Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема со звуком


Проблема со звуком

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Доброго времени суток всем форумчанам! Может быть  кто-то сталкивался с такой проблемой и подскажет как быть. Еще вчера  программа работала прекрасно - у меня 5.0.32.96, на Семерке, 64-битная. И работала прекрасно, встала быстро и проблем не было никаких с этой версией программы. Сегодня...музыка стала заикаться уже при воспроизведении в программе,. Проверял  - менял песню, снимал все футажи и переходы: заикается. Переставил кодеки - K-Lite_Codec_Pack и переставил программу. Все такое же заикание..как быть? Спасибо всем заранее за помощь.

Теги: проблемы со звуком

0

2

georgiy.pichelauri музыка заикается только в программе? Проиграйте этот же звуковой файл с помощью плеера, если заикается и там, то разбирайтесь со своими
звуковыми устройствами в компе. Могу сказать со 100% уверенностью, что программа здесь не виновата.

0

3

Alz50 написал(а):

georgiy.pichelauri музыка заикается только в программе? Проиграйте этот же звуковой файл с помощью плеера, если заикается и там, то разбирайтесь со своими
звуковыми устройствами в компе.

Заикается имеено в програме.  И только в ней...иначе бы  пролбема решалась с компьютером. Музыка и звук  в плеере идет без проблем, тем более переустановил кодеки.

0

4

georgiy.pichelauri
Георгий! А сколько раз пробовали менять музыку? Это одна и та же композиция?? У меня совсем недавно была проблема со звуком и Lsoly мне очень помогла разобраться! Дело в том, что не шла одна и та же композиция, хотя была скачана из разных источников и проходил тест на разных компах и в разных программах. Когда в программу поставили другую композицию, все нормализовалось. Пришлось скачать опять музыку, но уже с другой величиной времени (та была - 3.58, а скчали - 4.06) и все заработало! Чудеса какие то :canthearyou: Попробуйте, вдруг поможет? А еще, пришлите мне ссылку на Вашу музыку, я у себя посмотрю, может вместе одержим победу???? :flag:

Отредактировано mamlj (06-12-2012 20:42:37)

0

5

georgiy.pichelauri
mamlj
Вот именно, у меня было то-же самое с одной мелодией, заикалась в программе и все тут...И перекодировала я ее, и из другого источника скачивала. Все равно временами заикалась. Так я и работала. При выводе мелодия играла ровно.

0

6

mamlj написал(а):

georgiy.pichelauri
Георгий! А сколько раз пробовали менять музыку? Это одна и та же композиция?? У меня совсем недавно была проблема со звуком и Lsoly мне очень помогла разобраться! Дело в том, что не шла одна и та же композиция, хотя была скачана из разных источников и проходил тест на разных компах и в разных программах. Когда в программу поставили другую композицию, все нормализовалось. Пришлось скачать опять музыку, но уже с другой величиной времени (та была - 3.58, а скчали - 4.06) и все заработало! Чудеса какие то  Попробуйте, вдруг поможет? А еще, пришлите мне ссылку на Вашу музыку, я у себя посмотрю, может вместе одержим победу????

Отредактировано mamlj (Сегодня 20:42:37)

композицию менял кончено, все то же самое, чудеса.
А ссылка - вот:

Я наше  другой файл, эту же песню,  попробую заменить, Спасибо Вам большое, может быть справимся с проблемой вместе.

0

7

Aleina написал(а):

georgiy.pichelauri
mamlj
Вот именно, у меня было то-же самое с одной мелодией, заикалась в программе и все тут...И перекодировала я ее, и из другого источника скачивала. Все равно временами заикалась. Так я и работала. При выводе мелодия играла ровно.

Если бы музыка: полбеды, я бы вывел и все было бы хорошо... будет  все равно нормально выводится в видео. Там к словам привязка...вот  это важно.

0

8

georgiy.pichelauri
Вы попробуйте сделать презентацию 2-5,слайдов с этой мелодией,выставите время спайдов побольше и простейшие картинки,.Ну,типа черновик .Как будет вести себя мелодия?
И ещё у меня такое бывает если использую сложный переход с видео,а следом идёт слайд с футажами,видео,вот тогда приходится от чего то отказываться.
Георгий,Вы,если решите проблему,напишите,в чём всё-таки была причина.

0

9

mamlj написал(а):

georgiy.pichelauri
Георгий! А сколько раз пробовали менять музыку? Это одна и та же композиция?? У меня совсем недавно была проблема со звуком и Lsoly мне очень помогла разобраться! Дело в том, что не шла одна и та же композиция, хотя была скачана из разных источников и проходил тест на разных компах и в разных программах. Когда в программу поставили другую композицию, все нормализовалось. Пришлось скачать опять музыку, но уже с другой величиной времени (та была - 3.58, а скчали - 4.06) и все заработало! Чудеса какие то  Попробуйте, вдруг поможет? А еще, пришлите мне ссылку на Вашу музыку, я у себя посмотрю, может вместе одержим победу????

Отредактировано mamlj (Сегодня 20:42:37)

Повторю ссылку..дал кажется первый раз неверно:   Песня

Отредактировано georgiy.pichelauri (06-12-2012 21:16:38)

0

10

marina написал(а):

georgiy.pichelauri
Вы попробуйте сделать презентацию 2-5,слайдов с этой мелодией,выставите время спайдов побольше и простейшие картинки,.Ну,типа черновик .Как будет вести себя мелодия?
И ещё у меня такое бывает если использую сложный переход с видео,а следом идёт слайд с футажами,видео,вот тогда приходится от чего то отказываться.
Георгий,Вы,если решите проблему,напишите,в чём всё-таки была причина.

Напишу  обязательно,  может быть решение пригодится кому-то. А  простейшие  фотки ставил и переходы вообще снимал, музыку менял даже.

Отредактировано georgiy.pichelauri (06-12-2012 21:21:08)

0

11

georgiy.pichelauri ссылку на песню опять не правильно дали. Нет там её.

0

12

Alz50
Она на странице Григория в моем мире))))) Вот пытаюсь ее скачать :canthearyou:

0

13

mamlj написал(а):

Alz50
Она на странице Григория в моем мире))))) Вот пытаюсь ее скачать

Нет, на странице Некой Еленушки, а в Моем Мире -я  Георгий Георгий (без фамилии)

0

14

Alz50 написал(а):

georgiy.pichelauri ссылку на песню опять не правильно дали. Нет там её.

Только что прошел по ссылке..рабочая  именно вторая.

0

15

georgiy.pichelauri
Я скачала песню С днём рождения исполняет Светлана Фед-так.Сейчас попробую вывести у себя простеший ролик.

0

16

Спасибо Вам большое. Думаю что проблема у меня и в програме. Скажите что у Вас получится.

0

17

georgiy.pichelauri
Обязательно,минут 15- побудьте на форуме.

0

18

marina написал(а):

georgiy.pichelauri
Обязательно,минут 15- побудьте на форуме.

Я тут и не выхожу. Спасибо Вам большое

0

19


Посмотрите,если хотите вышлите в личку проект-помогу.

Отредактировано marina (06-12-2012 22:41:12)

0

20

marina написал(а):

Я так и думал и знал что проблема с програмой именно у меня. Ролик  хочется сделать самому и разобраться в проблеме тоже, будут и потом ролики проблему нужно убирать...спасибо Вам большое.

0

21

У меня версия5. 3280.Все-таки переустановите программу ,постарайтесь повнимательней почитать тему,как это делается.но перед этим попробуйте применить восстановление системы к более раннему состоянию.Это займёт минут 10-15.Обращайтесь, если что.Удачи.

0

22

У меня 5 3296. Програму переустанавливал. Все же немного разбираюсь в этом и ход установки и удаления мне знаком более чем. Попробую установить более раннюю версию...спасибо

0

23

georgiy.pichelauri
Георгий! Вот наконец-то скачала музыку! Я накидала картинок и создала ролик по шаблону с Вашей композицией. У меня стоит версия 5.0.3256. Результат выкладываю:

Проблем не возникло))) Путем экспериментов с программой, я для себя отметила, что версия 5.0.3256 работает стабильней всех остальных.
Удачи Вам!!!!!!!!!!!! :flag:

0

24

нескольк4о раз у меня была такая же проблема, в какой-то момент начинала жутко заикаться музыка, слайд в этом месте шел с большим трудом, а иногда и полностью зависала программа. Дело было в том, что , например, в конце слайда, на каком-либо элементе стоял внутри слайдовый переход  довольно большой по продолжительности или же , наоборот - очень быстрое, резкое появление элемента в движении на большое расстояние от 2-х КК . Такое впечатление, что прога просто с этим не справлялась.

0

25

gauss написал(а):

нескольк4о раз у меня была такая же проблема, в какой-то момент начинала жутко заикаться музыка, слайд в этом месте шел с большим трудом, а иногда и полностью зависала программа. Дело было в том, что , например, в конце слайда, на каком-либо элементе стоял внутри слайдовый переход  довольно большой по продолжительности или же , наоборот - очень быстрое, резкое появление элемента в движении на большое расстояние от 2-х КК . Такое впечатление, что прога просто с этим не справлялась.

Я пробовал просто   с фотками и без перехода и со встроенным переходом в програму. Вернул  5.0.3256, бывали с ней проблемы, сейчас нет.  3280 - при патче  снимать галочку нужно перед патчем, иначе футажи не отобразятся, и еще - ноутбук перегревается, может вызывать такое заикание - вероятно, но другие-то версии работают. Если что-то смогу  решить со звуком в этой версии - скажу как решить проблему.

0

26

mamlj написал(а):

georgiy.pichelauri
Георгий! Вот наконец-то скачала музыку! Я накидала картинок и создала ролик по шаблону с Вашей композицией. У меня стоит версия 5.0.3256. Результат выкладываю:

А я и вернул именно эту версию - все работает.  Пока буду на ней...бывали проблемы...но работает пока хорошо,  музыка встает на дорожку  без проблем, как и у Вас (и с видео и с  фото). Спасибо Вам большое!

+1

27

Подскажите, пропал звук в презентации, включала просто мелодии на компе играют. В чё дело, вчера было всё нормально, громкость включена в презентации

0

28

З

Sashakov написал(а):

Подскажите, пропал звук в презентации, включала просто мелодии на компе играют. В чё дело, вчера было всё нормально, громкость включена в презентации

Звук пропал  на футажах или видео? Или не проигрывается во всей презентции?
Посмотрите сначала вот тут, поставьте громкость:

http://s3.uploads.ru/t/Ab8KC.jpg

И проверьте настройки програмы.

Отредактировано georgiy.pichelauri (11-12-2012 13:19:50)

0

29

Доброго времени суток!  Установила недавно пятую версию и не могу разобраться с дополительными  звуками.  Где и как можно уменьшить , подогнать звук под нужный отрезок. Если  я ставлю ползунок , останавливаются обе мелодии. На первом скрине, этот кусочек хочу сдвинуть
http://s2.uploads.ru/t/KHOtB.jpg
http://s3.uploads.ru/t/xuODg.jpg

Отредактировано lena_K (24-12-2012 08:34:21)

0

30

посмотрите здесьСсылка

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема со звуком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно