Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Особенный

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Долго думала выставлять ролик или нет... С точки зрения работы в программе - вроде ничего интересного. Просто хочется поделиться...

А сейчас моему герою 9 лет. Мы с ним и девочками из его класса делали проект для школы, который кстати занял первое место)))

А можно я, пользуясь случаем, задам вопрос не по теме? Если я вставляю видео в прошоу, то оно ведёт себя неадекватно. То убыстряется, то замедляется. В чём моя ошибка и как её исправить? Ткните носом, где почитать, если уже есть ответы?

Теги: дети,сынишка

Отредактировано gauss (02-07-2013 11:04:20)

+39

2

Работы понравились! Музыкальное сопровождение первой, как мне кажется, подчёркивает, как нечто само собой разумеющееся, ваши героические будни... У каждого в жизни свои испытания, тот кто преодолевает их, вызывает уважение. Ваш сын - Герой!

+1

3

Barguzenok
Анечка! просто замечательные ролики! С какой любовью и теплотой сделан первый! Только я заменила бы фразу в конце: Мечты сбудутся!  :flag: Они не могут не сбыться в таком количестве любви!
А второй ролик, тоже замечательный. Как будто у вас в городе побывала! Детки молодцы, здорово озвучивали!
Спасибо Вам за работы и Удачи! :cool:

+1

4

oligawlad написал(а):

У каждого в жизни свои испытания, тот кто преодолевает их, вызывает уважение. Ваш сын - Герой!

Это точно. А мы греемся от его энергии)))

mamlj написал(а):

Только я заменила бы фразу в конце: Мечты сбудутся! 

Мне приятнее думать не о том что мечты когда-то там сбудутся, а о том, что они прямо сейчас сбываются.
Спасибо большое за тёплые слова и позитивные комментарии.

0

5

Barguzenok написал(а):

Если я вставляю видео в прошоу, то оно ведёт себя неадекватно.

Хотелось бы увидеть параметры Вашего ролика и вставляемого видео.

0

6

Аня, вы молодец! Скажу честно, никогда не  могу досмотреть ролик до конца, если он мне не интересен... ваши я досмотрела  :yep: ...
Музыка в первом ролике -  просто в десяточку... она раскрывает характер вашего сына и ваше упорство и надежду... очень хочется, чтобы мальчик поправился и все физические занятие с ним принесли пользу ему...  вы умничка - вы справитесь...
А второй ролик - он просто постановочный получился ( так что здесь - вы еще и режиссер-постановщик  :yep:   )
По-поводу вставки видео в программу...честно говоря не пойму почему оно так ведет себя у вас?..   у меня такого никогда не было...  может вы нечаянно настройки скорости видео затронули?... проверьте...
Удачи вам!  :)

+1

7

Анечка, Вы правильно сделали, что без технических излишеств показали своего Героя! А мечты обязательно  исполняются, когда столько усилий приложено. Главное, что вы все вместе и дай вам Б-г!

+1

8

XRLEA написал(а):

Хотелось бы увидеть параметры Вашего ролика и вставляемого видео.

Я б с удовольствием, только не знаю что именно показать. Где они.. Этипараметры?

antoxa.58 написал(а):

ваши я досмотрела

Ого... Для меня это мощный показатель. Спасибо!!!

antoxa.58 написал(а):

может вы нечаянно настройки скорости видео затронули?

Не. Тогда бы равномерноубыстрялось. Тут скорее с кодеками проблема. А я не шарю(((

Karmit-lea написал(а):

правильно сделали, что без технических излишеств показали своего Героя!

Вроде как выбора нет. Я пока и не знаю этих самых излишеств)))

0

9

Barguzenok
Анечка, просмотрела ваши работы с большим интересом! Здоровья и счастья вашему герою и всей вашей семье! Какие молодцы! Обе работы очень понравились!

+1

10

Barguzenok написал(а):

Просто хочется поделиться...

Спасибо большое за показ работы. Хорошая работа, не перегруженная стилями, замечательные фотографии. Единственное окно просмотра я бы изменила на 16 = 9

+1

11

Анечка, какая Вы молодец! и по жизни, и в творчестве! Я очень люблю такие работы- повествования, где все внимание на фото. Так просто, обыденно о большом труде, и так трогает за душу. А детки какие умные, хорошие!  Преклоняюсь перед мужеством всей вашей семьи. Удачи вам, здоровья вашему мальчику! У вас уже получилось моногое из того, о чем некоторые люди только мечтают -неунывающая, дружная ,любящая семья. [взломанный сайт]

+1

12

admin написал(а):

Спасибо большое за показ работы. Хорошая работа, не перегруженная стилями, замечательные фотографии. Единственное окно просмотра я бы изменила на 16 = 9

Спасибо. Не знаю как объяснить, но мне хочется делать работы с фотографиями в соотношении 4:3. А как выложить без чёрных полос по бокам не пойму :dontknow: .

Galina Radosteva написал(а):

Так просто, обыденно о большом труде, и так трогает за душу.

Спасибо. Часто сил не хватает. Кажется, что всё безисходно. И вдруг хороший человек скажет тёплое слово. И опять крылья вырастают! Спасибо!!!

Galina Radosteva написал(а):

У вас уже получилось моногое из того, о чем некоторые люди только мечтают -неунывающая, дружная ,любящая семья.

Дружная и немного многодетная [взломанный сайт] 

+7

13

Barguzenok
Замечательные у вас ролики,особенно про сыночка и всю семью!Ролик про сына очень трогательный и правильно,что он сделан именно так-нет ничего лишнего и всё очень понятно...Вы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ-такая большая,крепкая и дружная семья!!!Здоровья вашему Герою и всей семье и всего самого наилучшего!!!

+1

14

Какие замечательные у Вас видеоролики!
Как бы и технически несложные, но все пронизаны любовью и добротой!
Вот уж действительное подтверждение правила, что в работе главным должен быть исходный материал - фото или видео и смысл, т.е. сценарий, что-ли.
Счастья Вам и вашей дружной семье и новых творческих успехов!
С таким надежным тылом все по плечу!

+1

15

Barguzenok
Спасибо за показ таких замечательных работ...А самое главное всего хорошего Вашей семье!!! Вы молодцы, а Ваш сыночек мужественный человечек!!! Удачи!!!

+1

16

Спасибо за такие замечательные ролики!!! Пусть они и без излишеств , но в данном случае это правильно, тут без всяких излишеств  ваши ролики тронули мою душу, растрогалась прямо до слёз!!! Здоровья вашей крепкой и дружной семье, вы очень замечательные!!!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно