Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новогодний утренник в детском саду


Новогодний утренник в детском саду

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброе время суток. Вот и я наконец закончила работу по новаму году. Сделала так называемый отчёт о навогоднем утренике.
Фото и видео конечно по качеству просто ужас. Просила постароннего человека поснимать, а пользоваться камерой она неочень умеет. Нас мам непускали на этот праздник, так как это был самый первый у детишек утреник. Но как говарится за неименеем лучшего и такое сайдёт.
  Сам проект неудаляла, может кто найдёт ошибки или новые предложения буду только рада выслушать

Хочу поблагодарить авторов стилей используемых в моей работе :flag:

Теги: Праздники.Новый год,Дети

Отредактировано natali.roc (20-02-2012 00:31:04)

+5

2

natali.roc
хороший получился отчет о Новогоднем утреннике, несмотря на качество фото и видеоматериала, в дальнейшем нужно будет поработать с музыкой - научиться выполнять сведение-нарастание и затухание мелодии, слушать музыкальный трек и не обрывать его на полуслове... Есть кое-какие моменты, которые придется исправить в текущем проекте - в заглавии презентации опечаточка - нехватает "н" в слове утреННик!
Успехов вам в дальнейшем творчестве!

+1

3

Наталья, очень милый ролик получился! Особенно оформление мультиком "Маша и медведь"! Единственное, я бы заменила фоны-дубли в слайдах с видео (когда скачет основное видео, скачет и дубль). И в некоторых местах переходы, где выскакивает черный фон. Спасибо!

0

4

Всем спасибо за коментарии. Ошибки в словах исправила. А с песней я так намучилась,что уж сил нет. Надеюсь в скором времени у меня будет получаться.
С уважением.

Отредактировано natali.roc (21-02-2012 00:57:21)

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Новогодний утренник в детском саду


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно