Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Свадьба в красных тонах


Свадьба в красных тонах

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

Здравствуй, дорогой форум!!! Давно мечтала сделать свадебную работу, но случай так и не подвернулся. Поэтому я не стала больше ждать. Захотела,-и сделала! Меня всегда интриговали работы, оформленные в красном цвете. И я тоже решила попробовать обыграть этот цвет, но при всей его страстности, попробовать придать ему нежность и воздушность. Как получилось, судить вам. Так как родственники не дали мне свои свадебные фотки ( не доверили. наверное), воспользовалась материалами из интернета. Отзывы, идеи, замечания, критику, жду всего этого от вас и очень волнуюсь!

Теги: свадьба

+73

31

Всем привет. Работать начал в ПроШоу недавно, но скажу что я изменил бы некоторые вещи в самой динамике. некоторые вещи смотрятся никак (просто в красивой обертке). музыка 5+, оформление 4+, динамика 4, качество 5. это мое субъективное мнение. не обижайтесь.

0

32

Игорь Коваль, с огромным нетерпением будем ждать ВАШИХ работ.

0

33

Давно не была на форуме, зашла посмотреть что же нового придумали наши МАСТЕРА!!!Aleina  скажу честно , мне захотелось замуж!!!! а я карьеристка!!! море эмоций от ролика... продолжайте в том же духе !!! идеально все!!!! успехов вам!

0

34

liana8880 -dom2 написал(а):

мне захотелось замуж!!

а по Новорижскому шоссе на берегу Истры не получилось? :blush:  :D

0

35

Aleina написал(а):

Здравствуй, дорогой форум!!! Давно мечтала сделать свадебную работу, но случай так и не подвернулся. Поэтому я не стала больше ждать. Захотела,-и сделала! Меня всегда интриговали работы, оформленные в красном цвете. И я тоже решила попробовать обыграть этот цвет, но при всей его страстности, попробовать придать ему нежность и воздушность. Как получилось, судить вам. Так как родственники не дали мне свои свадебные фотки ( не доверили. наверное), воспользовалась материалами из интернета. Отзывы, идеи, замечания, критику, жду всего этого от вас и очень волнуюсь!

Смотрела со слезами нежности и восторга, спасибо, Светлана, за потрясающую работу! Я только начала изучать ProShow и очень хочется сотворить подобное!

0

36

Aleina
Светочка, вот эту Вашу работу я смотрю и пересматриваю уже N количество раз. Она прям меня заворожила. Нравится все от первой до последней секунды. Особенно понравилось разгибания уголков фото. Пыталась повторить, но увы... тщетно. Загибать научилась, а разгибать нет. Может наставите меня, неумеху, на путь истинный в виде пары скринов. Буду очень благодарна!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Свадьба в красных тонах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно