Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новогодний утренник


Новогодний утренник

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ролик делала в прошлом году, скоро у многих начнутся новогодние утренники, может какие-то идеи понравятся, спасибо за новогодние стили.

+39

2

Юлия, спасибо большое  за такую трогательную, просто новогодне-сказачную работу!)

Какие чудесные фотографии сделаны. Фотографу так здорово удалось уловить искренние эмоции на лицах детей. А спящих деток фотографировали сами родители? классная идея сон перед новогодним праздником и потом сам утренник и подарки!
Футажи очень понравились, они у Вас случайно не сохранились?

0

3

Спасибо, фотографировала спящих детей и сам утренник я (утренник был сразу после дневного сна, я просто пораньше пришла, моя дочь ходит в эту группу), футажи сохранились, завтра найду и постараюсь выложить.

0

4

sasamasa написал(а):

фотографировала спящих детей и сам утренник я (утренник был сразу после дневного сна, я просто пораньше пришла, моя дочь ходит в эту группу)

хотела написать коммент для сообщения, но не получилось из-за допустимого колличества символов...
Очень хорошие фото... Вы наверное профессиональный фотограф?
я и забыла, что дети в садиках спят))) я живу в германии и здесь очень мало садиков на целый день... обычно детей забирают на обед домой

0

5

Очень понравился ролик.А можно ли скачать шоу и вставить свои фото?

0

6

спасибо за показ))) очень понравилось, единственно конец хотелось бы как-то акцентрировать, напр,  футажик какой-нибудь "с новым годом!")))) и песни понравились) не подскажете кто исполняет? а если можно, то и ссылочке буду очень рада)))

0

7

sasamasa
Работа хорошая, трогательная, действительно фотографии хорошие!!!! Песни прям ностальгия по детству...))) Очень понравилось!!!

0

8

sasamasa
Спасибо за показ работы! Прекрасная работа, хорошо применены стили, футажи, песни. У Вас случайно не сохранились эти песенки, кроме "Колыбельной медведицы"? Буду очень благодарна.

0

9

sasamasa
Мне тоже понравилось! Особенно качество фото. В них отлично переданы непосредственные детские эмоции, очень трогательно!
И сами фото профессионально четкие.
Понравилась идея спящих деток в шариках.
А вот там, где шарики вращаются и в них фото как бы через полупрозрачное стекло, это футажи?

0

10

swetlana, я не фотограф, сейчас нахожусь в декретном отпуске и немножко увлеклась фотографией. caregor, там где вращаются шарики, это футаж с целыми шариками, а сверху наложены фото, обработанные в фотошопе. Nelly2706, песни здесь

Футажи сейчас грузятся, но они очень много весят (хорошее качество).

+6

11

Очень красиво сделано!!! Браво!!! Искренне....я бы тоже хотела скачать, если можно))))

0

12

молодец!!!! [взломанный сайт]  и фотографии четкие ,и красивые футажи,и мне тоже понравилась идея фото в шариках,За песни спасибо!

0

13

14

Спасибо за футажи, такой труд.

0

15

Большое спасибо за работу!
Мне не хватило детских эмоций от праздника..... долго смотрела и ждала когда же увижу детское счастье на лице и в конце концов случилось это, а то всё общие планы праздника и всё. Не бойтесь брать крупный план детей при съёмке. Это очень живые фотографии.... не бойтесь открых ртов при пении или слёз...... это и есть динамичные фотографии, которые Вам помогут сделать ролик потом более интересным. Ещё раз спасибо за работу!

+1

16

Юлия, с огромным удовольствием посмотрела вашу работу! Очень понравилась идея и оформление начала фильма, песни хорошо вписались в работу, всех детишек отлично показали. Особо порадовало качество фотографий,  светлые, с правильным балансом белого (обычно в садах плохое освещение и фотки желтят), ракурсы хорошие и моменты поймали удачные (В зале всегда много родителей и все с фотоаппаратами и камерами, и что еще хуже - теперь с планшетами, все друг другу мешают; да и не разрешают на утренниках по залу передвигаться никому). Вам вполне можно и на профессиональный уровень выходить [взломанный сайт]  Спасибо, что показали ролик, с Новым Годом!

Юлька написал(а):

Мне не хватило детских эмоций от праздника.

Так откуда  им взяться-то...дети ж только проснулись...[взломанный сайт]  и по всей вероятности - это младшая группа, в этом возрасте дети не совсем адекватны, отвлекаются от дела, могут заплакать ни с того ни с сего (но такие эмоции я бы в праздничный фильм не включала, пускай в альбоме хранятся)..Эмоции легче поймать уже в старшей и подготовительной группе..

Юлька написал(а):

Не бойтесь брать крупный план детей при съёмке. Это очень живые фотографии

Абсолютно с Вами согласна, но тут тоже все зависит от величины зала и от фокусных расстояний вашего объектива..
Я бы посоветовала крупные планы снимать в  группе до утренника, и доступ свободен и эмоции можно ловить в процессе общения :)

Отредактировано Lenochek (04-01-2013 01:51:41)

+1

17

sasamasa можете обновить ссылки? Очень понравилось!!!! Супер!!!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новогодний утренник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно