Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Май

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


Мой стих, мой фильм...

Теги: природа

+8

2

Надежда есть,
спасибо за показ такой доброй, светлой работы. Очень проникновенная музыка, но одно большое замечание и вопрос, в каких параметрах у Вас  создана презентация, очень много пустого места по бокам. И еще, хотелось бы больше динамики в работе, просто надо было подобрать ряд картинок, фотографий и проиллюстрировать музыку, очень долго стоит ОДНО изображение по времени. Слышен звук дождя, так мне, по-крайней мере показалось, можно было на этом отрезке поставить изображения природы в дождливую погоду. Просто надо работу немного активизировать, придать ей чуть больше энергии, жизни.  Спасибо.

0

3

На мой взгляд такое оформление, плакатное, имеет место быть. Очень лаконично и проникновенно, мою душу задело, спасибо. Только. как и Ольга в предыдущем коментарии  советую использовать фон  какой-нибудь градиентный темно-серый переходящий в более светлый, чтобы и не броско и подчеркивал настроение использованного снимка. Легко делается и, что снимки не в одном размере не будет так заметно.

0

4

Исправленной вариант моей работы попыталась исправить ошипки!

0

5

Гарна ідея вірша, але над фільмом варто ще попрацювати. Успіхів! Нехай обійми Вас надихають!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно