Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Спорт это - жизнь!


Спорт это - жизнь!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Доброго всем здоровья! Мне неловко и даже страшно помещать свою новую презентацию, после просмотра проектов таких корифеев, как Ольга gauss... :blush:  Но учиться надо! Поэтому выставляю свой простенький проект. У меня родственница, девочка 14 лет, очень увлечена спортом.  Вот хотелось сделать ей небольшой подарок. Конечно, картинки я заменю на фото, когда доделаю проект, после вашей критики и советов!

+11

2

Спасибо за показ. У Вас девочка увлечена футболом?  Я почему так подумала, что вся атрибутика - футбольная. Мне кажется, что песню лучше бы другую подобрать. Эта слишком пафосная для 14-летней девочки.

+1

3

Не знаю как для девочки, а для ролика с этими картинками музыка, мне кажется, самое то.
Ярко! Насыщенно! Колоритно! Напористо! Так как и должно быть в спорте.

+1

4

Девочкая ярая фанатка ЦСКА! Занимается легкой атлетикой. Обожает рок. Я сама думала, что песня больно пафосная! Может сменить на "Россия чемпионка"?

0

5

Это только на мой взгляд... М.б. песню или мелодию взять более нейтральную,более близкую самой девочке,снимками и так много показывается напора,а вот ,т.к. вы говорите,что девочка ярая фанатка ЦСКА,то взять что-то еще из атрибутики этого клуба(пусть будут символы ;  болельщики,показанные фоном;   и написать не фразу "спорт -это жизнь",а именно "кричалки",которые поклонники скандируют-есть довольно  приличные и забавные?).Вы можете,конечно же не соглашаться,это всего лишь мое виденье-мы же, к счастью, все разные

+1

6

Красочный получился клип, много красивых спортивных футажей, готовил свою работу для детей, хотел про туризм использовать песню но не нашёл, взял про спорт. Если нужно скину, пишите.Ссылка

Отредактировано shtral (23-01-2013 11:57:32)

+1

7

shtral CСылка ведет в никуда
http://s2.uploads.ru/t/Wz23P.png

0

8

Lsoly написал(а):

shtral CСылка ведет в никуда

Lsoly
Попробовал нажав на Ютуб открылась. Почему на прямую не открывается сказать не могу.

Добавлю ещё одну ссылочку нашего форума где есть много песен про спорт Ссылка
В папке "Песни о спорте - 1" и есть моя песня "Спорт"

Отредактировано shtral (23-01-2013 19:02:08)

0

9

Lsoly написал(а):

shtral CСылка ведет в никуда

Точно! И послушать не могу песенку! А если нажимаю  На Ютуб, то пишет, что видео недоступно. Вы, наверно, закрыли общий доступ! Поставили только приватный!
Может: Queen – We Are The Champions? Вот только в оригинальном исполнении или в исполнении Хора Турецкого, с русским переводом?

Отредактировано Leda17 (23-01-2013 14:06:42)

0

10

Leda17

Выбранная вами песня "Герои спорта" - замечательная, но данный вариант, действительно, пафосный.
Что если взять ее в в молодежном, современном исполнении?
Эту песню хорошо поет Денис Пирогов, можно еще взять в исполнении группы ДоМиСольки - очень задорные голоса. Я думаю, для девочки это будет ближе.

Ссылка

Ссылка

+1

11

Увидев название работы была в ступоре. Думаю... откуда тут мой

Потом посмотрела и отлегло... Даже в голову не могло прийти, что кто-то может так же назвать свою работу))) Вот пень))) Посмотрела... ярко, красочно!

Отредактировано Barguzenok (24-01-2013 08:19:26)

0

12

Ну, вот вставила фото. Теперь не такая яркая презентация. Но, что уж получилось... :blush:

+3

13

Leda17
Спорт, это здорово! Вы молодец, старались!
В ролике не хватает динамики. Песня спортивная, быстрая, динамичная, а фото двигаются медленно, от этого создается ощущение дисбаланса. Добавьте скорости в такт музыке. И в самом начале фото с футболистами распадается на кубы, я бы заменила это фото,негоже людей "резать" на части))))) Спасибо Вам за работу и удачи в творчестве!!!!!!!!!! :flag:

+1

14

Leda17,тема интересная, сама как-то делала работу  на спортивную тематику, искала оформительский материал, футажи, песни.   Здесь трудность в том, что необходимо соотнести  быстрый темп музыки с показом фотографий, что не всегда удается.  У Вас в работе задействовано большое количество футажей, очень ярких, как мне показалось, а может просто и спортивный клипарт  применить? Можно много и легко наити изображений стадионов, спортивных полей, да на любую спортивную тематику подобрать и оформить слайды. Очень долго стоит первое изображение и , хотя оно меняется, общий показ идет 28 сек. Затем появляются две фотографии девочки, тоже довольно медленный их показ и еще, я бы им добавила  или контур , или рамку-виньетку  и (+) поставить тень, чтобы они не выглядели так плоско на экране. И здесь же, очень резкая смена фото, надо поставить внутри слайдовый переход или, если он стоит, то увеличить его время. Начина с 0.42 пошли фотографии на уменьшение, сделайте все наоборот, приближайте их, так как изображения и так довольно мелкие, а Вы их еще уводите с экрана. Экран фактически остается пустым..... На 2.34 правое нижнее фото заметно уже всех остальных. И еще, мне не очень понравился цвет виньеток на фото, может просто строгие белые сделать, но это только мое восприятие. Самое же главное, как  и сказала Леночка mamli - это несовпадение темпа песни и скорости прохождения фотографий, поэтому и ощущается некий дисбаланс восприятия при просмотре работы. Но все это решаемо, немного откорректировать и получится замечательный спортивный ролик.

+1

15

Спасибо, большое, за такой подробный разбор моей работы. Фото, не очень хорошего качаства, сделаны телефоном.Родственики живут в крохотном районном центре, где нет ни стадиона, ни развлекательных центров. Везде беспробудное пьянство. И я просто счастлива, что там вот такие увлеченные спортом ребятки! Насчет моей работы, я понимаю, что мало динамики, делала быстрее, но мне, почему-то не понравилось! Попробую переделать. Насчет большого количества футажей, это совсем не так! Просто я использовала анимированные фоны. Кстати, если есть желающие, могу поделиться!

0

16

Leda17,добрый день!!!У вас очень красивая работа,мне нравится очень...И очень нравятся эти анимированные фоны...Пожалуйста поделитесь...Заранее спасибо огромное)))

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Спорт это - жизнь!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно