Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Падает снег

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые форумчане, предлагаю посмотреть небольшую работу на зимнюю тему, музыка Сергея Чекалина, все рамочки и украшалки сделаны в фотошопе, футажей нет.
Огромное спасибо форуму и форумчанам за идеи, которые использовала в ролике, и науку по работе с программой. Приятного просмотра.

Скачать проект можно по ссылке.

Теги: зимний,новогодний

+80

2

Танюша!
На мой взгляд под такую струящуюся мелодию у вас получилась замечательная воздушно-снежно-нежная работа, поздравляю! И в фотошопе на славу потрудились, интересные заснеженные рамочки. Одним словом - молодец! Спасибо за показ и за щедрый предновогодний подарок! Новых творческих успехов вам!

+2

3

Tatyana60
Татьяна, какая замечательная работа, снежная, пушистая. с инеем, по - настоящему зимняя! И рамочки даже чем-то напоминают кусочки льда! Спасибо отдельное за проект!
Татьяна, небольшое замечание на будущее: в стиле, начинающемся на 0.49 в конце есть небольшое замедление движения, чтобы этого не происходило нужно всем слоям выставить линейное движение. Но это так мелочь...

+2

4

nino4ka
Ниночка, спасибо за теплый отзыв и пожелания!
oligawlad
Оленька Владимировна, спасибо за добрый отзыв! А замедление я заметила и попыталась на управляющем слое выставить линейное движение, но результата не получила. Поэтому огромное спасибо за подсказку. Хотела в начале и конце движения в слайде поставить по лёгкому футажику, но мой комп слабенький запротестовал, ограничилась снежинками. А новый никак до ума не доведем. Поэтому и делаю небольшие ролики.

+1

5

Tatyana60
Танечка! Спасибо Вам за такую прекрасную работу. Прямо повеяло той зимой, что в детских воспоминаниях. Такой снежно- невесомой, воздушной. Рамочки очень красивые, запорошенные,снежинки ажурные. . Движение фото плавное. И мелодия как нельзя лучше подошла к работе. Получила огромное удовольствие от просмотра.
Отдельное спасибо за Ваш проект.  [взломанный сайт]

+1

6

Tatyana60
Танечка, как же красиво смотрится снежок. Все слайды смотрятся пушистыми.

Tatyana60 написал(а):

поменяла режим наложения на "затухание"

Я тоже очень люблю этот режим. Благодаря ему, можно регулировать и "густоту" снега и плавность границ. Вы справились с этим замечательно. Рамочки понравились вначале и на 0.55. Снежинки получились симпатичные. В общем, по-настоящему, зимняя работа.

+1

7

Танечка! Спасибо! Необыкновенно нежно, навевает такое умиротворение и покой! Очень понравились стили на 1-40,1-50. Вы их сами создали? Вообще, удивительное разнообразие движений фото,это так красиво!

+1

8

Татьяна,  очень понравилась  работа , снежная и зимняя, веет праздничным настроением!
Понравились рамочки  фигурные  , которые Вы постарались создать в фотошопе и это вам удалось на славу
Стили  интересные  и музыкальное сопровождение  все  нежно и воздушно!
Спасибо ,что поделились проектом !

+1

9

Танечка, ну какая Вы прилежная ученица- столько работы в фотошопе! И такой удачной- рамочки просто загляденье, мне понравились все! Работа- полный восторг- запорошенный снегом лес, снежинки и пушистый иней, ажурные рамочки изо льда под волшебную хрустальную музыку - получилась настоящая зимняя сказка! Я сразу "Морозко" вспомнила! У Вас девушки на фото тоже настоящие русские красавицы! Спасибо за зимнее чудо!

+1

10

Tatyana60
Танечка!Какая же вы умничка!Действительно,зима завораживает,но почему то всегда вспоминается именно юность и детство,наверное,задора было больше,да сугробы повыше)))))А рамочки вообще кажутся,как тоненькие стеклышки,которые так легко парят вместе со снегом....Спасибо большое за показ и за проект,мне очень все понравилось))))Дальнейших вам творческих успехов!

-------------------------
Лена

+1

11

Tatyana60
Танюша, работа великолепная....но я никак не могда понять Чего мне не хватает....и вот все таки определилась
Можно поиграть с размытием фона, а рамочки пустить с маской, так чтобы в просветах рамки фон был без размытия
http://sg.uploads.ru/t/g31KR.jpg

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно