Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Падал снег

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте форумчане. Хотелось бы услышать ваши советы и рекомендации по моей работе.  Идея этой работы пришла случайно, разбирая старые фотографии, наткнулась на фото наших друзей, которые сейчас переехали жить в Сочи. Вот и решила передать им «снежный» привет) Возникли сложности с фотографиями. Фото пришлось «наращивать», т.к. кое-где «обрезаны» головы. Некоторые фото были слишком светлые, другие темноватые, постаралась их выровнять.

Теги: романтический

+41

2

Элси!
Спокойно, размеренно, как сам тихий снегопад и мелодика. Понравился переход (0.14) в начале. Интересно "ушли" фотографии с 0.50. Спасибо за возможность просмотра. Красиво!

+2

3

Элси
понравилась работа , снежно , очень интересное движение фотографий ,цвет фона спокойный ,зимний , спасибо за показ

+1

4

Элси
Мне очень понравился Ваш " снежный" привет друзьям , нежная мелодия . Понравились стили на  2.07 - 2.37 . Спасибо за позитив !!!  Татьяна.

+1

5

Элси
Приятная работа, красивый подарок вашим друзьям! Понравились с 1.34 фото на замороженном окне. Хорошее впечатление от просмотра!

+1

6

Элси
Леся, хороший подарок для друзей. Работа снежная ,легкая,выполнена чистенько. Понравился стиль 1.50, а точнее окно ,слегка прихваченное морозом. Поделитесь,как вы это сделали,   если можете.

+1

7

luba
Ягодка
Janna
oligawlad
Татьяна55
Большое спасибо за отзывы, мне очень приятно что вам понравилась моя работа!

Татьяна, если на скрине будет не всё понятно, Вы напишите.

http://se.uploads.ru/t/IdpsF.jpg

Отредактировано Элси (14-02-2015 00:25:01)

+3

8

Элси
Леся, спасибо,как все просто,здорово придумала,умничка

0

9

Элси
Леся, очень приятная. с настроением получилась у Вас работа. Детям в южном городе будет приятно получить привет из снежной зимы.
Отметила 3 момента, которые можно поправить:
1. Рамочки 2-хвидов использовать можно, но они, хоть и зимние, но несколько разноплановые по прозрачности и размеру (маленькие снежинки и довольно широкие ледяные). Это бросается в глаза, по крайней мере, мне.
2. На 2.38 фото неестественно раскачивается перед тем, как упасть.Чтобы раскачивание выглядело естественнее, можно уменьшить амплитуду.
3. Ролик заканчивается неопределённо "зависшим" фото. Логичнее было бы его либо "растворить" при помощи внутрислайдового перехода АВ, либо убрать из кадра (вниз, вправо-влево - по Вашему усмотрению).

0

10

Элси
Мне очень понравилась работа!Рамочки замечательно подобраны к зимнему ролику.Очень понравился нежный скользящий снежок.Маска к окну вообще замечательный эффект.Очень гармоничная работа!Спасибо!

0

11

Mimoza2012
Nelly2706
Большое спасибо за отзывы и советы. Хотя с этим раскачиванием я итак намучилась)) Попробую ещё поэкспериментировать)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно