Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Волшебные краски осени


Волшебные краски осени

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Недавно наткнулась в интернете на работы художника Леонида Афремова. Эти картины очаровали меня, поразили, захватили мою душу чем-то чарующим, поразительным волшебным! Эти фонари... такой тонкий пронзительный свет, отражения в лужах! Это просто чудесно! Под таким впечатлением и родилась эта презентация. предлагаю посмотреть. В ролике нет никаких сложных стилей и приемов. Не хотелось ничем отвлекать взор от этой красоты. Надеюсь, что картины понравятся не мне одной.

Теги: осенний,картины художника

+18

2

Действительно очень красиво! Спасибо, что познакомили с работами художника Леонида Афремова. Эти картины и правда очаровывают! Вообще очень люблю осень.

0

3

valja20, какая красота! Действительно чарующие картины. И музыку вы очень удачную подобрали.  Еще мне понравились падающие листики и капельки, вроде и ненавязчиво, и в то же время подчеркивают осеннее настроение. Здорово   [взломанный сайт]

0

4

Чудесные картины, я их видела в Инете!. Клип получился нежный, грустинка тоже есть! Спасибо!

0

5

Очаровательный ролик у вас получился.

0

6

Красиво!!!!!!!!

0

7

Дивные картины. Клип замечательный, сразу пахнуло романтикой осени.
Только,если честно, мне как раз капельки воды не очень понравились. Именно эти,стилизованные.
Я понимаю,что с картинами они сочетаются,но... ,мне кажется, если бы были более реалистичные капельки...
Хотя,возможно, я и не права. Это моё видение.
А в целом,всё просто замечательно. :flag:

0

8

...осень,осень,осень...
заворожила,закружила...
осень,осень,осень...
чарующая музыка,шорох листьев,капельки дождя в моей,
раскалённой от изнуряющей жары,квартире...
и картины,заполненные светом...
волшебно,сказочно.ПРЕКРАСНО!!!
спасибо вам огромное!!!

0

9

Красивый ролик у Вас получился, спасибо!!!
А вот здесь можно увидеть и самого художника и технику создания полотен.

0

10

поразительно!  :cool: valja20 спасибо за красоту

0

11

Дорогие форумчане, спасибо за теплые слова! Я рада, что вам понравились картины и мой ролик. Всему, что умею, научилась здесь, на этом форуме. С него и начала знакомство с программой. Благодарю за теплую, дружественную атмосферу, за науку, которую и за деньги не купишь, а здесь ее раздают совершенно бескорыстно. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

12

С детства мое любимое время года, не люблю лето, терплю зиму , а вот осень... Люблю ее разной - и дождливой, и такой прекрасной как на этих картинах и у нас в Приморье...  Спасибо за чудесную работу [взломанный сайт]

+2

13

valja20 мне, как для которой осень является любимым временем года, тоже очень понравился ваш клип! Понравился как последний кадр закружило...и как в первом слайде применили размытие !!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Волшебные краски осени


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно