Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадебная презентация


Свадебная презентация

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте. Это моя вторая свадебная презентация. Использованы готовые стили программы, а так же взятые с форума свадебные стили с добавлением своих вставок

скачать

Теги: свадебные

Отредактировано osenj2011 (06-07-2011 17:49:02)

+36

2

Людмила, вы просто умничка! Очень интересная презентация получилась, 8 минут пролетают незаметно :cool:  Повеселил жених с крылышками  :D

0

3

У Вас учимся, очень хороший, познавательный форум, а главное - дружный, всегда можно обратиться за помощью и узнать много полезного, спасибо за это.

0

4

Мне понравилось! Трогательно, красивая пара, красивые фото, ничего лишнего... переходы между мелодями отличные и все фото к ним подобраны просто супер! Вы молодец! Удачи вам! Думаю вы еще не раз порадуете нас своими работами!

0

5

Спасибо за такую красоту! Очень понравилось! Видно, что презентация делалась с душой, все на своих местах, под музыку, по словам песен! Лепестки роз, сердечки-это футажи или формат PNG? Крылышки у жениха-фотошоп? Я правильно поняла? Скажите, Вы не хотели бы валожить на форуме такую красоту в формате шаблона презентации,или стилей с сердечками, уж очень понравилось,хочется  поколдовать над своими фото,но такой красоты наверно  не достигну! --  спасибо за понимание!

0

6

Нежный фильм получился, и музыка подобрана замечательно, жаль только ссылка уже недействительна. Не знаю, увидите ли Вы, Людмила, это сообщение, но очень бы хотелось ваши стили к себе в копилочку, у самой еще не сильно получается

0

7

Iva1311
Здравствуйте, своих стилей я не создавала в этой презентации, только  добавляла к уже готовым стилям свое оформление. Один стиль я сделала для начала презентации, выставлю в скором времени в теме стили

0

8

Бесподобная работа у вас получилась,Людмила!Красивые фотографии,все сделанно так просто, с душой,что смотрела на одном дыхании вашу работу! Молодец!

Отредактировано elenakowale (22-09-2013 16:57:32)

0

9

Доброго вечера, дня или ночи. Выставляю свою очередную презентацию на тему годовщины свадьбы. Делала ее на заказ на пятилетие свадьбы. Стили в основном брала из программы и добавляла свое оформление.

Отредактировано osenj2011 (10-10-2013 16:59:25)

+6

10

http://s4.uploads.ru/t/FfdOw.jpg
Работа хорошея только маленкая подсказка  увеличите размер  чтоб не быво видно края а лучше в корекциии винетка на 60 %  и все будет по масло :)))

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадебная презентация


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно