Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Наш День рождение на двоих!


Наш День рождение на двоих!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Всем доброе утро!
У меня сегодня радость!!!
У нас с сынулькой один ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!
Моему сладенькому сегодня 2 годика!
Хочу поделиться с Вами своим солнышком и счастьем.
Также выслушаю замечания и советы по работе!
Спасибо всем за внимание!

Теги: малыш,день рождения,2 года,поздравление

Отредактировано ksyushasss (12-09-2012 09:28:00)

+38

2

С Днем Рождения Вас и Вашего сыночка! Замечательный ролик, замечательный малыш, замечательная мама! Всего.всего вам самого, самого светлого!!!!!!!!!! Спасибо за замечательный ролик! [взломанный сайт]

+1

3

mamlj написал(а):

С Днем Рождения Вас и Вашего сыночка! Замечательный ролик, замечательный малыш, замечательная мама! Всего.всего вам самого, самого светлого!!!!!!!!!! Спасибо за замечательный ролик! [взломанный сайт]

Спасибо за поздравления! Я сегодня по настоящему счастлива!!! [взломанный сайт]

0

4

ksyushasss
Яркий веселый ролик!Смотрела и улыбалась!Очень у Вас хорошенький сыночек!
С днем рождения его!
http://s1.uploads.ru/t/CpjSh.gif
Пусть растет счастливым и здоровым на радость маме с папой!

+1

5

Чудесный день!!!! Поздравляем вас!!!
Подарок удался, смотрела и улыбалась, много замечательных видеофрагментов вы вставили, такой забавный малыш, а какой плавный переход у вас получился от песни к песне! шикарно просто! Единственное что заметила, так это то что цвет шрифта сливается с фоном, трудно читать, можно бы его белым оставить, тогда очень хорошо бы его было видно)))
Зайчики у вас шикарно прыгают)))
С Днем рожденья еще раз вас и вашего сыночка! Это просто чудо когда у мамы с сыном день рожденье в один день)))

+1

6

ksyushasss
Поздравляю вас и вашего малыша!!!!!!Всего вам самого наилучшего!Ролик у вас получился очень задорный и полон любви к сыночку!А малыш то какой шкодный-брейк данс танцует)))Жизнь вам подарила самый прекрасный подарок на день рождение-СУПЕР!!!!!

+1

7

Поздравляю Вас и Вашего сыночка с днем рождения!
Пусть солнце светит в жизни каждый день!Радость пусть потоком льётся!
Мы желаем вам успеха,
Исполнения мечты,
Счастья, искреннего смеха
И гармонии души!

+1

8

С днем рождения Вас с сынулькой! Замечательный ролик, сделан с большой любовью! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

9

Завидую по-доброму молодым мамочкам, какое это счастье иметь малышей))))Эти неподкупные, настоящие детские эмоции!!! Ксюша, поздравляю вас с 2-хлетием)сыночка и вашим ДР
Фильм смотрится очень легко, мелодии интересные, ваше оформление хорошее, чувствуется, что приложена душа...
Спасибо за удовольствие просмотра вашего фильма)

+1

10

Ой, какой замечательный подарок вы сделали себе 2 года назад! Такой замечательный малыш с солнечной улыбкой! И ролик у вас получился очень теплым. Счастья вам обоим, здоровья, новых свершений и новых открытй!

+1

11

ЗдОрово!! Такой зажигательный ролик!! Ваш "солнечный зайчик" просто чудо!!! Поздравляю Вас обоих с Днём Рождения!!!

+1

12

Поздравляю маму и малыша с Днем Рождения.Счастья Вам.Отличный ролик мама приготовила к Дню Рождения,молодец!

+1

13

ksyushasss
От души поздравляю Вас и Вашу крошечку с днём рождения !!!!!
Счастья вам,и всего самого лучшего !!!!
[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

14

ksyushasss
Ксюшенька, чудесный, теплый ролик! Ваш мальчик- такая лапочка! С днем рождения и вас, и сынишку! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

15

Ксюша, поздравляю с Днём рождения вас и вашего чудесного сыночка!!! Удачи вам во всём и исполнение самых заветных желаний! Ролик получился действительно светлым и добрым!

+1

16

Дорогие мои!

Спасибо всем-всем-всем за теплые слова!!! Очень приятно быть в таком дружелюбном коллективе!
Благодаря Вашим наставлениям, поддержке, я учусь потихонечку и стараюсь осваивать все мелочи программы,
подвластные и не совсем подвластные пока еще мне!

По поводу текста, согласна, немного тяжеловато читается, постараюсь исправить, ведь время есть. Спасибо.


[взломанный сайт]

0

17

Забыла еще вам напсиать что урок по перелистыванию фото высделали на пять))))  [взломанный сайт]

+1

18

Поздравляю вас и вашего сынульку с днём рождения!!!! Желаю вам нескончаемого счастья!!!! У моего сынульки тоже сегодня день рождения!!!!! Ему исполнилось 9 лет!!!! Так что откусим кусочик тортика и за вас!!!!!!!!!!!

+1

19

Поздравляю Вас и Вашего замечательного сыночка с днем рождения! Добрый хороший ролик про будущую звезду танцпола!

+1

20

alyonka написал(а):

Поздравляю вас и вашего сынульку с днём рождения!!!! Желаю вам нескончаемого счастья!!!! У моего сынульки тоже сегодня день рождения!!!!! Ему исполнилось 9 лет!!!! Так что откусим кусочик тортика и за вас!!!!!!!!!!!

[взломанный сайт]

0

21

Олька написал(а):

Забыла еще вам напсиать что урок по перелистыванию фото высделали на пять))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

22

marifed написал(а):

Поздравляю Вас и Вашего замечательного сыночка с днем рождения! Добрый хороший ролик про будущую звезду танцпола!

:D  СПАСИБО!
Да, он наш будущий покоритель музыкальных стилей  [взломанный сайт]

0

23

Как здорово! От всей души поздравляю !!! Будьте счастливы!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

24

Поздравляю!! Вас и Вашего  сыночка с днем рождения.Очень солнечная работа,а сынок точно как солнышко.

+1

25

Однажды, 22 года назад, в день своего 33- летия я тоже сделала себе такой же подарок! До сих пор мы как будто часть друг друга, для взаимопонимания иногда достаточно только взгляда. Поздравляю именинников и желаю всего самого доброго вам и вашей молодой, дружной семье! Работа ваша очень понравилась, очень симпатичный малыш! Спасибо!

+1

26

ollkaa написал(а):

Как здорово! От всей души поздравляю !!! Будьте счастливы!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Спасибо за поздравление!!!
Искренне желаю и Вам добра и счастья! [взломанный сайт] 

nina написал(а):

Поздравляю!! Вас и Вашего  сыночка с днем рождения.Очень солнечная работа,а сынок точно как солнышко.

Спасибо, Нина, очень приятно.
Я старалась :)

oligawlad написал(а):

Однажды, 22 года назад, в день своего 33- летия я тоже сделала себе такой же подарок! До сих пор мы как будто часть друг друга, для взаимопонимания иногда достаточно только взгляда. Поздравляю именинников и желаю всего самого доброго вам и вашей молодой, дружной семье! Работа ваша очень понравилась, очень симпатичный малыш! Спасибо!

Как я Вас понимаю! Это действительно счастье, подарить жизнь в день, когда мама подарила нам жизнь! Только сейчас понимать стала чей это праздник по-настоящему главный.
[взломанный сайт]

+1

27

От всей души, поздравляю Вас с сыночком! Замечательный позитивный ролик)) Желаю исполнения всех желаний и конечно крепкого здоровья!!!

+1

28

ksyushasss
С Днем рождения Вас и сынулю!!! Будте счастливы!!!
ролик очень жизнерадостный)))

+1

29

2lena3 написал(а):

От всей души, поздравляю Вас с сыночком! Замечательный позитивный ролик)) Желаю исполнения всех желаний и конечно крепкого здоровья!!!

swetlana написал(а):

С Днем рождения Вас и сынулю!!! Будте счастливы!!!
ролик очень жизнерадостный)))

[взломанный сайт]

0

30

Присоединяюсь к поздравлениям. Счастья и здоровья Вам и малышу. Ролик очень понравился. Такой улыбчивый малыш))

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Наш День рождение на двоих!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно