Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети солнца

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В января делала 2 части о выпускном в детском саду. Неделю назад подруга просмотрела весь материал и попросила еще сделать один ролик из неиспользованного материала и песня- это ее пожелание. Немного фото, немного нарезки. Хотела фото порезать, там где дети парами - не понравилось. Слепила из того, что было за 4 дня, т.к. обещала сделать быстро. Прошу совета профессионалов - я делаю ролики для конкретного зрителя, для удовольствия сделать что-либо времени не хватает. Если не тяжело, поделитесь информацией, какую программу можно использовать для улучшения качества и стабилизации видеонарезки. Хотелось бы, чтобы она была не очень сложной в использовании. Буду благодарна. Учту ваши замечания, есть 2 дня на исправление ошибок.

+16

2

Radmila57
Мне работа понравилась,  приятное, по-детски красочное, но не отвлекающее от видео, оформление.
Я не профессионал, но у меня маленькое пожелание, а Вы сами решите, нужно ли оно Вам: на 0.25 опустить ромашку слоем ниже «кулисок», поместить сразу над рамкой для фото

Скрин

http://s3.uploads.ru/t/kE30Z.jpg

0

3

kochlana написал(а):

Radmila57
Мне работа понравилась,  приятное, по-детски красочное, но не отвлекающее от видео, оформление.
Я не профессионал, но у меня маленькое пожелание, а Вы сами решите, нужно ли оно Вам: на 0.25 опустить ромашку слоем ниже «кулисок», поместить сразу над рамкой для фото

kochlana, спасибо большое! Ошибочка, не заметила, сейчас исправлю!

0

4

Здравствуйте, я далеко не знаток и мне понравилось - легко, красочно! Представляю сколько было у Вас первоначально материла для проекта. Сама для обработки видео использую программу Пинакл, но она тяжелая и подходит больше для профессионалов.  А подскажите радуга заходит на фото - она отдельный футаж? И кузнечик с пчелой рядом с фото это с помощью маски или градиента?

0

5

Radmila57
Хорошо выражен объем.Цвета подобраны.
Но мое мнение ,что движущиеся полоски, они же на скрине kochlana через чур массивны, лучше и их и "бантики" сделать поуже, будет смотреться нежнее.

0

6

Очень понравилась работа. Смотрится с интересом. Фон хоть и яркий но от фото и видео не отвлекает. По-моему все очень профессионально и со вкусом!!!

0

7

jafotka написал(а):

Здравствуйте, я далеко не знаток и мне понравилось - легко, красочно! Представляю сколько было у Вас первоначально материла для проекта. Сама для обработки видео использую программу Пинакл, но она тяжелая и подходит больше для профессионалов.  А подскажите радуга заходит на фото - она отдельный футаж? И кузнечик с пчелой рядом с фото это с помощью маски или градиента?

jafotka! Спасибо за отзыв! Радуга - это клипарт png, использовала внутренний переход появления. А кузнечик с пчелкой - сделала нарезку из 1_Singapore Garden Festival 1 и использовала маску для фотошопа

+1

8

Татьяна56 написал(а):

Radmila57
Хорошо выражен объем.Цвета подобраны.
Но мое мнение ,что движущиеся полоски, они же на скрине kochlana через чур массивны, лучше и их и "бантики" сделать поуже, будет смотреться нежнее.

Конечно вы правы, когда уже сделала эти полоски и вставила в программу, потом поняла, что лучше бы тень не надо было делать, они бы по другому смотрелись. Этот слайд у меня вообще проблемный- никак не получалось нормальное появление второго фото, каждый день возвращалась к нему.  Вот по этой причине и полоски не подняла выше ромашки (во время работы опустила полоски поближе к фото, чтобы удобней было работать). Переделывать сейчас уже полоски не буду, т.к. это были не png, а сама вырезала и не сохранила png без тени. А убирать тень - это очень кропотливая работа, а ромашку поставила уже на место. Спасибо за замечание. На ошибках учатся, думаю, что в следующий раз получится лучше

0

9

Radmila57
Мне очень понравилась Ваша работа!!!! Очень хорошо подобран и оживлен клипарт!!!  Солнечная и жизнерадостная работа!!! Спасибо за показ...ошибочек я не увидела...а замечания небольшие , которые Вам сделали исправите и все будет замечательно!!!! :flag:

0

10

Спасибо всем, кто нашел время для просмотра, за замечания и добрые слова. Исправила, по возможности, свои ошибочки. Не знаю как заменить ссылку, поэтому исправленный вариант здесь

+8

11

Мне очень понравилась работа! Ярко, живинько! Понравилось как лучики солнца падают на фото, очень интересно. Подскажите, кто поет эту песню?

0

12

smajeny написал(а):

Мне очень понравилась работа! Ярко, живинько! Понравилось как лучики солнца падают на фото, очень интересно. Подскажите, кто поет эту песню?

песенка называется "Дорога к солнцу", исполняют "Волшебники двора"

+1

13

Мне очень понравилась работа! И радуга и лучики и улитка и детки на видео снятые не позирующими, а живущие своей наполненной жизнью. Вроде бы на всех участках экрана идет самостоятельная жизнь, но все в унисон! Здорово!

+1

14

Radmila57
Замечательная работа!Всё очень по-детски-ярко,задорно,весело!Хорошо смотрится вставленное видео,фото классные!!!Всё понравилось!Спасибо за показ!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно