Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Свадьба в красных тонах


Свадьба в красных тонах

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Здравствуй, дорогой форум!!! Давно мечтала сделать свадебную работу, но случай так и не подвернулся. Поэтому я не стала больше ждать. Захотела,-и сделала! Меня всегда интриговали работы, оформленные в красном цвете. И я тоже решила попробовать обыграть этот цвет, но при всей его страстности, попробовать придать ему нежность и воздушность. Как получилось, судить вам. Так как родственники не дали мне свои свадебные фотки ( не доверили. наверное), воспользовалась материалами из интернета. Отзывы, идеи, замечания, критику, жду всего этого от вас и очень волнуюсь!

Теги: свадьба

+73

2

Светланка, от Вашей работы у меня по телу мурашки бегали. Просидела минут пять в оцепенении. У меня даже не хватает слов, чтобы высказать свой восторг.
Столько красоты, мастерства и величия в работе...!!!!!!!!!!!!
Спасибо Вам за удовольствие!!!

+1

3

Свет,работа потресающе красива!Всё так красиво оформленно,столько оригинальных задумов! Умничка-работа достойная похвалы!
Вот только на 3.45 перелив на фото лучше сделать под маской,чтоб с краёв фото не вылазила полосочка!

+1

4

Aleina, сказать, что прекрасная работа- ничего не сказать, работа  изумительная и по технике выполнения и по оформлению, браво. Настолько все изыскано, нежно. А как здорово обыгран момент падения капли и превращения ее в цветок. Очень нежные элементы декора, а  загибание уголков, перелистывание страничек"вертушка" ........ [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  . Несомненно,  эта работа должна находиться в "Архиве лучших", что  с превеликим удовольствием и делаю. Такая гордость за наших талантливых форумчан. [взломанный сайт]

+4

5

Aleina написал(а):

Отзывы, идеи, замечания, критику, жду всего этого от вас и очень волнуюсь!

Волнуешься правильно. Потому что работа ВЕЛИКОЛЕПНАЯ! Все отработано до мельчайших деталей. Я в восторге! Уголки очень интересно обыграла. Умница!
Цветовая гамма, музыка, оформление - гармония во всем.

+1

6

Я в шоке ))) Потрясающая работа! Поздравляю тебя моя дорогая,ты справилась [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

7

Aleina написал(а):

Так как родственники не дали мне свои свадебные фотки ( не доверили. наверное), воспользовалась материалами из интернета.

Светланка, так надо было ко мне обратиться, я бы точно тебе все свои фото доверила... :D (шучу)
А работа просто отличная, как же красиво появляются фотографии, как красиво появился голубь! Такие нежные элементы клипарта, мне конечно же все понравилось! Умничка!!! Мастерство в работе у тебя растет не по дням, а по часам))) :cool:

+1

8

Мне тоже очень понравилась ваша работа Света. Так всё изыскано , нежно и аккуратно сделано.Очень понравился момент с каплей и вращение с розой. Вы просто молодец.

+1

9

Aleina
Работа просто Изумительная! Сколько новый элементов сделала,применила уроки с форума да и так умело.Думаю родственники если бы видели твои работы на форуме то сразу отдали материал   в работу. Да кстати с новым званием !  [взломанный сайт]

Отредактировано sibilla (30-11-2012 08:30:44)

+1

10

Светлана, красивейшая работа! Столько идей... Очень красивое оформление. Капля, превратившаяся в цветок, вращающиеся странички и ... здорово! Спасибо!

+1

11

Светлана, я не удержалась от комментария, вы очень творческий человек. Это хорошо, что родственники не дали вам свои фотографии, иначе бы вы думали о том, что они скажут и как посмотрят и примеряли все под них. А так вы смогли полностью выразить все то, что хотели в этой теме выразить именно вы. Работа сильная, завораживает, много интересных моментов, смотрится на одном дыхании, я новичок, замечаний по технике делать не могу, может только - на 2.59 - одна фотография делает резкое движение. А вот по замыслу - я бы тоже не дала свои фотографии - что-то роковое есть в этих "красных тонах" и в музыке и в словах песни, и в той розе, но это именно Ваше решение... Решение не ординарное и это очень понравилось.

Отредактировано Lara2 (30-11-2012 13:43:25)

0

12

NIYA
ellen
Irinka2011
Natalia298
2lena3
Спасибо за теплые слова и поддержку!!! Замечания обязательно учту!
gauss
Оленька, спасибо!!! Это Ваша красная свадьба не давала мне покоя! Необычное цветовое решение, решила для себя, что надо учиться делать подобные вещи! Это очень важно!!!
admin
Катенька, спасибо!!! Уголки подсмотрела в ААЕ и решила повторить в нашей программе...
Олька
Олечка, спасибо за доверие!!! Теперь я знаю к кому обратиться за фотками, если очередную свадьбу задумаю делать!
sibilla
Спасибо за поздравление с новым званием!!! И за теплые слова! Родственники обязательно увидят работу в одноклассниках, ну может, потом и доверят...Хотя, если честно, мне понравилось ни от кого не зависеть в своих предпочтениях! А так -бы получилась работа на заказ...
Lara2
Ларочка, спасибо за мнение и отзыв!!! Наверное, вы полностью правы, что хорошо, что не дали... Тогда, действительно, работу бы пришлось подгонять под чужие рамки восприятия. Я бы, конечно, придерживалась цветовых предпочтений данной пары, музыку тоже скорее всего, они бы выбирали... И видите, какие разные взгляды у людей... Цветовое решение необычное, но уже не раз применялось на нашем форуме. Для меня это очередной вызов себе, смогу ли я преодолеть вот эту предвзятость к красному цвету? У меня на дне души тоже что-то в этом плане  есть. Хотя мне показалось, что белыми кружевами и перышками я его хорошо приглушила. Песня на мой взгляд очень страстная, и соответствует красным тонам... Ну а роза...если честно, смущала она меня, много их перемерила, но они так выбивались из цветовой гаммы... Что хоть всю работу переделывай! Поэтому я взяла винтажную розу из скрапа, посвященного фильму "Сумерки", называется он, так-же, как и песня " Не разбивай мое сердце"... Мне это показалось символичным, особенно на фоне вечной любви Эдварда и Бэллы... Я даже сегодня подумала, что мне надо было их фотографии использовать в работе. Было-бы еще интереснее.

Отредактировано Aleina (30-11-2012 14:03:28)

+1

13

Да, Светланка, очень драматично по замыслу получилось...  я вчера увидила твою работу и не смогла ее прокоментировать, была просто под огромным впечатлением... мне кажется, что это вовсе не свадебный ролик, а больше как ты сама сказала фильм-символ!
Очень интересное решение фильма по цвету... мне показалось, что там больше не красного, а цвета старой розы, поэтом именно эта роза из скрапа и подошла, наверное...
В общем твой фильм для меня стал поводом для восхищения и раздумий... фильм "сумерки"  не видела, но теперь после твоего объяснения все встало на свои места, и мне стало понятно, то настроение, которое оставил у меня твой фильм!

Отредактировано swetlana (30-11-2012 14:30:33)

+1

14

Светлана, полный восторг. Мне сын показал недавно свадебный клип, выполненный в программе Автор-Effekt, попросил сделать что-то подобное (с разворачивающимися фото), я ему ответила что в прошов не получиться, а ты смогла! Я просто приклоняюсь перед талантливыми людьми, изучала твой урок, но в этом клипе у тебя просто совершенный разворот уголков. Завидую белой завистью и желаю творческих успехов.

+1

15

Aleina
Светулька...моя волшебница!!!!Я в восторге не то слово!!!!! Ты такая умничка!!!! Воплотила все свои идеи, которые хотела!!!! Браво!!! Я тобой горжусь)))) Мне очень понравился эффект, когда фотки вокруг стебелечка крутятся....Да и вообще все КЛАСС...не могу даже выделить стиль, все красивые!!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

16

Светланка,работа очень достойная,стильная.Столько новых идей воплотила в работе.С уголками,перелистыванием-ты уже просто мастер.Спасибо за доставленное удовольствие от просмотра!
Дальнейших творческих успехов.

+1

17

Светлана, ваша работа вызывает волнение и восхищение и как раз очень понравилось, что она в красных тонах, хотелось даже чуть-чуть краснее, почему-то принято делать свадебные ролики в очень нежных оттенках, получается в основном сладкий сироп, они , видимо, призваны вызывать умиление, в вашей работе есть чувство. Момент, который больше всего понравился, это увядшая слегка роза, вокруг которой вращаются фото, в кадре это смотрится очень красиво и объемно.Ну и капелька, конечно, но хотелось и там увидеть именно эту розу. Не говорю уже о сложности этой работы,от меня вам браво!!!

+1

18

ГРАЦИЯ, ЭЛЕГАНТНОСТЬ, ГАРМОНИЯ!!!
Светланка, я б сделала два голубя....пара, как и молодоженов.

+1

19

Светланка , Ваша работа прекрасна. Не могли бы Вы выложить два стиля:

На 1:39 мин - разворачивающаяся фотография и на 2:59 -фотографии, вращающиеся  вдоль горизонтальной оси (стебель розы)?
[mod]все просьбы только через ЛС, у Вас первое сообщение и уже сразу начинаете с просьб :no: [/mod]

0

20

Уважаемый Сергей Ив., вы провели на форуме 1 день 3 часа, я думаю, что даже не изучили разделы форума, иначе вы бы знали, что Светлана подготовила видео урок по перелистыванию, может вы сначала попробуете потрудиться, прежде, чем обращаться с такими нескромными просьбами. Мне тоже очень понравился этот стиль и хотя я уже на форуме год, мне и в голову не пришло обращаться с такой просьбой, я скачала видеоурок и сижу детально изучаю, хотя еще многое не получается, но я все равно осилю этот урок! На нашем форуме люди учатся, а не скачивают чужой труд. То, что здесь предоставляется для свободного скачивания -это добровольное решение каждого. Извини, Светланка, что ответила за тебя, просто стало очень обидно, я знаю, сколько труда ты вложила в эту работу!

+6

21

Светлана, ваша работа настолько прекрасна, что даже сложно слова подобрать, тон подобран идеально, перехода супер, очень понравилась капля и голубь. Вообще нам новичкам очень приятно смотреть такие работы, есть куда стремиться. Спасибо вам за пример.

+1

22

Aleina
Светланка!Очень понравилась работа, очень хорошо подобрана цветовая гамма, и элементы соответствующие такие нежные! И конечно же , уголки там  все умничка  на Отлично!Ну а капелька....это вообще меня меня покорило!Красивая работа!

+1

23

Larisa написал(а):

Уважаемый Сергей Ив., вы провели на форуме 1 день 3 часа, я думаю, что даже не изучили разделы форума, иначе вы бы знали, что Светлана подготовила видео урок по перелистыванию, может вы сначала попробуете потрудиться, прежде, чем обращаться с такими нескромными просьбами. Мне тоже очень понравился этот стиль и хотя я уже на форуме год, мне и в голову не пришло обращаться с такой просьбой, я скачала видеоурок и сижу детально изучаю, хотя еще многое не получается, но я все равно осилю этот урок! На нашем форуме люди учатся, а не скачивают чужой труд. То, что здесь предоставляется для свободного скачивания -это добровольное решение каждого. Извини, Светланка, что ответила за тебя, просто стало очень обидно, я знаю, сколько труда ты вложила в эту работу!

Скиньте пожалуйста ссылку на видеоурок Светланы. найти не могу

0

24

И отдельное спасибо Светлане. работа действительно потрясающая. Теперь вижу к чему надо стремиться и совершенствоваться. Еще раз спасибо

+1

25

Светлана!!! Я смотрела буквально с открытым ртом!!!!!  [взломанный сайт]    Вы молодец!!! Нам и правда есть к чему стремиться..   Спасибо!!!  [взломанный сайт]

+1

26

Эля
Вот Ссылка на мой видеоурок по перелистыванию.

0

27

Aleina написал(а):

Я даже сегодня подумала, что мне надо было их фотографии использовать в работе. Было-бы еще интереснее.

Да, было в двойне интересней смотреть работу, когда она привязана к фотографиям одной пары.

+1

28

Светлана, прекрасная работа! Понравилось всё! Оформление, исполнение - всё на высоком уровне!  Скачала в свой архив лучших работ форумчан. Сейчас тоже работаю над красным проектом и мне он даётся непросто) Спасибо за показ! Получила огромное удовольствие от просмотра. [взломанный сайт]

+1

29

здорово! аж мурашки по телу!!!))) очень понравилось! и так много новых интересных стилей!! спасибо  большое за показ!!

0

30

ну вот, снова у всех мурашки, восторги, а у меня только слюнки зависти - не показывает из-за музыки в Германии [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Галерея лучших презентаций в ProShow Producer » Свадьба в красных тонах


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно