Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Платье подвенечное


Платье подвенечное

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Здравствуйте , дорогие мои форумчане! Представляю вам свою первую свадебную работу. Сделала этот ролик для своей племяшки которая недавно вышла замуж и готовится стать мамой . Самое сложное для меня в работе было то что фотографий мало и все они очень ужасного качества постаралась максимально улучшить их в фотошопе . Стили делала все сама по урокам наших форумчан. Жду ваши замечания  и предложения по улучшению работы.

Теги: свадебный

+34

2

natalka
Наташ...работа очень понравилась...всё сделано очень аккуратненько, цветовое решение нежное...немного не хватило динамики, ну это понятно, когда фотографий мало...Но с задачей справилась на отлично!!! Счастья молодом и удачи!!!! А песня одна из моих любимых...спасибо за доставленное удовольствие!!!

Отредактировано барсик1967 (26-01-2013 20:20:14)

+1

3

natalka
Наташенька, отличная работа! Смотрится на одном дыхании и не хочется, чтобы кончалась... Все очень красиво, очень гармонично, цвета подобраны идеально, А какие лебеди....перелистывание очень аккуратненько сделала, понравилось, что даже изнаночку в персиковый цвет тонировала! Песня шикарная...Ну а какая работа проделана тобой по коррекции фоточек, я знаю не по наслышке! Молодец, мои апплодисменты!

+1

4

natalka
Нежная работа! Тем более для такого количества фотографий - сделана прекрасно! Отлично выполнены эффекты отражения и перелистывания, понравились листочки, плавающие в воде, дождик удачно применен. Спасибо за ролик!

+1

5

Красивая работа! Цвета нежные под стать музыке. Очень красивый момент - лебеди, плавно покачивающиеся на волнах. Согласна со Светланой, смотрится на одном дыхании. Спасибо за работу!

+2

6

барсик1967
Леночка на счет динамики согласна но как говорится что вам дали с тем и работайте!
Aleina
Светочка, спасибо большое тебе за помощь вот не ткнула б ты меня носиком так и плавал бы звук . Для форумчан поясню при выводи были скачки звука а решение просто как дважды два забыла убрать звук футажей .

0

7

Наташа, мне тоже понравилась ваша нежная работа, чистенько сделана.

+1

8

Спасибо за нежную ,светлую работу. Все так плавно,мило, под хорошую песню.Очень красиво.           Можно я выскажу что мне как-то немного ...не то что не понравилось,но напрягало.                 1. В самом начале,когда рулончик скручивается,не успев закончить действие,начинается перелистывание и кажется,что он должен сломаться. Может ему дать до конца свернуться...                    И 2. внутренняя рамочка перечеркивает свадебное платье,кольца,сердечки.Хотя,конечно- это мелочи.

Отредактировано Iva B (26-01-2013 23:11:35)

+1

9

Я так пока не умею. Поэтому недочётов не вижу. Возможно потому, что их и нет))) Нежно, мелодично. Хорошая память останется!

+1

10

Наташа, несколько раз посмотрела работу. В основном всё понравилось. Нежно и романтично. Красиво!!!
Я не большой специалист посоветовать что-то... больше скажу, я чаще всего прохожу мимо чьих-то "дизайнерских" ошибок (водится за мной такое), но твоя работа уж очень мне понравилась, поэтому ...
У меня два предложения по улучшению:
1) Немного уменьшить размер текста так, чтобы он в первом слайде не был от правого края до левого;
2) Убрать внутреннюю рамку позолоченную. Твоя презентация и без неё выглядит очень стильно, а в некоторых слайдах эта рамка смотрится просто как лишний элемент (забивает "удлиняющееся" белое платье, наслаивается на текст и кольца, фоновые фотографии тоже разбивает как-бы на части). Я бы советовала убрать её.
По работе видно, что делалась она терпеливо, аккуратно и большой любовью к молодожёнам.

+1

11

natalka
Наташа, замечательная работа! Понравилось всё очень-очень. Стиль выдержан полностью, ничего лишнего, цвет выбран идеально.
Просто под впечатлением от работы нахожусь. Спасибо большое за доставленное удовольствие от просмотра! Насколько выигрышно смотрится работа без летящих розочек, цветочков.
Молодец!

+1

12

natalka
Наташа, прекрасная работа! Всё понравилось - цвет, стили, музыка! Очень жаль, конечно, что фотографий мало и их качество не очень, но вы отлично вышли из положения и всё красиво обыграли! Очень хорошая память на всю жизнь!!!

Отредактировано иришечка1986 (27-01-2013 11:01:50)

+1

13

Наташа, работа очень понравилась! Очень нежное оформление и очень красивая песня... Единственное, что бросилось в глаза - это рамочка, про которую уже написали выше. Мне тоже кажется, что она лишняя. А в остальном все замечательно. Посмотрела с удовольствием! Большое спасибо.

+1

14

natalka
Работа очень красивая,нежная,без лишних украшалок.На мой взгляд можно цвет фона немножко сделать по темней,тогда фотографии будут более выиграшно смотреться.И надписи нужно сделать поярче, по насыщенней.Ну  и соглашусь, с Пандора,она дала вам хороший совет.Думаю нужно к нему прислушаться.

Отредактировано Натка777 (26-01-2013 22:57:50)

+1

15

natalka
Красивая работа. Все очень плавно и  в едином стиле. Да и сами эффекты  одной группы, что тоже подчеркивает общий замысел. Выбрав медленную музыкальную композицию, вы завуалировали малое количество фото. Понравилось скольжение на водной глади, а лебеди из-за другого цветового решения смотрятся по-новому элегантно.

+1

16

Iva B
В самом начале,когда рулончик скручивается,не успев закончить действие,начинается перелистывание и кажется,что он должен сломаться. Может ему дать до конца свернуться...
Ваша правда я даже не заметила что как то не реалистично смотрится. Спасибо.Пандора
Светлана меня эта рамка тоже смущала и я её то убирала то добавляла в итоге оставила но вот почитала мнения участников форума и соглашусь рамку нужно ликвидировать.Натка777
Подумаю и поиграю с текстом.
Дорогие мои спасибо вам большое за ваши пожелания и замечания постараюсь все учесть и исправить!

0

17

Очень красивая работа.Со вкусом подобранные фотографии, фоны и цвета. все сделано со вкусом  и очень красивая песня. Спасибо за ваш ролик!!!

+1

18

Дорогие мой форумчане дабы не открывать новую тему выкладываю сюда переделанный ролик рулончик убрала удалила рамку немного поменяла цвет текста. Огромное вам спасибо за подсказки очень помогает взгляд со стороны .

+7

19

natalka
Хорошо,что Вы прислушались к подсказкам.Конечно второй вариант намного лучше. Очень понравилась Ваша нежная,гармоничная работа,и то как Вы ,из не очень хорошего качества и малого кол-ва фоток сделали прекрасный подарок молодоженам

+1

20

Спасибо, действительно хочется. чтоб это не кончалось во всех смыслах. Подскажите пож, вот блики на....назовем на полу, это как у вас вышло, футажик такой или волшебство?

+1

21

Bobik
Нет это не волшебство это футаж такой и к нему я применила модификатор чтоб он покачивался.

0

22

natalka написал(а):

футаж такой и к нему я применила модификатор чтоб он покачивался.

Великолепно получилось !  Очень красивый подарок молодоженам ! Счастья молодым!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Платье подвенечное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно