Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы со звуком

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста. Вставляю мелодию в презентацию и при проигрывании наряду с музыкой слышится дребезжание. Мелодия сама по себе без установки в программу проигрывается чисто

0

2

НаталияНБ
Переконвертируйте её в тот же MP3...

0

3

Они у меня и есть в МР3

0

4

НаталияНБ написал(а):

Они у меня и есть в МР3

а Вы еще раз именно переконвертируйте в этот же формат, это чаще всего и помогает, а еще посмотрите в настройках , что бы значение громкости не переходило за 100, именно тогда может идти дребезжание, треск и тому подобное.....
http://uploads.ru/t/j/A/c/jAcPh.png

+1

5

Спасибо большое. Все получилось!!!

0

6

у меня та же проблема всё выше перечисленое перепробывала не помогает в чём может быть причина?

0

7

Лапуля, а для кого написаны Правила форума... При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин!

0

8

Уважаемые форумчане, прошу Вашей помощи: у меня проблемы со звуком другого плана: со вчерашнегодня при воспроизведении видеороликов напрямую с форума либо с Ютуба у меня нет звука, если скачала себе на комп - то звук есть, также на одноклассниках есть и при использовании ссылки на "улучшатель настроения" ,которую дал Rem, звук тоже есть.Сама разобраться не смогла.

0

9

tatyna9999
Обратите внимание  для  начала на само видео  на  ютубе:

http://s4.uploads.ru/t/h0tJp.jpg

Как вариант - обновите  флешплеер.

Отредактировано georgiy.pichelauri (05-10-2013 15:14:09)

+1

10

tatyna9999
Выполните это
Как только исправится идите в "Улучшатель настроения", а он исправится :yep:

0

11

georgiy.pichelauri
Спасибо, получилось.Ну ОЧЕНЬ помогли!
Rem, спасибо

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно