Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадебный альбом


Свадебный альбом

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Здравствуйте! Частенько захожу на ваш форум, много полезной информации для себя нашла.  Вот моя первая работа без использования стилей,которые есть а программе. Месяца два назад я увидела работу в таком стиле и мне очень понравилось..попробовала повторить.Буду рада критике и замечаниям по поводу моей работы. Работала в ProShow Producer 4.(еще хочу сказать , что в слайдах есть скачки..откуда они не знаю, может не правильно вывожу, раньше такого не было. Когда вывожу презентацию на компьютер то такого не наблюдается.)

Как правильно вставлять ссылки на видео? Пользуемся "Поиск"ом и на все вы найдете ответ.

Теги: свадебные

Отредактировано Westwind (05-01-2013 19:29:46)

+55

2

Спасибо огромное за плюсики. Очень долго изучала и делала альбом,  теперь, когда пересматриваю снова и снова...начинаю теряться в сомнениях [взломанный сайт]  не слишком ли темновато для свадебного.

+1

3

svilex
Хорошая работа...на мой взгляд всё в меру...стильно,элегантно ...вы хорошо изучили и сделали альбом ...может вот только музыку поменять ? но это дела вкуса

+1

4

Иринка, спасибо за комментарий)) Я думала над музыкой..подставляла и другие варианты..Так , как здесь подойдет лишь музыка медленная и без слов. То я решила над этим не зацикливаться...хотя надо поискать .Я к сожалению больше концентрировала свое внимание на эффектах изучая как они делаются. Вроде ничего особенного, а для новичка сложновато.
Еще раньше сделала для мужа свое первое слайд шоу..тогда еще не знала о прошоу вот...теперь хочу серьезно и профессионально этим заниматься.

Отредактировано svilex (05-01-2013 22:27:42)

+1

5

Отлично! И совсем не темновато, все сделано в одном стиле и получилось очень нежно! Вы молодец!

+1

6

svilex
Мне тоже понравилось....Вы не просто скачали проект ,Bы добавили  свои элементы в работе и свою фантазию.Одним словом потрудились. :cool:  [взломанный сайт]

+1

7

svilex написал(а):

Олечка, спасибо за комментарий))))

http://s2.uploads.ru/t/lrqIi.jpg

Для этого нажимаем на плюсик.

+1

8

Натка777 написал(а):

svilex
Мне тоже понравилось....Вы не просто скачали проект ,Bы добавили  свои элементы в работе и свою фантазию.Одним словом потрудились.

Натка, спасибо, но я не скачивала проекта никакого. Вот на одном из сайтов увидела это слайд шоу Ссылка пост № 438 Его взяла за пример изучала и делала..на это ушло у меня больше месяца.. но зато я почти научилась..перелопатила и перечитала множество уроков.

Отредактировано svilex (05-01-2013 22:56:31)

0

9

svilex написал(а):

Натка, спасибо, но я не скачивала проекта никакого.

Я почему так написала,  похожий проект уже есть на фуруме вот ссылка,Ссылкая думала вы понему создали свою работу.Тогда вы ещё больше умничка,что смогли так точно повторить работу.Ну а кто такая limush1, многим уже на фуруме известно.

Отредактировано Натка777 (05-01-2013 23:53:56)

+1

10

Натка777,спасибо, что указали..я искала этот проект, но не смогла найти..хотела посмотреть его изнутри. Кто является хозяйкой того проекта я так и не поняла..извините.

Отредактировано svilex (06-01-2013 00:22:04)

0

11

svilexПроект мне ваш понравился.Молодец.Вы спрашивали-еще хочу сказать , что в слайдах есть скачки..откуда они не знаю.
Я разбирала ваше видео у заметила что в слайдах вспыхивают слои из предыдущего слайда.На картинке всё видно.Посмотрите.Первая картинка предыдущий слайд а вторая картинка со вспышкой.
http://s2.uploads.ru/t/TL51O.jpg  http://s2.uploads.ru/t/mzItx.jpg
http://s3.uploads.ru/t/wgSxb.jpg  http://s3.uploads.ru/t/kV0Di.jpg

Отредактировано aleno4ka (06-01-2013 00:31:18)

0

12

aleno4ka, я знаю, эти скачки просматриваются таким образом ..что меня очень расстраивает. Вот, когда вывожу просто на компьютер, то все хорошо, а когда в ютуб, то вот такое получается.Уже что только не делала..в чем проблема не понимаю. Уже и программу переставляла.

Отредактировано svilex (06-01-2013 00:35:25)

0

13

svilex
Очень стильная работа!
В выборе цвета не сомневатейсь. Этот оттенок бордо-бургундия  в сочетании с белым смотрится по-королевски роскошно. Очень красивые виньетки, кружева, а особенно впечатлили тисненные фоны. Аристократично получилось. Вы славно потрудились, теперь, я думаю, ваша работа сама станет предметом для изучения и подражания.
С Рождеством и новых удачных работ!

+1

14

Вышлите мне проект или любые 2 слайда с моих картинок я посмотрю

0

15

Вот на основе этого альбома делала племяшке (видео ставлю временно...уже немножко осмелела ..начинаю выкладывать свое добро [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  )
http://www.youtube.com/watch?v=xuCqdaV-jWI

Отредактировано svilex (06-01-2013 02:58:28)

+4

16

svilex

Вы молодец, что не стали скачивать проект, а постарались его повторить, только так и можно научиться. У вас очень хорошо, чисто получилось. Кстати, вторая работа, с племяшкой, смотрится интереснее, душевнее.

svilex, Натка777, девочки, впервые я идею такого оформления свадебного альбома увидела у Катерины Ссылка

0

17

Вирта, спасибо!  Да, я видела этот альбом в ютубе и даже повторила несколько моментов тоже. Очень понравился альбом Екатерины, он стал наверное для многих примером.
За племяшку спасибо..наверное душевнее потому, что картинка общая более целостная . [взломанный сайт]

0

18

Хочу поблагодарить всех за плюсики и комментарии. Это додает уверенности в себе . И появляется огромное желание продолжать.. Хотя и критика , наставления и указания на ошибки вызывает тоже желание двигаться дальше. Всех с Рождеством Христовым!!! Прекрасного настроения и успехов!!!
Вот ссылока для скачивания на мой проект. Может кому пригодится. Ставлю пока здесь. Ссылка

+15

19

svilex,
шикарная, стильная, элегантная работа. Отличное качество фото.
Я смотрела затаив дыхание....
Не могу представить, как можно новичку сотворить такой шедевр.
Огромное спасибо за Ваш бескорыстный труд!
С РОЖДЕСТВОМ!
Пусть чудо Рождества наполнит ваше сердце теплом и любовью.
Рождество – это время любить и прощать!

+1

20

По поводу подёргиваний... Однажды было у меня вот что: сделала для фото виньетки с цветом, потом решила поменять на прозрачность с размером -2 и добавила контур - при выводе этот слайд стал дёргаться, долго искала причину, пока не отказалась опять от контура. Вот поди ты разберись, что программе в данный момент не понравилось... Однозначно, если дёргается на определённых слайдах, ищите что-то общее в них и значение может иметь буквально любой элемент...

+1

21

oligawlad, спасибо. Да, над решением этой проблемы мне еще придется помучится. Надеюсь на помощь более опытных.Раньше делала одно слайдшоу   на автомате использовала уже встроенные стили. Такого не было. Но это что-то связано с ютубом. Потому, что после этого альбома  пробовала выводить парочку слайдов опять же  с встроенными стилями.. тоже такая история. Был момент, когда что-то произошло с программой с тех пор и такое..хотя я программу переставляла.

0

22

svilex
А как Вы выводили работу?Можете скрин показать?Или хотя бы напишите в какой версии программы делали вывод и с какими параметрами.
Похоже на мерцание-проблема была в  4 версии.

0

23

http://s3.uploads.ru/t/xrshR.png
marina, делала в 4.52.3048 версии

Отредактировано svilex (07-01-2013 20:12:26)

0

24

svilex
Я бы Вам посоветовала перейти на 5.Если не хотите стационарную,то портабельные есть версии,попробуйте,не удаляя Вашу четвёрку.
Всё равно когда-нибудь придётся перейти на пятёрочку.В пятой версии сделала вывод Вашего проекта,скину Вам в ЛС.Мерцания нет,посмотрите сами.

0

25

svilex
http://narod.yandex.ru/disk/last/

Посмотрела ваш 4-ый кадр, исправила , не прыгает. Все дело было в масках, они были разного размера ,  сделала их побольше и поменяла фото (виньеткой) на элипс ,а в параметрах слоев на квадрат.Переход внутри правда смотрится не очень , исправить не получилось.
Понравилась идея на 2:31. Этот кусочек проекта правда сделан в 5-ке.

Отредактировано Татьяна56 (07-01-2013 21:41:56)

0

26

Девочки, попробуйте вывести прямо в ютуб(в интернет). как получится?
Спасибо всем за помощь. Выяснили. Проблема в самой программе...

0

27

http://s2.uploads.ru/t/uJPQG.gif

[ex]Запрещено пользоваться картинками-комментариями. Уважайте форумчан с ограниченным трафиком, не замедляйте загрузку страниц форума[/ex]

0

28

svilex, мне понравился ваш "Свадебный альбом". Он смотрится элегантно. Темные фрагменты не портят его. Я новичек и изъянов не вижу. Вижу только замечательную работу, сделанную со вкусом. Посмотрела с интересом и удовольствием. Я думаю, что вы уже можете называться "Мастером".

+1

29

thanks for share [взломанный сайт]
[ex]При регистрации на форуме Вы согласились, что язык общения - русский. Извольте, пож-та, придерживаться данных Правил.[/ex]

0

30

Обалденно!!!!замечательно!!!
[ex]не засоряйте темы флудом, обалдевайте в специальном окне репутации, Читайте правила форума и выполняйте их. [/ex]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Свадебный альбом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно