Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » На день рожденья Ване


На день рожденья Ване

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот и наступила ночь на Ивана Купала, а утром будем поздравлять моего внука Ваньку с днём рождения. Прошлый год  делала ему поздравление с шариками,  мячиками, машинками…За год он вырос, хотелось как-то по другому обозначить этот день.   Всю жизнь работаю с детьми, вроде бы ничем меня не удивить, а вот он удивляет. Ему не интересны человеки- пауки, черепашки Нинзя, а вот фильм  про жизнь в океане или про страусиные фермы для него увлекательны, игрушками-животными он играет больше,  чем  с техническими…, хотя уже читает.  Вот и поздравление пыталась сделать, чтобы он был участником  видео, а не просто его фотографии. Может он такой... странный, потому что родился на Ивана Купалу, да назвали Ваней?

Теги: детский

+7

2

НИКОЛАЕВНА
С Днём рождения Вашего Ванечку! И пусть растёт большим и здоровеньким на радость маме, папе, бабушкам и дедушкам! По поводу работы Вы ничего не спрашивали, поэтому писать не буду. Спасибо, что поделились своей радостью  8-)

0

3

Не удостоили, видимо не хотели расстраивать во имя праздника. Я вижу и понимаю красоту других презентаций, сама делаю неумело и хорошо это понимаю.А вот  замечания, конечно, помогают.

0

4

НИКОЛАЕВНА
В такой праздник настроение должно быть отличное! Главное, что сделано с любовью и душой! А опыт придёт со временем. Я тоже учусь на форуме и многое чего не умею. Не обижайтесь пожалуйста. Ещё раз с Днём рождения Ванечку! Это сейчас самое главное    [взломанный сайт]

0

5

Поздравляю Вашего Ванечку С Днем Роддения! Ролик у вас получился хороший, с задумкой, только разрешите внести немного поправки...На 0.49 ,2.29 ,2.52 и 3.13 минуте фото плохо видны,может у вас конечно так задуманно...простите.
И вот еще немного поправки...
http://s5.uploads.ru/pBlAT.jpg

0

6

НИКОЛАЕВНА
Поздравляю Вашего Ванечку с Днём Рождения!Подарок-презентацию всегда приятно получать.Если есть возможность и позволяет время,Вам надо немного доработать ролик.
Первую мелодию надо сделать на затахание.Клавиша Tab, на звуковой дорожке подвигайте ползунки

http://s5.uploads.ru/t/1W6cu.png

Текст читается плохо,измените шрифт,увеличьте размер шрифта,подберите другой цвет и я бы убрала эффект Волна.
При оформлении фото выберите один стиль,рамочка,блик,виньетка,контур-используйте что-то одно.
На 2.00 и далее -сделайте акцент на фото,мальчика практически не видно.
Ну вот как-то так.Вы в анотации к работе не указали,хотите услышать замечания или пожелания,но я рискнула написать.

0

7

НИКОЛАЕВНА

Самое главное, что работа сделана с душой и любовью! Это чувствуется! Вы и сценарий продумали и надписи очень трогательные. А технические ошибки... А у кого их не было в начале? Не ошибается только тот, кто ничего не делает! Ванечку с днем рожденья! Мы из вашей работы много о нем узнали, и что сестренка Катюша есть, и что природу любит, названия бабочек знает и что растет настоящим мужчиной. Ему самому ролик понравился?

0

8

Спасибо за помощь, до утра время есть, подправлю сказанное. Ваня увидит утром..

0

9

НИКОЛАЕВНА
Поздравляю Вашего внучкА с днём рождения! Здоровья ему, счастья и удачи в жизни. Что касается работы, видно, что она сделана с любовью и в неё вложена душа. Опыт и навыки в работе - дело наживное. Спасибо за радость, которая исходит от работы!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » На день рожденья Ване


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно