Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Маленькая страна.


Маленькая страна.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Не так давно фотографировала концерт, в котором участвовали детки из нашего садика, паралелльно к их номеру меня попросили побольше сфотографировать и другой номер и потом сделать слайд-шоу именно на этот номер. Ребятки исполняли песню "маленькая страна" Наташи Королевой поэтому и работу я решила делать под эту песню. Фотографий не так много да и все они достаточно однотипные... и эти стойки микрофонов(( меня жутко раздражают, крупных планов не получилось сделать, а я люблю когда много показа крупных планов фото... ну в общем вчера вот так доделала работу... еще не отдавала ее непосредственным участникам)) делала в принципе специально с множеством блесток и элементов... ну вобщем не знаю я в сомнения... может вы что-то подскажите???

+23

2

Олька
Мне ролик очень понравился,всё в нём понравилось,но вот один переход ...где цветочки вверх...по моему его очень много..и это как то резало глаз.может его чем то другим заменить??? Но это моё мнение.мне только это бросилось в глаза.Всё остальное просто супер !!!!! Очень красочный .детский мультик.

+1

3

Оля, Да ты права, мало крупных планов...Может откадрировать фотографии, выделить как то героев номера, и рядом с общим фото пустить их лица... То есть групповое фото стоит, а лица на заднем плане меняются?
И еще не понравились мне два момента на 0-57 - 0-58... Стиль там такой сказочный, постепенно нарастает резкость, только начинают приближаться лица деток, тянущиеся к микрофону, только я приблизила нос к монитору, чтобы их разглядеть, а ты мне деревом по носу хрясь! И повторно на 1-06, опять хрясь деревом! Обрати внимание на этот момент.
Еще гномик и феи у тебя качаются - им бы центр вращения переместить книзу, а то кажется, что их гвоздиками прибили.
И еще на 0-45 фото переходит в черноту, фончик бы под него - чтобы в яркой презентации черных пятен не было...
И еще стиль на 1-29 раздваяица не успела посмотреть на деток...
Ну и на 3.28 опять деревом чуть не долбануло)))

Вот такая моя конструктивная критика... [взломанный сайт]

+1

4

irina написал(а):

Единственно, чего-то показалось на 0:59 как-то очень уж резко прервалась картинка и пошел переход!

да, тоже долго на него смотрела... заменю я показ фото в этом кадре....

Lsoly написал(а):

Еще гномик и феи у тебя качаются - им бы центр вращения переместить книзу, а то кажется, что их гвоздиками прибили.

попробую, я модификаторы только пытаюсь применять))

Lsoly написал(а):

И еще на 0-45 фото переходит в черноту, фончик бы под него - чтобы в яркой презентации черных пятен не было...

вставлю...

Lsoly написал(а):

И еще стиль на 1-29 раздваяица не успела посмотреть на деток...

ну стиль такой :D попробую удлинить время остановки фото.

Lsoly написал(а):

Ну и на 3.28 опять деревом чуть не долбануло)))

Люд, ну ты чего?? укляняться уже поар было научиться то к концу работы... :D 
У меня просто эти переходы как раз вроде как и с Маленькой страной проассоциировались... посижу еще вечером подумаю..
Да, а про то чтобы выбрать лица детишек, ну не получится... может только парочку лиц будет и все((( они ж по сцене бегали, некоторых вообще плохо видно((

НИНЧА13 написал(а):

но вот один переход ...где цветочки вверх...по моему его очень много.

мой любимый переход :D  но со стороны видней... пересмотрю работу вечером..
Спасибо всем за комментарии и что самое главное советы и описание моментов которые бросаются в глаза... бум думать еще)))

0

5

Мне ролик понравился! Здоровское "переплетение" мульта и фото! А в новой версии фотошопа есть вроде возможность "убрать лишнее" (микрофоны). Может я и не права...  Ольга, давно "охочусь" на стиль на 1.46... поделитесь пожалуйста.

+1

6

Олька
Здорово! Очень красиво  по-своему иным получился спектакль.
На счёт

Олька написал(а):

Фотографий не так много да и все они достаточно однотипные... и эти стойки микрофонов(( меня жутко раздражают, крупных планов не получилось сделать, а я люблю когда много показа крупных планов фото...

Не переживай! Опыт приходит со временем, тем более если эти просьбы приходят так нежданно.
Когда впервые приходится фотографировать, то многие стесняются двигаться при съёмке для выбора ракурса и получается так, что микрофон не так и не там,  и снимают общие планы поскольку привыкли смотреть на сцену в общем, не обращая внимания на лица в роли.
посмотри как интересно получантся когда с общего плана переходишь на маленьких актёров

http://s017.radikal.ru/i422/1204/f8/eaadad80d72dt.jpg

Удачи тебе! Ты большая умничка! [взломанный сайт]

Отредактировано Юлька (11-04-2012 12:52:36)

+1

7

Юлька
Юлечка, я вообще всегда в восторге от твоих фото, ромашки до сих пор помню и смотрю их, так они мне в душу запали)) хочу такую же фотосессию своим устроить летом!!! Ты совершенно права, что я стеснялась двигаться в процессе съемки... думала что сзади же все смотрят концерт, а тут я буду вроде как мешать, хотя все равно пару раз вставала с места и фотографировала чуть сбоку... спасибо тебе дорогая за советы, буду учиться!!!

forli написал(а):

А я посмотрела с удовольствием на Олечкины технические моменты, честно говоря фотографии как-то пропустила мимо

спасибо, Светик))) я тоже иногда смотрю на работу уже только с технической стороны, а потом на второй раз уже пересматриваю по фотографиям)))

0

8

Хороший детский ролик. Цветочки, деревья все вполне себе пишется в общее настроение. Вот то, что иногда смена слайда происходит, до того как он "вызрел" - это досадно, но легко поправляется дополнительным ключевым кадром.  Феечки конечно интереснее смотрятся если они анимированные, но  таких у меня самого только 2,5 шт. и те самого лучшего качества , а вот раскачать тех что есть сместив центр, как писали выше, действительно стоит. А так, весело и красочно.

+1

9

фильм замечательный! сказочный, добрый, трогательный даже)))...
переход цеточками, на мой взгляд, там самый органичный) пожалуйста, не заменяйте его ни где!)))
фотографии дествительно мелковаты, но других же все-равно нет... просто кое-где как уже сказали немного задержать на них внимание

Отредактировано swetlana (12-04-2012 13:49:45)

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Маленькая страна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно