Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лучик Солнца

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте! Это моя первая работа, которую сделала весной, но не решилась показать. Спешила к началу июня, когда внучке исполнилось 2 года. Попыталась использовать градиент, модификаторы. Сейчас понимаю, что нет одного стиля в оформлении, но буду учиться. Переделывать не стала, только вставила несколько фото, которые сделали недавно. Спасибо за чудесный сайт администраторам, модераторам и форумчанам, за такие понятные уроки, за то, что от души делитесь своими знаниями и наработками! Буду рада всем замечаниям.

Отредактировано kochlana (24-09-2012 14:57:33)

+29

2

kochlana
Спасибо за показ!!!! Для первой работы совсем не плохо!!!))) Сделано с любовью, теплотой))) По технике тоже хорошо, да, конечно нету единого целого...но фотографии хорошие))) Очень понравилось начало с первым детским криком и смехом)))) :cool: Понравилось оформление в джинсовом стиле, очень подходит девочке!!!! Удачи Вам... :flag:

+1

3

Неужели первая работа ? Очень понравилась !

+1

4

Хорошая работа! оч понравилась!

+1

5

барсик1967
ежка
Лёшка91
Спасибо большое за отзыв! Я очень волнуюсь.
Лена(барсик1967), у Вас отличная работа на эту песню. Вообще, очень страшно выкладывать ролик после таких замечательных работ, как Ваши и других форумчан. Буду учиться)))

0

6

хороший ролик и внучка красавица, а вы молодец!!!!!

+1

7

kochlana написал(а):

Лена(барсик1967), у Вас отличная работа на эту песню. Вообще, очень страшно выкладывать ролик после таких замечательных работ

Светлана, спасибо большое...а бояться никогда не надо... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

8

kochlana
Светлана, очень понравилась ваша работа!!! Нежная такая, девчачья!!!Джинсовое исполнение у вас, правда, здорово получилось. Оригинально. Спасибо за показ!

+1

9

И мне понравилось! Вот как улыбнулась в начале ролика, так и сидела с улыбкой.

+1

10

Aleina
Еленка1
Спасибо за теплые слова!

+1

11

Очень добрый и нежный фильм! Весь фильм улыбалась и было очень светло на душе. Спасибо! Здоровья Вашей малышке!

+1

12

kochlana , очень добрая, нежная работа, такие замечательные фотографии и понравилось, что достаточно времени отведено, чтобы их рассмотреть. Вы сами отметили то, чего надо избежать при создании других работ - большой разброс в оформлении работы и еще добавлю -  старайтесь не применять разные переходы, один, два и вполне хватит. На 0.55 футаж закрывает личико ребенка и, знаете, неплохо бы смотрелись фотографии, если бы к ним применить "контур" получается, как правило очень нежно, элегантно , если брать от 1 до 2-х, попробуйте. Спасибо за прекрасный показ, удачи.

+1

13

marifed
Спасибо за теплый отзыв!
gauss
Я очень рада, что Вы нашли время написать замечания, они как всегда, полезные. Спасибо за просмотр и пожелания!

0

14

Светлана, очень даже неплохой клип, для первой работы! Сделан с большой душой! Дети Ваши оценили наверно, а Ваша лапочка - внучка тоже, как подрастёт!
Спасибо! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

15

Мне работа понравилась, а дети самые благодарные зрители

+1

16

Людмилочка
Laska33
Спасибо, очень приятно! Вы правы, хотела просто детей порадовать, но попала на этот сайт и не могу остановиться)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно