Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как загрузить шаблон

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Подскажите кто знает Как можно добавит переходы из проекта , шаблона  [взломанный сайт]

0

62

Помогите, плиз. Скачала шаблон. Распаковала. Не могу установить в программе.
Открываю в программе (версия 5.3280) меню Сервис - Загрузка дополнительного содержимого - там пусто.
Пробую в меню - Файл - Создать презентацию - нажимаю обзор и пытаюсь выбрать файл proshow sideshow - выскакивает табличка "открываемый вами файл не является файлом презентации. Эта функция открывает только файлы презентации (*.psh) Для добавления файла к сущеествующей презентации перетвщите файл из списка в список слайдов. Перетащить не получается. Да ещё и скрины не вставить - при нажатии на "изображение" выскакивает табличка - выберите источник изображения. Когда я выбираю с компьютера - выскакивает "закрыть". Хэлп. Как же всё-таки вставить шаблон? [взломанный сайт]

0

63

golden72 написал(а):

Открываю в программе (версия 5.3280) меню Сервис - Загрузка дополнительного содержимого - там пусто.
Пробую в меню - Файл - Создать презентацию - нажимаю обзор

значок вверху слева,нажимаете и выбираете шабон для загрузки

http://s4.uploads.ru/t/DwCNq.jpg

0

64

admin написал(а):

golden72 написал(а):значок вверху слева - не поняла какой? - ,нажимаете и выбираете шабон для загрузки

Если имеется в виду, что обзор, то у меня пусто всё справа.

Отредактировано golden72 (30-06-2013 00:55:13)

0

65

golden72 написал(а):

то у меня пусто всё справа.

Создайте свой слайд, пробный и сохраните его как шаблон и потом снова его откройте.

0

66

Подскажите пожалуйста, а как поудалять все загруженные ранее шаблоны,   в частности интересует можно ли удалить шаблон и чтобы он исчез из списка, что на  скрине в посте 92.
[mod]При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин! Заполните и получите ответ[/mod]

0

67

golden72 написал(а):

Скачала шаблон. Распаковала. Не могу установить в программе.

Если Вы скачали шаблон, то его сначала нужно импортировать в программу, распаковать архив, открыть программу, в меню Презентация/Шаблоны презентаций/импортировать шаблон, выбираете из распакованного архива файлО с расширением pst , по кнопке Обзор увидите свой шаблон.
И заполните это;
[mod]При создании темы с вопросом или решением проблемы обязательно необходимо указывать параметры компьютера (память, быстродействие), включая версию операционной системы, а также номер версии и сборки программы Proshow Producer. Без указания этих параметров тема с вопросом будет удаляться без объяснения причин![/mod]

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно