Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема со звуком


Проблема со звуком

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Mona, спасибо огромное за помощь!

0

32

Уважаемые знатоки программы, у меня сегодня внезапно возникла проблема со звуком в презентации, просмотрела подобные проблемы, но, к сожалению, ответа не нашла, надеюсь на Вашу помощь. В презентации, которую делаю уже несколько дней, внезапно исчез звук, полностью...,  перезагрузила комп, звук пошел, но появился треск... В работе применены футажи, звук у них убран, убрала песню и поставила вновь - треск идет..., запустила неоконченную предыдущую работу - треска нет..., поставила проблемную презентацию и вставила другую мелодию - треск пошел..., как быть,  в чем может быть причина?

0

33

gauss
Проект скинь посмотреть...

0

34

Помогите, пожалуйста!  Сделала презентацию (по времени 4,06).  При выводе, на 3,40 программа закрывается.  Пробовала выводить  уже четыре раза.  Подскажите пожалуйста, что можно сделать!? Никогда проблем при выводе не было.

Ой, простите, не в ту тему написала сообщение.

Отредактировано Lorens (07-01-2012 19:51:46)

0

35

Я сама только учусь,но,скорее всего проблема с тем слайдом, на котором закрывается программа.Может быть вставлен проблемный футаж,например.

+1

36

В слайде, на котором программа закрывается , и в следующем  за ним  - футажей нет.

0

37

Подскажите пожалуйста. У меня немного похожая проблема. Когда записываю свой голос за кадром, он воспроизводится очень тихо. Открываю редактор,он показывает что работает один канал, только правый.Пробовал в настройках, ничего не выходит

0

38

KTJYBL55,  а на панели записи в PSP вы правильно выбираете  тип устройства (тип микрофона)? Или в панели самого Windows у вас что-то не так настроено?

+1

39

В панели РSP стоит тип микрофона. И что странно, музыка то играет громко.

Отредактировано KTJYBL55 (05-02-2012 23:04:44)

0

40

Опять с вопросом, уже по звуку.  Презентация состоит из 3 музкомпозиций. Первая идёт тихо, а 2 следующие громче, уровень приблизительно один. Как подогнать по уровню все 3, чтоб звучали одинаково? Когда захожу в управление звук. дорожками, выделяю, напр, 1 композицию и пытаюсь повысить громкость, то почему то громкость повышается и у тех 2 и они начинают "хрипеть" (хотя выделена первая композиция, те другие не выделены). Может, закинуть 1, повысить звук, потом уже 2 других добавлять??? В Пинакле знаю, там видно как 1 с другой сочетаются, зависят или нет. А тут ну никак не могу понять. Помогите советом!!!

0

41

jansp
версия какая PSP?
Просмотрите эту тему внимательно Ссылка

0

42

Rem написал(а):

Первая идёт тихо, а 2 следующие громче, уровень приблизительно один

формат у музыкальных файлов один и тот же?

и качество звука одинаково? ....кбит/сек...

0

43

Формат mp3, вот кбит/сек не знаю.... А может не надо "прилепливать" 1 музфайл к другому, сделать как бы разрыв маленький, чтоб они не были связаны 1 и 2? Или они "прилепятся" по любому?

0

44

Уровень громкости первого файл нужно повысить во внешней программе. От паузы между фрагментами и от битрейта громкость не зависит, в прочем как и от формата файла.

0

45

Почему когда захожу в управление звук. дорожками, выделяю, напр, 1 композицию и пытаюсь повысить громкость, то почему то громкость повышается и у тех 2 и они начинают "хрипеть" (хотя выделена первая композиция, те другие не выделены).  А что значит во внешней программе???

0

46

jansp написал(а):

А что значит во внешней программе???

В звуковом редакторе, посмотрите здесь или поищите в интернете подобные программы.

0

47

jansp написал(а):

Почему когда захожу в управление звук. дорожками, выделяю, напр, 1 композицию и пытаюсь повысить громкость, то почему то громкость повышается и у тех 2 и они начинают "хрипеть" (хотя выделена первая композиция, те другие не выделены).

Или вы что-то неправильно делаете, или у вас программа "криво" установлена.
С имитировал вашу ситуацию, все настройки работают независимо.

0

48

ВСЕМ СПАСИБО, ПОЛУЧИЛОСЬ!!! Оказывается, чтоб появилась возможность регулировки звука прямо на дорожке, сначало надо было нажать клавишу ТАВ, а только потом Ctrl, чтоб появились желтенькие линии, которыми всё и делается. А я нажимала сразу Ctrl, ничего не происходило и поетому было непонятно. УРА! Всё работает, разобралась, всем огромное спасибо, что наконец то свершилось!!!! [взломанный сайт]

0

49

Rem, благодаря вашей ссылочке и слову ВНИМАТЕЛЬНО процесс пошёл! Вам отдельное спасибочки!

Отредактировано jansp (29-03-2012 20:53:53)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » Проблема со звуком


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно