Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадебная презентация


Свадебная презентация

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день или вечер! На форуме очень много выкладывают свадебные проекты, вот и я тоже решила поробовать. Учитывая ваши замечания, попыталась сделать в одном стиле, кое как осилила скручивание и зеркальное отражение, как получилось -судить Вам. Жду Ваше мнение и замечания, хотя просматривая ролик, некоторые ошибки увидела сама))

Теги: свадьба

+16

2

smajeny
Мне очень понравилось!!! Только я не поняла, почему ближе к концу надпись на фоне: happy birthday???  [взломанный сайт]

+1

3

Angelina Grigoreva
Спасибо вам! Если честно, я даже не обратила внимания на надпись, тк с английским не дружу, хотя надо. Ну будем считать , что это день рождения новой семьи))). Фон для этого слайда я уже заменила, спасибо,что подсказали))

0

4

smajeny
Очень приятная работа, переход-маска с цветами понравился и створки интересно сделали.

Angelina Grigoreva написал(а):

надпись на фоне: happy birthday???

да, это я тоже увидела [взломанный сайт]

+1

5

smajeny
Это очень хорошо,что вы учитесь,принимаете замечния к сведению,и,безусловно со временем у вас будет получаться всё лучше и лучше!Но в этой работе,по-моему,ещё пока есть изъяны!В первую очередь тут,на мой взгляд, проблема с цветом-какой-то он грязный что ли :dontknow: Далее заметила некоторые ошибки-на 0.38 отражение не совпадает с движением фото,на 1.44  и на 3.56 тоже самое,на 3.46 на фоне надпись НАРРУ BIRTHDAY наверно не совсем к месту здесь,кстати и на 0.14 тоже,но там мелко и не особо заметно.Ну вот и все замечания от меня,извините,если что не так....Желаю успехов в дальнейшем!!!!

Отредактировано иришечка1986 (01-02-2013 17:00:26)

+1

6

smajeny
Красивая презентация, небольшая мелочь бросалась в глаза с стилях при свёртывании фото в рулончик. Может лучше убирать данный рулон из виду до конца новой фотки, а то они занимают много места если их не убирать из виду.

+1

7

Надпись  HAPPY BIRTHDAY подразумевает рождение новой семьи. Это мое мнение.

+1

8

Проект понравился. не всегда все получается сразу.Я тоже заметила, что отражение не совпадает с движением фото. Но,все еще впереди,научитесь.Я выставляла вручную показатели каждого КК  на фото с отражением и все получилось.Успехов вам и творческих идей.

Ирина

Отредактировано христина (01-02-2013 21:11:28)

+1

9

Karmit-lea
shtral
slayer415
христина
Спасибо)))

иришечка1986 написал(а):

проблема с цветом-какой-то он грязный что ли

Спасибо! Цвет при выводе дейсвительно немного не такой получился, даже незнаю почему. вывод делала сразу на you tube ,тк на комп в одном месте почему то фото обрывается, не могу решить пока эту проблему.А вообще цвет нежно розовый.

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадебная презентация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно