Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Маленькая страна


Маленькая страна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Давно смотрю работы форумчан, захотелось поделится одной из первых работ. Делала маленький фильм летом для сына о садике, воспитателях, друзьях. Использовала фото и видео. Выкладываю кусочек фильма, сделанный в программе proshow. Стили взяты на форуме, за что большущее спасибо.

Теги: Детские.Детский сад

+19

2

Lute
Для одной из первых работ очень хорошо получилось, помню сама когда начинала скачала готовые стили , смогла их добавить в программу и вставила в них фото и так этим довольна, что даже представить сейчас трудно)))))) у вас всё получилось, футаж про фей в тему, спасибо что делитесь с нами !!!! это первые уроки, дальше будут свои стили, это очень захватывает!!!

0

3

Спасибо, Лена. Я пока не сделала ни одного стиля, пользуюсь готовыми, но планирую освоить программу лучше. Уж очень этот процесс увлекательный. У меня пока только несколько презентаций и все они посвящены сыну и племяшке. Так приятно, когда ребенок просматривает несколько раз в день эти мини-фильмы, радуется и подпевает.

+1

4

Lute
посмотрела на одном дыхании. для первой работы это очень здорово.
моя первая работа была такая корявая, я даже незнала, что такое стили. а у вас очень все красиво.
действительно маленькая страна, все гармонирует

Lute написал(а):

приятно, когда ребенок просматривает несколько раз в день эти мини-фильмы, радуется и подпевает.

еще бы!!! это же такая память сынуле о детском саде останется! вы просто молодец!

0

5

Lute написал(а):

Выкладываю кусочек фильма, сделанный в программе proshow.

У Вас все отлично получилось и хоть я не сторонница видео нарезок мультиков, но здесь они так логично вписались, что и представить нельзя по другому. ЗдОрово! Но все же есть замечания, которые надо учесть
1. Надо отредактировать позиции фото
2. Замените градиент - он выбивается из общего цветового решения

http://uploads.ru/t/v/7/Q/v7QRs.jpg
http://uploads.ru/t/z/G/P/zGPZ5.jpg

0

6

Катя, спасибо большое за оценку работы и замечания, обязательно все учту при создании презентаций.
Не хочу создавать отдельную тему для следующего ролика из того же фильма. В нем использованы были стили и переходы только самой программы.

+2

7

красивая и такая красочная презинтация. Молодцы вы научились справлятся с футажами, а для меня это темный лес

0

8

И где же эти волшебные футажи в последнем ролике попрятались? Ау....

Отредактировано Евгений (09-11-2011 21:52:03)

0

9

Первая работа,конечно,бесподобная!Мне очень понравилось!Смотрится на одном дыхании!Хочу спросить,откуда такие замечательные феи?Внучки растут,сразу захотелось что-нибудь сотворить!Огромное спасибо за такую красивую работу!!!!!!!!

0

10

Евгений написал(а):

И где же эти волшебные футажи в последнем ролике попрятались? Ау....

Так мини фильм мой состоял больше из видео, фото было мало, фантазии и знаний тоже не хватило на все, пользовалась готовыми стилями. Сейчас работаю над собой, обучаюсь продюсеру, надеюсь в будущем смогу выставить на обозрение более достойные работы.

Да4ка написал(а):

Хочу спросить,откуда такие замечательные феи?

Мультик "Феи".  Есть в интернете готовый футаж из этого мультика в формате 3:4 и 16:9, называется маленькая страна. Я его нарезала на кусочки для фильма, но кусочки не сохранились.
По ссылке я загрузила футаж в формате 16:9 - Это интересно

+3


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Маленькая страна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно