Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Как положено друзьям


Как положено друзьям

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот такая работа получилась по заданию N2, сделала для своих девочек : внучке Кариши и племяшки Виктории, вот уж как 3 месяца мы переехали на ПМЖ в Россию , девочки остались в Казахстане , я очень за ними скучаю вот по случаю и сделала им музыкальный приветик, очень надеюсь , что они останутся на всю жизнь такими дружными. Ролик они ещё не видели.

Теги: детский

+12

2

Замечательные девочки) особенно с шашлыками))) а что за песенка? не поделитесь ссылкой? хочу дочкиной подружке на ДР музыкальный привет сделать.

0

3

А не лучше будет смотреться в исполнении  младшей Гр. Большого Детского Хора П/У В.Попова? А то тут ретро-запись))) от девочек отвлекает))))

0

4

Мне тоже не очень исполнение , но не нашла кроме этого ни чего , поищу хор, найду обязательно заменю . А ссылочки к сожалению нету  у меня сборник детских песен , если нужно песенку могу отправить

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Как положено друзьям


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно