Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема со звуком в видеофайле при выводе презентации


Проблема со звуком в видеофайле при выводе презентации

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, сделала работу в прошоу при просмотре предварительном все норм, а когда выгрузила mp4 то увидела проблему! В слайдах где есть и видео со звуком + наложенная музыка аудио то по звуки в выгруженном ролике идут одновременно параллельно ( звук с видео и просто наложенный аудио звук!) Подскажите, очень прошу!!!🙏🙏🙏

Теги: проблемы при выводе,проблемы со звуком

0

2

seddddd82
Заходите на вкладку "Параметры слоя". Выбираете слой с вашим видео. Далее в правом нижнем углу есть параметры видео... Поставьте громкость на 0 и чуть ниже должна стоять галочка в чекбоксе Дорожка-Предотвратить понижение громкости звуковой дорожки.

0

3

Если делать то,что вы сказали то звук видео вообще не будет, остается звук наложенный аудио ( Более подробно напишу: У меня в слайде в начале идет 1( один слой) видео без звука на его я положила звуковую дорожку ( одна единственная), посте этого, аудио со звуковой дорожки прекращается ( мне так надо) и идет и2 (стой) видое где звук родной( с видео) и мне нужен что он был! А когда выгружается то песня со звуковой дорожки и звук с видео одновременно играют! Помогите пожалуйста!!!

0

4

seddddd82
Зайдите в редактор звуковых файлов и обрежьте свой звук до нужного места... до начала вашего видео со звуком.

0

5

Он у меня уже обрезанный! Звук видео идет вместе с звуковой дорожкой хотя видео еще нет!

0

6

seddddd82
Попробуйте или видео сдвинуть в слайде дальше или лучше разбить ваш слайд на два. Тогда проблем будет меньше. С видеофайлами может быть проблема - рассинхронизация со звуком. Вы просите помощи, а я даже не знаю в какой версии программы вы работаете. Может в вашей версии вообще нет возможности решить эту проблему.
Посмотрите урок Эрика Ссылка

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема со звуком в видеофайле при выводе презентации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно