Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Путешествие в сказку!


Путешествие в сказку!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Посмотрела на форуме сказочные работы и тоже захотелось создать свое Лукоморье! Спасибо за Идею! Надеюсь подскажете , что не так, где нужно доработать! Видео делала для своей дочки и ее подружки, так что доработать смогу !При просмотре, сама увидела что тарелочка немного съехала, обязательно доработаю

Теги: сказка,лукоморье,дети

Отредактировано gauss (29-04-2015 02:29:05)

+24

2

starnov
Действительно сказка!!  в фотошопе все чистенько и аккуратно.Особенно понравились девочки на метлах.За тарелочку, вы и сами заметили дефект, я-бы немножко яблочко уменьшила в размере,  а то так  чувствуется объём  какой то тяжести.

0

3

starnov
Евгения, молодец! Красочная сказка получилась! Интересно оформила, чудный кадр на лодке в облаках. Мои пожелания: увеличить девочек на первых кадрах, где они появляются, и на 1.30 , а то хоть котище ученый и должен быть  большим, но не хочется, чтобы девочки терялись рядом с ним))). На 1.46 я бы заменила внутрислайдовый переход, неудачно режется фото с детками. На 2.30 к фото можно добавить тонкую белую рамочку. На 2.5-3.05 красивое оформление, но фотки по-моему в глубине, теряются. Творческих успехов!

0

4

starnov
Вы молодец. Получилось создать сказочную атмосферу. Понравились качели и полет на метле. Маленькое пожелание, чтобы полет совы на 0.38 был более естественным, можно применить модификатор. И еще  вырезая фигуры из фото, обратите внимание на волосы. (для более чистого результата, можно работать инструментом "Быстрое выделение") В работах есть движение вперед. Удачи вам в творчестве!

0

5

starnov
Мне очень понравилось ))) люблю сказочки))) считаю что детишек которых вы вырезали в ф.ш надо увеличить ...на 1.04 почему водичку не оживили ?))))))) в продюсере такой маленький участок сложновато вырезать,а вот в ф.ш очень даже получится ...надо водичку вырезать смягчить края ...в продюсере добавить движение...я делала урок по оживлению рек ,водопадов....почитайте и попробуйте...Тарелочку вашу тоже заметила...надо первую тарелочку скопировать в следующий слайд...а вот с яблочком по работать ...у Оксаны(bylavka) есть хороший урок  почитайте ...и удачи

0

6

starnov!
Хорошая сказка! Большая проделана работа! Такая работа останется на память Вам и тем героям, что в кадре, ради которых, всё и создавалось! Будем подправлять.
1. 0.27сек - блюдце уходит влево от Вас, нижний слой, думаю будет лучше без нижнего слоя блюдца.
2. - 2.05 сек - красивый гриб слева, закрывается фотографиями, попробуйте слой с грибом поднять выше, поэкспериментируйте. Все смотрят на фото в центре, а на прозрачные фотографии не смотрят, а они затеняют гриб и смазывают красивый фон.
3. - 2.28 яркие фотографии и мне думается было бы лучше применить рамки в тон и светлее. Коррекция - Контур, Коррекция - Виньетка.
4. - Фотографии меняются быстро. Водичка, красота, солнышко, умиротворение, а фото вжик, вжик, вжик. [взломанный сайт] 
Желаю Вам хороших детских сказок и совершенствования!

Отредактировано ERI (26-11-2012 19:34:28)

0

7

nina
kochlana
glowworm
Irinka2011
ERI
Спасибо за добрые слова и советы!!! проведу работу над ошибками, только с водичкой наверное помучаюсь!:)))

0

8

starnov написал(а):

только с водичкой наверное помучаюсь!

Не надо с ней мучиться ))))) сделайте маску и вытягивайте вашу водичку

посмотрите этот урок будет не понятно спрашивайте

Отредактировано Irinka2011 (26-11-2012 20:21:39)

0

9

Irinka2011
Спасибо, завтра попробую!!!!

0

10

это сколько надо выдумки иметь. здорово. вот память деткам!!!!

0

11

Сказка, просто загляденье!!! Моя доча несколько раз просила включить!!! Мне все понравилось, особенно полет на метле!!! А можете пожалуйста ссылочку на песенку дать???

0

12

starnov
Здорово! Обожаю сказки и работу с клипартом! Чудные девочки))))) Выше Вам уже свои подсказочки написали, и я немного дополню: на 2.18 низ гриба надо доработать, а то видать Черномора выезжающего снизу, на 2.58 может фотку деток заменить, а то она какая - то не полная. И спасибо Вам за работу! с удовольствием посмотрела))))))

0

13

starnov
Работа очень понравилась!Да и как иначе-эта сказка никого не оставляет равнодушным!
Вот только один момент немножко нужно подкоректировать -это то,что кинулось мне в глаза
http://s2.uploads.ru/t/glZkr.png

В этом слайде сделайте побольше рамку круглую и поместите деток так, чтобы все поместились,потому что двоих мальчиков по бокам плохо видно.А синее плечо закрыть цветочками-можно с помощью маски.

0

14

Я тоже большая любительница сказок, в своем преклонном возрасте.  У вас чудесная сказка получилась.  Особенно понравились метлы, качели.  И вообще столько движения и столько находок. Сразу видно, что хорошо владеете фотошопом. героини красавицы!

0

15

Спасибо за чудесную сказку! Небольшие пожелания: увеличить девочек (ну очень они маленькие) и на 2.50 водяной круг отличается по цвету и он у Вас статичный, ему бы придать движения или вообще убрать, ведь у Вас там нижним слоем идет футаж блеска воды. Про яблоко и тарелочку Вам написали. Замечательно получились качельки и девочки на метлах! Еще раз спасибо!

0


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Путешествие в сказку!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно