Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мурчик - котик с особенностью


Мурчик - котик с особенностью

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я ещё совсем"ЧАЙНИК" во всей этой красоте,которую вы делаете и почти ничего не умею,а так хочется научиться...
Пока умею по самому простому.

+14

2

+10

3

Fuflik
Очень тронули Ваши ролики!!!!Сделаны они с такой любовью к животным..смотрела со слезами на глазах....Спасибо Вам!!!!Возможно благодаря Вашей работе Миша и Мурчик найдут своих хозяев, которые будут любить и беречь их!!!

0

4

Я вчера просто не могла писать комментарий, настолько расстроили меня ваши ролики. У меня тоже полон двор всякой подкинутой живности: четыре кота, собака, попугайчик без лапок, а бывает и побольше! Полпенсии уходит на их питание и уход.  Всех не пожалеешь, но когда прохожу мимо несчастного котенка или щенка и знаю, что не в силах помочь, долго не могу успокоится. Спасибо ВАМ за спасение несчастных животных!

+1

5

Fuflik написал(а):

смотрю какие красивые ролики вы все делаете.....

понятие красоты весьма относительное понятие.....если Вы считаете, что цветочки-лепесточки-рамочки-рюшечки -это красота, то ошибаетесь.....Ваши работы не нуждаются в этих украшательствах , они и без них красивы, красивы своей добротой, человечностью, за что Вам большая благодарность....я не могу смотреть такие вещи, очень тяжело, сама подбираю всю живность, живут у меня три подобранных собаки, сейчас кормлю щенка , кошку с двумя котятами,которых, вечно пьяные соседи не помнят, так что ВСЕ ЭТО мне знакомом и это , в какой-то мере моя боль..... еще раз благодарю за показ..

+2


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Мурчик - котик с особенностью


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно