Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отдайте лето

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Тушкан написал(а):

Я даже жену просил помочь, у неё музыкальное образование, она тоже сказала, что такой коротенький кусочек, в исполнении гитары, не будет звучать как самостоятельный фрагмент, так огрызок какой-то. Так, что буду думать, возможно действительно придётся впихивать эти обложечные заставки в основную музыкальную тему.

Я сейчас включила шум дождя и ваш ролик. И если в начало сразу добавить анимацию дождя, то замечательно получится. Шум дождя даже немного на саму песню может наехать. И не придётся думать, как впихнуть название в основную мелодию.

Отредактировано Barguzenok (11-02-2013 15:42:37)

0

32

Barguzenok Я чуть выше писал- эту заставку я  использую для всех клипов, которые я сделал и ещё сделаю на песни Игоря. Меняются только названия песен. Поэтому, нужно придумать что-то универсальное, что подошло бы к песням разной направленности. А вот это у меня как раз не выходит

0

33

Тушкан написал(а):

Сделал ещё один клип на песню моего друга Игоря Малыгина. Взял, пожалуй самую любимую из песен Игоря - "Отдайте лето" Делал очень долго, почти 4 месяца, времени не было.

Отличный клип получился))))) Мне  понравилось. Очень хорошо передано настроение!!!!
[mod]Подобные сообщения пишем в окне оценка поста, как это правильно сделать читайте Здесь.
Правила форума необходимо выполнять[/mod]

0

34

Тушкан написал(а):

Barguzenok Я чуть выше писал- эту заставку я  использую для всех клипов, которые я сделал и ещё сделаю на песни Игоря. Меняются только названия песен. Поэтому, нужно придумать что-то универсальное, что подошло бы к песням разной направленности. А вот это у меня как раз не выходит

А есть ли смысл так делать? Столько неудобст получается. И клип страдает. Причём заметно.

0

35

Не "апанье"... Просто песня и исполнение уж больно хороши,в душу запало.  [взломанный сайт]   

Barguzenok написал(а):

И если в начало сразу добавить анимацию дождя, то замечательно получится.

Можно и дождик,да и не только,просто тогда  нужно замаскировать солнечный день,чтобы было соответствие с погодными данными начального фото автора...имхо. Разве нет?(Настоящий музыкант гитару под дождем не держит...)
Ув.Тушкан,несмотря на вышесказанное,все же попробовал скомстролить свое видение начала для вашего клипа и поправил освещенность(все-таки,дейтвительно темновато,мониторы здесь не при чем,солнце на фото в наличии,тени от него практически везде присутствуют и вдруг темно...) Посмотрите,пожалуйста,отрывок:

Тушкан написал(а):

Поэтому, нужно придумать что-то универсальное, что подошло бы к песням разной направленности. А вот это у меня как раз не выходит

Про общую заставку для творчества Игоря Малыгина. Придумать и сваять её легко,материала о нем в нете предостаточно,обыграть и уложиться в любой временной интервал-дело техники и желания... Главное,по-моему,знать,что хотеть...  [взломанный сайт]

Отредактировано gorn (20-02-2013 18:46:24)

+1

36

Да, проще всё гораздо с этой темнотой. Уменьшу прозрачность наложенного дождя и всего делов. Как я уже несколько разговорил, я настраивал исходя из своего монитора.
Для заставки Игорь обещал специально записать коротенький кусочек, хотя и он, как музыкант, тоже не уверен, что это реально. Хотя,можно, конечно и увеличить.
Что касается видео, то недавно у нас был с ним разговор на эту тему, он хочет прислать мне записи с концертов, что бы я попробовал из них большой фильм сделать.
Материалами из инета я стараюсь не пользоваться.
И ползающие по экрану полосы от градиентов я не люблю.

0

37

Посмотрел, послушал.
Понравились.
Есть вопрос: что здесь делает мышь?

0

38

choo какая же это мышь, это Тушкан!

Отредактировано Тушкан (21-02-2013 17:43:42)

+1

39

ну, "навалились".... "навалились"... :glasses:
Всем миром. Хорошо, что я еще ничего не умею и на меня "наваливаться" не за что :playful:

Отбивайся-не отбивайся, Тушкан, а фотки-то слегка чрезмерно затемненные есть. ;-)

Но для меня важнее другое:
Тема для ролика выбрана отличная. Отлично подана идея. Прекрасное музыкальное сопровождение. И самое главное- как-раз всё наоборот: для прекрасного исполнения- прекрасное сопровождение в виде выбранной темы. Всё остальное для мастера может подлежать корректировке.
Вы ищете тему не для одной песни, а для всего творчества своего друга или определенным циклам. Правильно я поняла? Ищите! и пусть Вам поможет путеводная Ваша звезда!
Вариант , предложенный горном, мне не понравился (видео заставка с Игорем Малыгиным) :-(

0

40

choo написал(а):

Посмотрел, послушал.
Понравились.
Есть вопрос: что здесь делает мышь?

Подпись автора

    с уважением, Евгений

про мышь- улыбнуло... :flag:

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно