Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Раз!- И ты в белом платье!


Раз!- И ты в белом платье!

Сообщений 31 страница 39 из 39

1

Здравствуйте, дорогие мои форумчане. Выношу на ваш суд новую свадебную работу. Хотелось добавить легкости и прозрачности ролику...Ну и еще динамики хотелось побольше. Как получилось, прошу вас оценить...Больше ни за что не выберу песню с 6-ю припевами... :D Очень жду ваших мнений, предложений, может, где ошибочки найдутся, глаз-то он, того, замылился... :yep:

Отредактировано Aleina (05-02-2013 00:00:40)

+68

31

Очень красивая, нежная работа. Просто заглядение. Больше всего понравились полупрозрачные переходы с жемчугом, я просто в них влюбилась.
Aleina, Ваши работы смотрю всегда с огромным интересом.

Отредактировано raisin (06-02-2013 22:09:32)

+1

32

Aleina
Какая красотища! Очень нежная, интересная работа. Очень понравился эффект сжигания фото. Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра Вашей работы!

+1

33

Света, вот очередной раз вернулась к твоей работе - подскажи, пожалуйста, цветочный узор, который ложится на фон, это клипарт такой?! Как он называется, я тоже такой хочу :) к себе в копилку. Спасибо!

Отредактировано life7 (07-02-2013 14:03:12)

0

34

Elena
ellen
natalka
Uzhanka
raisin
sveta
life7
Спасибо вам большое за просмотр моей работы, за комментари!!! Очень польщена!
Uzhanka
Ирина, вот честно говоря, сама постоянно размышляла насчет этих цветочков, как-то чужеродно они смотрятся, согласна. Меньше размером их сделать не получилось, тогда не было-бы гирлянды из них, каждый был-бы отдельно... Подкупило то, что они идут по счету, на раз, два, три... других не нашла, а повторяться не захотела. Ну да ладно, следующий раз буду стараться до конца выдерживать единую линию работы.

life7 написал(а):

подскажи, пожалуйста, цветочный узор, который ложится на фон, это клипарт такой?!

:D Когда искала фон для работы (хотя можно было использовать и однотонный, и текстурный в фотошопе сделать, но...сначала ищу готовое) Не было подобного фона, зато нашла плитку керамическую... :D  Она мне случит основным фоном. Еще одну плитку нашла, а на ней узорчик цветочный...Вот его вырезала в фотошопе, покрасила в нужные цвета,- вот и самодельный клипарт...Так что использую все, что под рукой по назначению! :crazyfun:

0

35

Aleina написал(а):

Так что использую все, что под рукой по назначению! :crazyfun:

Вот и не подумаешь, а я ищу "цветочный узор, орнамент и т.п.", а таких красивых нет, значит и не будет :), надо же так аккуратно вырезала, ну ты фантазёрка-молодчинка!!!

0

36

И как это я пропустила такую красоту?Получила огромное удовольствие от просмотра,очень понравился полупрозрачный фон с жемчугом это хорошая идея,буду тоже учится такое творить)огонь сжигающий фотки,класс!!!Светочка молодец!!!  [взломанный сайт]

+1

37

Каждый день захожу на наш любимый сайт ProShow , но почему то только сегодня наткнулась на вашу работу. Замечательная работа ,светлая, воздушная ,цветовое решение очень понравилось. Много написано про цветы которые вы применяли в ролике ,они у меня тоже растут очень красивые.
У меня к вам вопросик -А, как вы, добились такой прозрачности уголков?,что фото за ними смотрится размыто.

+1

38

Aleina
С огромным удовольствием посмотрела Вашу работу!!! Прекрасная, нежная, действительно воздушная получилась! Особенно понравились места, где как-бы горят фото, а потом превращаются в лепестки! И еще... очень нежные жемчужные вставки, просто необыкновенные!!! Я хочу Вас попросить, не могли бы Вы с нами поделиться ими? :blush:  Заранее Вам благодарна! [взломанный сайт]

+1

39

АЛЁНА
Спасибо большое зап то, что посмотрели работу!
За вставками фото размыто,-это Вы верно заметили. Потому что вставочку я использовала еще и как корректирующий слой, придав ей небольшое размытие. Отсюда и такой эффект матового стекла.
Анюта21
Анюта, спасибо! Конечно, поделюсь.

жемчужные вставки

http://s6.uploads.ru/EIHDQ.png
http://s7.uploads.ru/Klc7n.png

Отредактировано Aleina (14-11-2013 17:35:07)

+3


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Раз!- И ты в белом платье!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно