательная!! очень милая музыка хорошо подобрана, фотки шикарные ну просто слов нет)) вы молодчина!!

+1

21

takna
Спасибо!!!

Модераторы, я перезалила на ютуб исправленный вариант клипа, а отредактировать первый пост уже не могу.
Вот ссылка на клип http://www.youtube.com/watch?v=3bDmj9KDptg
Можно вас попросить?
Спасибо!!!

Отредактировано Кристин.ка (18-12-2012 23:04:14)

+4


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » 9 месяцев любви, 9 месяцев надежды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно