Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Падает снег

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С детства мне нравилась песня "Падает снег" Сальваторе Адамо. Давно хотелось сделать на неё романтический ролик, но не на песню, а инструментальную композицию. Прослушала много вариантов, в том числе, в исполнении оркестра Поля Мориа, но больше понравилась другая композиция, которую я выбрала для своей работы. Подобрала в сети фото, сделала в ФШ рамки, обработала фон фильтром "текстуратор" в стиле известняк, а также сделала несколько виньеток из снежинок.
Ещё сделала две маски для оформления фото по уроку Ирочки Ткачук - царство небесное и светлая ей память...
Фото привела к одному размеру - это очень облегчает работу в программе. Фото сразу в ФШ, при помощи обтравочной маски, объединила с созданными масками, а несколько - для 2-х слайдов, вставила в рамки.
В преддверии наступающего нового года, хочу сделать небольшой подарок всем, кого это заинтересует, в виде представляемого мной проекта (архив содержит 2 маски для фото):
https://disk.yandex.ru/d/PxqDv-taFCIl6Q
Приятного просмотра!

Теги: зимний

+13

2

Простая не замысловатая работа, но очень завораживает. За стили спасибо. С наступающим новым годом.

0

3

Nelly2706
красивая, спокойная, зимняя работа...

0

4

admin

красивая, спокойная, зимняя работа...

Натка777

очень завораживает

Спасибо, я не стремилась к каким-то эффектам... Моей целью было выстроить слайды в соответствии с музыкальным ритмом.
Натка777

За стили спасибо

Они вам помогут разобраться в причинах "незамысловатости" работы))) :flag:

Отредактировано Nelly2706 (13-12-2021 17:58:45)

+1

5

Nelly2706 написал(а):

Моей целью было выстроить слайды в соответствии с музыкальным ритмом.

А,я  этому так и не могу научится. Как  и с программой в целом.

0

6

Натка777

А,я  этому так и не могу научится

Попробуйте слышать музыкальную композицию или песню и, в соответствии с куплетами и припевами, а также акцентами музыкального произведения, располагать слайды вашего ролика. Получится один раз, а дальше будет проще.

Как  и с программой в целом

В самом деле, программа не сложна в управлении. Достаточно подчинить себе КК, от которых зависит движение фото и прочих элементов в слайде и дальше она вам покорится.
С модификаторами немного сложнее, во всяком случае, для меня... С ними, в полной мере, я так и не справилась, но их несложные функции освоила. По большому счёту, этого и не требуется, т.к. достаточно готовых стилей, если в этом есть потребность. Должна заметить, что и без модификаторов создаются красивые ролики.
Желаю вам удачи в освоении программы и работы в ней с удовольствием!

+1

7

Красотища то какая!!!!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно