Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Разное » Mail.Ru Group запускает сервис хранения данных в облаке


Mail.Ru Group запускает сервис хранения данных в облаке

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Облако@mail.ru

Ссылка

+3

2

Компания Mail.ru с 20 декабря по 20 января раздает всем желающим один терабайт в виде облачного (синхронизируемого) пространства.
ТЕРАБАЙТ памяти в подарок!
Так что пользуйтесь, пока дают.

+1

3

FERAHIM
Я скинула туда программу для пробы и это облако у меня  всегда открыто  в правом нижнем углу компа ,появляется автоматически и удобно , можно закинуть все проги  и стили с переходами  для PSP,спасибо , это столько еще свободного места ! Чудо!  Спасибо  большое , фЕРАХИМ , столько всего нужного и полезного  предоставляете нам ,благодарю от души!

Отредактировано Лиечка (08-01-2014 13:03:59)

0

4

Добрый день. А можно этот ТЕРАБАЙТ памяти не синхронизировать с компьютером, а хранить информацию только в облаке? А то у меня на компе места меньше терабайта. [взломанный сайт]

0

5

Лиечка
Inina
Вы не путайте это Облачное хранилище с  обычной камерой хранения... Всё, что вы хотите загрузить в Облако, сначало надо поместить в спец.папку на своём компе. Затем - в Облако. Т.е. весь ваш загруженный в Облако  материал остаётся всё-равно в компе, в этой спец.папке!  И - успешно продолжает занимать место на диске.
У Облака другая идеология! Оно создано для того, чтобы вы, находясь в другой точке пространства (иначе говоря, загорая в каком-нибудь Таиланде), могли получить доступ к своим фото (или другому нужному вам) материалу...не таская с собой, при этом, переносной винчестер или флэшки, или бумажки, на которых вы запишите эти самые ссылки...

+2

6

Евгений, спасибо за разъяснение. Но у меня была загружена некоторая информация на этот диск. С компьютером не синхронизировала. Правильно ли я понимаю, что такую информацию могу в любой момент потерять?

0

7

Вы не полностью поняли:
Есть два варианта: можете установить программу-клиент, которая создаст на компьютере специальную синхронизируемую папку  Второй вариант – не устанавливать клиент и заливать файлы в облако.
Все дело в синхронизируемой папке. Чтобы место на компьютере не занималось, программу-клиент нужно удалить, либо полностью отключить синхронизацию, либо включить синхронизацию для отдельных папок.

Отредактировано FERAHIM (10-01-2014 21:47:37)

0

8

Меня интересует такой вопрос:
можно ли, посылая ссылку на файл в ОБЛАКЕ, запретить его скачивание, разрешив только просмотр?
Может, знает кто, как это сделать?
Прошу прощения, если задаю свой вопрос не в теме...

0

9

glashka-53
Такую функцию планировали сделать в Облаке, но пока она не реализована.
Светлана, вы всегда можете написать в службу поддержки проекта и получить подробный ответ от них... поторопить немного с реализацией. Очень полезная функция была бы...

Есть другие сервисы хранения файлов, которые предоставляют такую возможность.
Приведу в качестве примера сервис Yahoo.com - Flickr, но и ещё другие можно поискать. Не советую ими пользоваться, если за какой-то материал очень сильно переживаете и не хотите, чтобы его скачали. Обходные пути для скачивания всегда можно найти.

0

10

Пандора
Светлана, спасибо большое за такую полную информацию!
Хотела поставить плюсик - не получается, к сожалению.

+1


Вы здесь » Art-Slide » Разное » Mail.Ru Group запускает сервис хранения данных в облаке


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно