Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свадьба

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

свадебные фото оформила в ролик, как бонус молодым к видео. .  Еще один ролик, только со сканированных фоток свадьба

Теги: свадьба

Отредактировано sveta-prilukskaja (04-07-2011 18:55:40)

+8

2

Здорово, очень понравилось... немного отвлекают внимание яркие анимированные фоны

0

3

вобще-то у меня слайдшоу идет на пять песен, дальше обычно по- простому из  готовых стилей, но а вообще нравится, чтом ярко было. Молодые сами говорят, что им нравится. На следуйщей свадьбе захотели без выезжания жениха и невесты (просто живые фото), мне проще.

0

4

Мне Ваш ролик понравился. Особенно понравился кадр на 6.57минуте, очень нежный получился. :love:  Спосибо зо приятный просмотр. :flirt:  И ещё скажите кто исполнитель первой песни .

0

5

Поёт Татьяна Пискарева - Обручальных колец золото
и ещё эту песню поёт Дина Мигдал

0

6

Надо же как невеста на Догилеву похожа :glasses:
1. На 1.08 я бы сделала не синее массивное кольцо, а тоненькое под золото или сердечко как в заставке, чтобы не нарушать цветовой баланс
2. 2.20 красное сердечко заменила бы на белое узорное
3. 2.33 можно было сделать крупным планом неподвижно жениха и невесту, а фон оставить с движением ОТ, как у Вас
4. Я сначала не поняла слайд на 2.35...даже жутко стало....честное слово...озвучивать не буду. Заменила бы оформление.
5. 2.45 слишком большие желтые кольца смотрятся грубовато, здесь скорее подошли бы пастельные тона, что-то типа этого
Свадебная тематика
Основное замечание - теряются фотографии на фоне.

0

7

Совершенно согласна с критикой , вчера делала свадьбу это убрала, кольца только остались. У меня много колец  футажей и картинок, но они как- то не клеятся сюда, раньше бралаСвадьба на 31 минуте, но футаж глючный, так при просмотре не видно, а когда в продюшине или в пинакле адорадж -при выводе дергается, приходится резать, поетому беру кольца не очень, т.к другие уже были в этой свадьбе в заставке к видео, что монтировала им. Я раньше делала в пинакле слайдшоу, а потом на я ру увидела работы этой прогой и влюбилась в нее ( количество слоев иожно накладывать много). Изучаю её методом тыка. Это третья работа только

0

8

sveta-prilukskaja написал(а):

Это третья работа только

Все получится...главное не обижайтесь на критику. А футажи всегда можно заменить на красивые изображения в psd или  png...эффект будет не хуже

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно