Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Аккорды счастья (свадебная презентация)


Аккорды счастья (свадебная презентация)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день, уважаемые форумчане! Наконец-то сделала свадебную работу. Изучала урок к по вращению фотографий ну и "закружило". И еще "вдохновилась" работами Aleina и Gauss, за что им ОГРОМНОЕ СПАСИБО, кое что подсмотрела у них, уж извините. Как всегда критика и замечания приветствуются.

Теги: свадебный

Отредактировано sunny711 (27-01-2013 16:41:46)

+32

2

sunny711
Мне очень понравилась Ваша работа!!! Нежная, сделана очень аккуратненько...Черно-белые фото, вы специально сделали акцент на них??? Чуть чуть цветности не хватило...и маленькая помарочка на 1.35...там фон чуть съехал в право...черная полосочка с левой стороны :flag:  видна. Спасибо за показ, удачки Вам!!!!

0

3

sunny711
Красивая получилась работа! Нежная очень! Аккуратненько очень сделано все. Умница! А вот цвета мне тоже немного не хватило. Именно на черно- белых фотографиях. Мне кажется, немного цвета им оставить можно... В остальном все очень здорово! Приятно было посмотреть!

0

4

sunny711
            Великолепная работа,такая лёгкая не нагружающая!
Очень понравился выбор цвета-нежно фиолетовый и оформление.Фотографиям конечно можно добавить хотя бы немного цветности,
  но и с черно-белыми она смотрится чудесно!Посмотрела с большим удовольствием!Спасибо!

0

5

барсик1967
Aleina
ellen
Спасибо большое за отзывы! По поводу черно-белых фотографий, у меня, наверное, настроение было такое, специально такой цвет сделала, мне показалось так более элегантно что ли будет)) Но можно попробовать и с цветными.
барсик1967
Спасибо, что указали на недочет, я столько раз пересматривала и не заметила. Надо будет переделать. Как раз и цвет подделаю фото.

+1

6

Очень понравилась работа! Именно в свадебной презентации женщина может выразить свое внутреннее состояние на эту тему. И цветность работы зависит в первую очередь от того, для кого она делается. Если - для себя, то цвет остается загадкой для зрителей, если для других людей, то обычно - это розово-голубо-кружевное, как недосягаемая мечта в облаках, но подающая надежду. Работа интересная и сделана очень аккуратно. Скажите, пожалуйста, к розе применен модификатор на яркость? Творческих успехов и вдохновения!

0

7

sunny711, чудесная работа, спасибо. Очень понравилось применение именно черно-белых фотографий, мне всегда они нравятся, а свадебные- особенно, смотрятся потрясающе, стильно, элегантно. Только бы немного крупнее изображения на них и вообще бы ....Есть задумка сделать работу только из черно-белых фото и Вы меня в этом утвердили. Очень интересная, красивая, нежная работа.

0

8

sunny711
Очень понравилась работа, замечательно фотки закружили и они вас, спасибо за показ. И я тоже согласна с Олей gauss - чёрно-белые фотки и мне нравятся

0

9

Lara2
gauss
Karmit-lea
Спасибо за комментарии! Да, у меня страсть к черно-белым фотографиям, мне кажется они как-то изысканно и стильно смотрятся в роликах.
Lara2
К розе применен модификатор на белую точку.

0

10

sunny711 написал(а):

Да, у меня страсть к черно-белым фотографиям, мне кажется они как-то изысканно и стильно смотрятся в роликах.

Тогда попробуйте сделать все фотографии черно -белыми...а то цветные выбиваются из этой задумки))))

0

11

sunny711
Очень красивая свадебная работа получилась!Понравились разные варианты вращения фото :cool: ,музыка тоже хорошая подобрана!На счет черно-белых фото-думаю,если полностью из них делать,то наверное надо бы фоны более насыщеные.....А так всё классно получилось!!!

0

12

как всегда работа очень необычная и красивая  .музыка просто завораживающая!!!очень понравились элементы вращения. Супер!!!!
[ex]Сообщение является флудом в теме. пользуйтесь окном репутация участника.[/ex]

0

13

очень красиво!!!!!!класс!!
[ex]Сообщение является флудом в теме. пользуйтесь окном репутация участника.[/ex]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Аккорды счастья (свадебная презентация)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно