Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблема со звуком

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго всем времени суток!
У меня такая проблема: сделала клип "Сказка про ...", подобные работы здесь на форуме есть. Начало - это открывающаяся книга с фото, потом от себя делала. При записи в dvd качество отвратительное, записывает часа по 3, а иногда вообще виснет. Записала сначала все слайды в одно видео без звука - нормально. Это готовое видео со звуком опять не тянет. Уже две песни в одну объединяла, пробовала формат видео менять с mpeg на mov и avi - все рябит, слайды прыгают с первого на пятый, потом опять первый...
подскажите, что еще можно попробовать? в чем м.б. проблема?

Теги: проблемы при выводе,работа со звуком

0

2

Елена-777 Вы сначала напишите полный номер версии программы, конфигурацию своего ноута и много ли у Вас футажей в презентации. Только после этого
что то можно будет ответить на Ваш вопрос. И что значит:

Записала сначала все слайды в одно видео без звука - нормально. Это готовое видео со звуком опять не тянет.

Здесь по подробней пожалуйста.
Один выход из Вашей ситуации это загрузить Ваше готовое видео ( если качество его Вас устраивает) в видео редактор и там уже подставлять музыку и выводить в нужный формат.

0

3

версия ProShow_Producer_4.5.2949 , футажей не много.

Alz50 написал(а):

Записала сначала все слайды в одно видео без звука - нормально. Это готовое видео со звуком опять не тянет.
Здесь по подробней пожалуйста.

Я имела ввиду, что удалила из готовой презентации звук, после этого записала в dvd формат.

Alz50 написал(а):

Один выход из Вашей ситуации это загрузить Ваше готовое видео ( если качество его Вас устраивает) в видео редактор и там уже подставлять музыку и выводить в нужный формат.

можно ли это сделать в редакторе Format Factory? если да, то как? я до этого меняла только формат, а как подставить музыку не знаю. Подскажите, плз.

0

4

Елена-777 Format Factory это не редактор, это видео конвертер. Почитайте вот эту тему про видео редактор Ссылка
И ещё, если Вы используете 4-ю версию программы, то ставьте последнюю версию 4.52.3053, там исправлены многие ошибки программы.
И последнее Вы так и не написали конфигурацию Вашего ноута, возможно ему очень трудно работать с этой программой ( зависит от количества футажей и слайдов в
презентации ). У Вас уже были проблемы со звуком, вот Ваша тема Ссылка, значит дело скорее всего не в программе,
а в ноутбуке.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно