Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по Adobe Photoshop » помогите со слоями!!


помогите со слоями!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я в фотошопе не очень смыслюОбъясните пожалуйста,почему у меня  слои не ложатся друг на друга,а каждый раз выскакивает новая закладка.Хотела сделать анимациюА как все вместе соединить не понимаю!! Вот скрины.http://s3.uploads.ru/t/5vfo3.jpg
http://s2.uploads.ru/t/kufp6.jpg

0

2

Что Вы называете "новой закладкой"? Новый слой?
Вновь создаваемые слои в Adobe Photoshop всегда именно ложатся друг на друга. Например, каждый раз, когда Вы делаете операцию вставки, она происходит в два шага: 1) создается новый слой непосредственно над текущим; 2) вставляемое изображение копируется на созданный слой.
Слои можно объединять, как сразу все, так и выборочно. Щелкая пиктограммку "глазик" в левой части миниатюры слоя, слой можно отключать, т.е. делать невидимым. Объединять можно соседнюю пару слоев, произвольное количество выбранных слоев, или все видимые слои.

Если же Вы хотите сделать анимированное изображение в формате GIF, или создать видеопоследовательность,  для этого в Adobe Photoshop существуют специальные приемы.

0

3

На форуме есть целый раздел по анимации в фотошопе Ссылка

0

4

telec631
Чтобы сделать анимацию заходим "Окно"," Анимация" Вот вам ссылка как работать с окном анимации в фотошоп CS3 Ссылка
Bаша версия CS3 - в ней можно создавать анимацию, но нельзя редактировать. т.е. он не раскладывает анимированную картинку на кадры. Чтобы редактировать гифгу в окошке имени файла нужно написать полное имя анимационного файла. И фотошоп откроет вашу  и разложит ее по кадрам! Одно замечание: все произойдет гладко, если в системе уже установлен QuickTime player, иначе система сообщит об ошибке. Мой вам совет установите более новую версию программы.

0

5

Да стоит у меня этот плеер и раскадровка внизу появляется.У меня не ложатся слои друг на друга ,чтобы я не делала.Я могу работать только с одним слоем. На скринах видно.картинка не над задниф планом,а на новой страничке.Я что-то не так делаю,или какая-то функция к меня включена!

0

6

Когда работаете с инструментом перемещение, попробуйте поставить "Свободно перемещать во все окна"
http://s2.uploads.ru/t/qBOYl.png

0

7

Вы хотите мишку на белый листик положить?
Попробуйте так:
1)ПКМ на слое с мишкой
2) создать дубликат слоя и в диалоге выбрать документ, в который хотите этот слой скопировать.
Хотя белый слой можно и просто под мишкой создать.
Пункт меню слои и выбрать новый, а затем переместить этот слой под слой с мишкой

0

8

telec631 написал(а):

Объясните пожалуйста,почему у меня  слои не ложатся друг на друга,а каждый раз выскакивает новая закладка.

Судя по вашим скринам, вы создаете пустые слои, а c пустым слоем что можно делать - ничего.

Отредактировано Westwind (05-12-2012 22:10:47)

0

9

Вот в том и проблема,что я добавляю картинку и выскакиваю на следующую страничку.Я наверное не правильно добавляю картинки....Спасибо за участие.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы по Adobe Photoshop » помогите со слоями!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно