Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Данила

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Доброе время суток форумчане и форум!!! Хочу показать еще тепленькую работу-подарок на ДР для сына подруги.
Жду ваших отзывов и подсказок по улучшению внешнего и внутреннего вида презентации.
Хочу спросить про такой момент, у меня в конце есть 2 футажа с воздушными шарами и тортом, вот они дергаются и как-то зацикливаются.
Я поставила галочку напротив "воспроизведение футажа до конца слайда".
В проге все нормально, только при выводе так ведет себя футажи...
Почему? Как это исправить?

Теги: день рождения,детская

+16

2

Кристин.ка
Нежный скрап набор. Только я убрала бы пульсирующий шрифт (0.36). И пуговица на 1.13 показалась мне лишней. Может быть, ей придать другое движение? на 3.22 рамка вращается и видно пространство между рамкой и фото. Поправьте чуть-чуть маску. Для меня презентации мальчикам всегда делать сложнее: надо и украсить работу, и не обидеть "таких взрослых уже парней" нежностями!

+1

3

Кристин.ка
Кристиночка, ты большая умница, за малюткой- дочкой еще и время на подарки находишь! Ролик понравился. Вся жизнь мальчика, как на ладони. Музыка спокойная, тема "гостьи из будущего" понравилась. Но мне почему-то показалось, что ролик скорее не для именинника делался, а для мамы. Почему это пишу? Потому что у меня тоже подросток, только девчушка растет. И ей не хочется в работах разглядывать себя в пеленках, а хочется чего-то более взрослого, крутого, перед мальчиками понтануться...А мне вот, как мамочке более близки вот такого плана работы, как твоя. Так что ты не обижайся, что я считаю, что ролик для мамы получился. Есть кое- какие мелочи: на 0.30 надпись "у нас сын" черные буквы наезжают на черный фон фотки и сливаются. Цвет текста можно поменять. Даты на фоточках не помешало-бы убрать...Но тебе простительно. Ну и в конце поздравительный текст плохо читается, немного сливается и вообще почему-то мутновато выглядит.
Про футажи. Некоторые из них, как ни бейся, все равно дергаются. Я в таких случаях не ставлю галочку "растянуть до конца слайда", а просто дублирую футаж столько раз, сколько нужно на длину слайда, выставляю поочереди и делаю у первого плавное исчезновение, а у второго плавное проявление.

+2

4

glowworm
Aleina
Спасибо девушки за советы и замечания!!!!

Светлана попробую по твоему "рецепту". А работа наверное да, скорее для мамы))) Но я очень надеюсь что и Даниле понравится,
Я ж пыталась показать в раннем детстве у мальчика одни игрушки: мишки-погремушки, сад-школа, другие увлечения - машины, самокаты, в общем другие игрушки.
Долго голову ломала над оформлением.

glowworm

glowworm написал(а):

надо и украсить работу, и не обидеть "таких взрослых уже парней" нежностями!

да это сложновато......нужно наверное хорошо знать человека. Этот парень серьезный и я скорее всего с украшательствами переборщила)))

+1

5

Aleina написал(а):

Кристиночка, ты большая умница, за малюткой- дочкой

Еще ж и сыночек у меня 2,5 года есть)))))))))))))))))))

+1

6

Как же я хотела "разбора полета"!!!!!!!

0

7

Хорошая работа....с душой....а футажи дёргаются из-за глюков в программе...Вам правильно подсказали...копируйте..сколько необходимо..и затухайте..медленно

+1

8

Кристин.ка
Попробуй футажи переконвертировать, возможно в этом проблема! А презентация хорошая, по-мужски сдержанная) Морфинг очень понравился! Я бы все же в некоторых местах убрала слово "boy"...Мне кажется, оно более актуально для начала клипа, мол, "поздравляем, у вас мальчик", а потом его слишком много))) И на 3.46 из-за рамки не видна целиком надпись "my toys". Ну и даты на фото лучше убрать.

+1

9

Кристин.ка
Работа понравилась, так и веет от неё спокойствием)))) Морфинг хорошо получился!! С мнением Светланки я соглашусь и про ошибочки вам сказали. В целом,замечательная работа!!!!!!

+1

10

Кристин.ка написал(а):

Долго голову ломала над оформлением.

Вот именно оформление мне очень понравилось. Сначала такой нежный, младенчиковый скрап, а потом мальчик взрослеет и скрап "взрослеет", становится серьезнее. А вообще, очень хорошая память будет и для родителей и для Данилы. Сядут все вместе и будут вспоминать: а помнишь, а помнишь...))) Ну а морфинг - это для меня что-то запредельное, меня он всегда в восторг приводит. Ты умничка, хорошо с ним справилась!

+1

11

legnica
lula
барсик1967
Вирта
Спасибо девушки!!!

lula написал(а):

Морфинг очень понравился!

Я морфинг переделала, сделала на 5 сек дольше - эффект намного лучше и плавнее переходы.

Вирта написал(а):

Ну а морфинг - это для меня что-то запредельное, меня он всегда в восторг приводит. Ты умничка, хорошо с ним справилась!

Кстати по уроку-скринам Людмилы очень легко делать этот морфинг, вернее его сама прога и делает, главное точки подправить.

Отредактировано Кристин.ка (01-12-2012 15:27:37)

0

12

Ваша работа понравилась, посмотрела с удовольствием. Судить не берусь, учусь ещё только. Немного резануло глаз, что джинсовый карман, из которого вылетают фото висит как бы в воздухе. Может быть фон джинсовый лучше применить.

+1

13

Кристин.ка, поделитесь пожалуйста музыкальной композицией или подскажите, где скачали. Очень красивая мелодия, как и сам проект. Спасибо.

0

14

sveta
rechil
Спасибо девушки!

rechil написал(а):

Кристин.ка, поделитесь пожалуйста музыкальной композицией или подскажите, где скачали

Какая вас интересует? В клипе их 4

Отредактировано Кристин.ка (02-12-2012 11:52:22)

0

15

ПОделитесь пожалуйста рамочками :) ТОже начинаю делать презентацию своему сыночку ДАниилу.

0

16

Кристин.ка написал(а):

Какая вас интересует? В клипе их 4

Ой я и не указал в предыдущем посте, прикольно получилось, типо дайте то, не знаю что ))). Самая первая мелодия очень понравилась.

0

17

Добрый день Кристинка))) Посмотрела ваш фильм! Поздравляю! Очень много проделано работы! На мой взгляд,можно сделать этот проект по динамичнее и музыку менять почаще,причем поставить мальчишескую какую-нибудь по веселее,если в начале может для малыша и хорошо,потом уже становиться однообразно! Но это лично моё мнение [взломанный сайт]

Отредактировано Elen (04-12-2012 11:26:39)

+1

18

rechil написал(а):

Ой я и не указал в предыдущем посте, прикольно получилось, типо дайте то, не знаю что ))). Самая первая мелодия очень понравилась.

вот пожалуйста
http://www.fayloobmennik.net/files/ok/2 … ebf522ad01

ЕвгенияМиц написал(а):

ПОделитесь пожалуйста рамочками  ТОже начинаю делать презентацию своему сыночку ДАниилу.

ЕвгенияМиц у меня нет ни одной готовой рамочки, я собирала в проге.....

+1

19

Elen написал(а):

Elen

Спасибо за ваше мнение! думала над этим, а у вас сеть такая на примете, именно мальчишечья?

Отредактировано Кристин.ка (04-12-2012 15:39:36)

0

20

Кристин,у меня мальчишек нет,поэтому в копилке не храниться)))  Я вам скину  прикольные песенки может вам понравиться,мне по крайней мере очень) http://narod.ru/disk/64273885001.59a88f62f98370ad26006027429d91ec/Песенки.rar.html

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно