Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Раз!- И ты в белом платье!


Раз!- И ты в белом платье!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здравствуйте, дорогие мои форумчане. Выношу на ваш суд новую свадебную работу. Хотелось добавить легкости и прозрачности ролику...Ну и еще динамики хотелось побольше. Как получилось, прошу вас оценить...Больше ни за что не выберу песню с 6-ю припевами... :D Очень жду ваших мнений, предложений, может, где ошибочки найдутся, глаз-то он, того, замылился... :yep:

Отредактировано Aleina (05-02-2013 00:00:40)

+68

2

Aleina
На 0:31 видно как капля с цветка поднимаеться вверх. Я думаю нужно подредактировать. А так всё очень хорошо.

+1

3

Aleina
Хорошая работа,фон обалденный ,очень нежный и тёплый и цветы очень хорошо на таком фоне смотрятся ....вся работа смотрится на одном дыхании ...и темп выдержан ...как всегда всё замечательно!

+1

4

Светулька...Очень-очень работа понравилась!!!! Цветовое решение  абалдеть...Стильно, красиво!!! Понравилось всё...особенно огонь, как фотки сжигает...и капли падают...ну вобщем ВСЁ!!!! Молодец!!!!! Здорово!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

5

Светлана, ну что тут сказать?Прекрасная работа! Все в едином стиле, все динамично, синхронно. Очень интересный жемчуговый клипарт! Я такого в инете не видела)) Ну и дицентра прекрасно смотрится с жемчугом. Света, у меня сразу вопрос - а полупрозрачный слой вместе с жемчугом - наверное, в фотошопе делали? или как? спасибо за замечательную работу!

+2

6

Aleina
чисто технически: старайтесь, чтобы фотографии не выходили, в режиме стоп-кадра,  за границы кадра - недопустимо это..."режет глаз".

http://s3.uploads.ru/t/gXcyB.jpg

+1

7

Также очень понравилась ваша работа, особенно впечатлил огонь, сжигающий фото, это эе огонь, правильно понимаю. Скажите, это переходы такие, или стили?

+1

8

Извините, что не ответила на вопросы сразу, просто исправляла работу и ждала, чтобы была возможность перезалить ролик. Ошибки исправила.
SAMRAT
Irinka2011
барсик1967
Такай
Евгений
Анютося
Спасибо вам большое, что посмотрели, уделили свое внимание, мне очень приятно!
SAMRAT
Спасибо, глаз,- алмаз! Смотрели подружки до вас и никто не разглядел... Это переход, который разбивает на кусочки, дал такой эффект. В программе все хорошо, чуть-чуть брызги отлетают, а вот при выводе на полметра капля подпрыгнула.Пришлось отказаться от перехода и от этого эффекта заодно.
Благодарю вас, исправила.

Такай написал(а):

а полупрозрачный слой вместе с жемчугом - наверное, в фотошопе делали? или как?

Да, фон делала в фотошопе.  А клипарт,- это жемчужные виньетки- уголки.

Евгений написал(а):

чисто технически: старайтесь, чтобы фотографии не выходили, в режиме стоп-кадра,  за границы кадра - недопустимо это..."режет глаз"

Спасибо, Евгений! Как-то упустила это из вида. Пока делала работу, глаз вроде не резало, а как вы написали, так стало резать невыносимо. Исправила, как могла. Спасибо еще раз!

Анютося написал(а):

огонь, сжигающий фото, это эе огонь, правильно понимаю. Скажите, это переходы такие, или стили?

Анютося, это футаж огня, наши форумчане уже не раз применяли его в работах, скачивала откуда-то тут, с форума. Ну и одновременно с движением пламени внутренний переход "плавное исчезновение вверх" применяется. Или маска.

+1

9

Aleina
Света, какая красивая работа у тебя получилась.Так и пахнет весной!!Смотрела не сколько раз,думаю,что она хорошо-бы вписалась и к празднику 8 марта.
У меня сразу возник вопрос, как делала полупрозрачные уголки с бусин и рамочки на фотографиях,это градиент??Если можно расскажи поподробней??

+1

10

Aleina
Мне понравилось цветовое решение: зеленое с розовым. Очень необычно, завораживающе оформление с жемчугом. Но, вот эффект "сжигания" фото мне не приглянулся (хотя по словам песни). Это мое личное видение. Спасибо за показ!

+1

11

Света, работа Ваша замечательная . Теплая , нежная . Цветовое решение  очень хорошее.  Понравилось все  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

12

Aleina
Светлана, ещё одна свадебная работа, сделанная технически почти безупречно (согласна с замечанием Евгения - мне это тоже резануло глаз). От себя добавлю вот что: при всей красоте цветов, выбранных для оформления, цветы под названием "Разбитое сердце" как-то мало подходят для свадебного ролика, да ещё и слёзы из них капают - так это по мне и вовсе привносит грустную нотку в свадебную работу.

+1

13

Трогательная , нежная работа!! Только быстро кончилась! Очень понравились внутренние переходы , всё продумано до мелочей! Спасибо за работу!!

+1

14

Светочка, нежная, светлая работа, ооочень понравилась. Оформление жемчужинками на полупрозрачном фоне смотрится прекрасно. Нежный , вот не очень в оттенках цветов разбираюсь :dontknow: , салатовый или нежно -зеленый цвет немного необычен, но тем и интересен. А вот цветы действительно называются в простонародье "Разбитое сердце" :D , но, я думаю, ничего страшного нет в этом, сами по себе они очень красивые и многие их выращивают без оглядки на такое название. :flag:

+1

15

Спасибо вам всем, мои дорогие! Очень приятно, что смотрите и комментируете!
Натка777
Рамочки, -это та-же продублираванная фотография, размер нижней увеличен на 2%. И вот с нижней балуемся, добавляем размытие, прозрачность, цвет, белую точку,- можно очень много разных эффектов получить. Жемчужный уголок готовый, я его в фотошопе обвела по внешнему контуру, залила белым и сохранила в png. А в программе уже собирала, белый слой + слой с жемчужным уголком. К белому слою применила прозрачность.
Svet22Lana

Svet22Lana написал(а):

вот эффект "сжигания" фото мне не приглянулся (хотя по словам песни)

Не стоит все понимать буквально... :D Разве вы никогда не "горели" от страсти? Так, чтобы температура до 40 поднималась? Я много думала над этим эффектом, но просто абсолютно ничего другого в голову не пришло , чем можно заменить. Но, надеюсь, что люди на форуме у нас понимющие.... :jumping:

Nelly2706 написал(а):

цветы под названием "Разбитое сердце" как-то мало подходят для свадебного ролика, да ещё и слёзы из них капают

Нелли, как-то грустно мне... У нас на Кавказе очень во многих садах и дворах растет этот красивейший цветочек, под названием "дицентра"...В наших местах его в простонародье называют "дамское сердце". Никогда не слышала ранее, этого, на мой взгляд, совершенно несправедливого названия! Ну и пусть, ну и что? У разных народов свои суеверия, вот например, у представителей армянской национальности, ирисы считаются траурным цветком, никто во дворах его не сажает...А у нас кусты ирисов да почти во всех дворах растут. Дицентру я обожаю с детства, когда подбирала клипарт для работы, ни один цветочек туда не вписался более гармонично. У меня нет к нему предвзятого отношения, будем считать, что в своей работе я реабилитирую  этот прекрасный цветок! И капают с него не слезы, а утренняя чистейшая роса. Но если кто-то видит в этом слезы, разве они не могут быть от счастья? Вроде другого повода я не вижу... [взломанный сайт] 
А вот с мнением Евгения тоже полностью согласна, вчера-же исправила по возможности уголки и на форуме обновила ссылку на уже исправленный ролик.

gauss написал(а):

А вот цветы действительно называются в простонародье "Разбитое сердце"

Вот специально стала читать про этот цветочек, а у него каких только названий нет! И каких только поверий с ним не связано, вот например, В Германии есть поверье, связанное с этим растением: считается, что если девушка сорвет цветок дицентры и будет носить его за пазухой, то обязательно повстречает суженого; а если парень идущий с этим цветком встретит девушку, то она станет его невестой. Немцы даже песенку сложили на эту тему: «Чего только не вообразит себе глупый малый! Он воображает, что я отдала ему мое сердце, а я не отдала его, а повесила только на ниточке».

+1

16

Aleina
Светочка,работа очень понравилась!Цвет удачно подобран,с фоточками сочетается просто идеально.Прозрачные створочки понравились.
Света,а жемчужинки на них это кистью делала или как-не поняла,расскажи пожалуйста,как в ФШ сделать.
А эти цветы у нас тоже называются "дамское сердце".

+1

17

marina
Мариночка, спасибо за добрые слова! Жемчужные уголочки у меня были были готовые. Хотя я и пыталась в фотошопе сделать, но не сочетались готовые с моими. Хотя при желании можно и самой нарисовать, сохранить жемчужинку как кисть, и настроить расстояние между отпечатками и динамику формы. Нарисовать пером контур узора и нажать "Выполнить обводку". Тоже очень красиво получается, особенно если еще и сверху готовый стиль "жемчуг" применить.

+1

18

Вау! [взломанный сайт]  прекрасная работа и фон прекрасный и все под музыку.класс!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

19

Понравилась, Света, ваша свадебная работа! Я смотрела и думала ни в одной работе не встречала такие очень необычные цветы (была удивлена названием в простонародье) мне показалось в них какая то непорочность и сексуальность одновременно. Вот огонь немного смутил, но потом я тоже подумала, наверно, это "страсть", что и прочитала дальше в ваших ответах.

+1

20

Света, работа прелестная  и Бог с ним, с названием этих цветов, по-разному оказывается они называются. В работе они смотрятся очень органично, прекрасно ее дополняя и оттеняя общий фон презентации.  Спасибо за такую нежность.

+1

21

roza
life7
gauss
Спасибо, девочки за теплые слова, я вам всем очень благодарна!
Ну вот еще насчет двусмысленности цветочка тут сложно даже судить на фоне широчайшего применения калл в свадебных букетах и оформлениях. Ведь каллы считаются траурным цветком...Вот как-то так...

0

22

В очередной раз порадовала, спасибо тебе Светик))) Мне понравился и переход в фото "огнем страсти" в цветах я вообще не разбираюсь, поэтому и цветы мне понравились :D да и не думаю, что так важно где и как они называются, главное чтобы красивые были))) Движения фото очень здОрово получились. Очередная веселая свадебная работа))) смотрится легко и очень красиво, полупрозрачные уголки отлично вписались. Спасибо!

+1

23

Aleina
Очень стильно и красиво получилось. Молодец Светланка, в очередной раз порадовала своим мастерством.

+1

24

Aleina
Какая красивая работа!!! Сколько же у Вас фантазии! А цвет фона придает такую нежность работе, просто прелесть. Спасибо!

+1

25

Aleina
Светланка, не переживай из-за цветочков. На самом деле, мне твоя работа очень понравилась именно цветовым сочетанием салатного и розового. Я тоже не суеверная и зря я тебе про эти цветы написала, извини!

0

26

Олька
admin
2lena3
Nelly2706
Спасибо, мои дорогие! Катюша, отдельное спасибо за перенос в примеры, очень приятно!
Nelly2706
Нелличка, все правильно, я же готова была морально от кого-то это услышать, так что я не расстроилась...а вот цветочки мне жалко стало,- красивые они! Я очень рада, что ты тоже не суеверная! :love:

+1

27

Светлана,очень красивая работа получилась,лёгкая и нежная.Понравился цвет,прозрачные рамочки хорошо смотрятся с оформлением жемчуга на полупрозрачном фоне,это придаёт лёгкости в работе,а цветочки на таком фоне нежности.Эти цветы мне очень нравятся,они напомнили мне моё детство.У бабушки в саду они так красиво цвели .Спасибо за доставленное удовольствие.Посмотрев на такие прекрасные работы,удивляешься сколько можна красивого сделать в программе.

Отредактировано Elena (05-02-2013 18:25:36)

+1

28

Свет,работа просто загляденье!!! [взломанный сайт]  Тебя конечно понесло,удивляешь с каждым разом своей фантазией!Очень понравилось использование пламя сжигающие фото,капельки,оформление,цветовое решение ,а также уголки с жемчугом,ощущение  как будто за стеклом! Потрясающе!!!

+1

29

Света , работа замечательная очень понравилось сжигание фотографий , на 2.18 понравилась молния да все понравилось . Цветовое решение очень нежное , а какие уголки красивые . Очень все гармонично смотрится.Спасибо тебе большое за такую прекрасную работу!

+1

30

Aleina
Света..работа понравилась! Нежная гамма, красивое оформление, Ничего почти лишнего...Понравились эти жемчужные шторки..Красиво фото появляются из-за них.Вот  единственное что я бы заменила  и кое-где убрала эти розовые цветочки( они не декоративные и выбиваются из общего оформления) И великоваты..Если делать акценты, то лишь слегка, но привлекая внимание к ним.Я бы добавила что-то белое и воздушное..Чтобы вся работа была в одном ключе выполнена! Всегда смотрю и записываю то, что я бы исправила))) Спасибо за показ работы!

Отредактировано Uzhanka (07-02-2013 00:11:16)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Примеры презентаций в ProShow Producer » Раз!- И ты в белом платье!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно