Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ко Дню Великой Победы 9 мая!


Ко Дню Великой Победы 9 мая!

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Посвящается всем Русским Женщинам, потерявшим своих родных и близких.
Александр Харчиков  Баллада о русской матери.

Теги: Великая Отечественная война,баллада

Отредактировано Accipiter (28-04-2014 03:08:26)

+58

2

Я просто была в шоке, после просмотра вашего ролика. Со слезами на глазах, я долго не могла прийти в себя. Такая песня, так все обыграно!!!!!!!!!!! Офегенно!!!!!!!!

+1

3

Accipiter
Работа очень трогательная получилась, тоже не смогла от слез удержаться. Спасибо за показ.

+2

4

Accipiter
Очень сильно! Комментировать не хочется. Спасибо!

+1

5

Мурашки по телу, и слезы, и шок... От ролика, от песни и ее исполнения. Спасибо огромное.

Отредактировано Inina (28-04-2014 09:34:06)

+1

6

Accipiter
Спасибо вам за эту работу, впечатляет. И как девочки уже написали, мурашки от работы, .Вечная память нашим солдатам и их матерям !

+2

7

Бедные русские женщины-матери, на каждое поколение досталось по войне. Вечная женская доля - благословлять, молиться и ждать. Спасибо вам за эту работу.

+2

8

Вечная Слава Героям! Спасибо,замечательная работа!Очень трогательно:без слез не обошлось.Успехов Вам!

+1

9

Пронзительная песня, пронзительная работа! Действительно нет слов на комментарии, смотрится на эмоциях и со слезами.
Хочу только спросить: фото на доске подбирали под песню или песня писалась конкретно под историю семьи?

+1

10

oligawlad, фотографии подбирал под песню. К сожалению с Александром Анатольевичем Харчиковым не знаком, поэтому ответить на Ваш вопрос не могу.

+1

11

как по живому нерву прошлись- сильно, значимо, профессиональный монтаж.. Спасибо!

+1

12

Спасибо, очень трогательная, замечательная работа! Слеза на глазах. Бедные наши бабушки и как они только пережили всё это.
У моей бабушки 8 детей (старшей 15 лет) остались после гибели деда. Погиб он под Сталинградом.
http://sb.uploads.ru/t/yWtXE.jpg

+1

13

работа тронула до глубины души,по телу мурашки, в глазах слезы!настолько хорошо подобраны фотографии к каждому слову в песни,оформлено замечательно! спасибо вам!

+1

14

Очень трогательно и профессионально! Удивительная гармония слов песни и фото! Спасибо! Вечная память погибшим! Слава победившим смерть!

+1

15

Познакомился в Контакте с автором и исполнителем песни Анатолием Харчиковым. Он попросил переделать клип под другой вариант исполнения. По просьбе автора переделал клип. Желающие могут ознакомиться на моем канале ютуба.

Отредактировано Accipiter (30-04-2014 03:44:14)

0

16

Мурашки по телу! Фильм оформлен отлично! Спасибо! Удачи вам!

+1

17

Работа очень понравилась! Скажите, а этот вариант Вам не запретили принципиально? Дело в том, что я уже успела поделиться с друзьями, поздравив их с приближающимся Днем Победы.. Прошу прощения. что не спросила разрешения, но ведь ролик выложен на ютубе..Еще раз спасибо огромное за такую пронзительную работу.  [взломанный сайт]

+1

18

Нет не запретили. Александр Анатольевич (автор и исполнитель песни) разрешил мне использовать свои песни без ограничений.

0

19

Accipiter
Владимир, в прошлом году Ваша работа прошла мимо меня, но такие работы не теряют своей актуальности, независимо от времени просмотра. Большое спасибо за знакомство с автором этой замечательной песни, а сам ролик сделан очень трогательно и проникает в самые дальние уголки сердца.

Отредактировано Nelly2706 (17-04-2015 08:29:07)

+1

20

Accipiter

спасибо за показ такой пронзительной работы, все фотографии и видео подобраны отлично, и слова песни зацепили до слез....

+1

21

Владимир зддравствуйте! Благодарю за вашу работу всё очень сошлось и песня и видеоряд ! работа не может не затронуть потому что это ВПАЖНО!

+1

22

Accipiter
Замечательная работа.но мне было тяжело смотреть....как то сразу вспомнились рассказы моей бабушки о войне,как были в плену....как потом радовались каждой мелочи,как трудно было растить детей...а их у неё было 11...Спасибо нашим бабушкам и дедам за победу!И вам за работу что так задевает за душу.

+1

23

Спасибо Вам за такую работу!
Когда  смотришь и не можешь оторваться, несмотря на слезы.
Когда сопереживаешь всем словам песни...Прекрасное исполнение!

+1

24

Accipiter Сильная работа,тронула до слез.....

+1

25

Accipiter
Владимир, спасибо! Работа настолько эмоционально мощная, по-мужски сдержанная, четкая, так что  сердце разрывает. Спасибо автору песни, низкий ему поклон за Память, талант. Благодарю еще раз Вас за то, что сумели "показать" ее, просто рыдала....

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Ко Дню Великой Победы 9 мая!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно