Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по Adobe Photoshop » Помогите с Фотошопом. Ошибка 16!


Помогите с Фотошопом. Ошибка 16!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте, форумчане. У меня большая просьба к вам. Купили новый системник (старому уже больше 15 лет и стал тормозить) Все программы в старом ПК заархивировала и перенесла на флеш. накопитель. С флешки перенесла на новый системный блог. Всё сохранилось кроме Фотошопа. Я его разархивировала, включила установку, всё вроде бы установилось на  диск "С", но когда открываю, то выходит сообщение:
https://forumupload.ru/uploads/000f/03/01/22552/t821500.jpg 
Вот теперь не знаю, что и делать. Раньше я жила в Еманжелинске, Челябинской области, где я обращалась к программисту из нашей налоговой (я там раньше работала),  а сейчас в древне Гуселетово Алтайского края, где вообще нет никаких программистов.  Вот и обращаюсь к вам за помощью. Я. конечно читала Администратора "Бармалея", о том, чтобы программу фотошопа не просили для скачивания, но чтобы её купить для меня-пенсионера очень дорого. Ну если нельзя в виде исключения, то претензий к вам нет. Может кто-нибудь подскажет, какая у моего скопированного фотошопа ошибка.
С уважением, Лариса 27.

0

2

larisa27 написал(а):

Может кто-нибудь подскажет, какая у моего скопированного фотошопа ошибка.

Лариса, добрый день! У вас ведь в сообщении написано, что есть ошибка конфигурации. Предполагаю, что программа Фотошопа не соответствует версии операционной системы.
Посмотрите по ссылке о решении этой проблемы:

+1

3

Пандора
Большое спасибо!!! Всё  сделала  и  всё  получилось!  Я знала, что на форуме найду помощь!  Этот Фотошоп (6-я версия) мне тоже дали на форуме, давно, не помню в каком году. Я тогда ещё была зарегистрирована под ником larisa21211. После смерти мужа, а потом сына, долго не занималась созданием роликов. Потом решила сделать фильмы о них и что-то мне понадобилось  на форуме: совет или подсказка, но форум переименовался и я себя не нашла. Таким образом я зарегистрировалась вновь, но всегда знала, что если что, мне здесь помогут. Ещё раз большое спасибо!!!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по Adobe Photoshop » Помогите с Фотошопом. Ошибка 16!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно