Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Майя в деревне

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Решилась показать свою работу, правда сделана она в 2011 году. Делала ролик долго т. к. много чего не умею.
Главная героиня моя внучка, ей ролик понравился, особенно анимашки ( сама я их не очень....)
Жду замечаний и подсказок на мою работу. 

Теги: Детские

+45

2

Какой замечательный мультфильм получился!А главное всем место нашлось и родителям и сестренке и даже бабушкам!Супер!
Такие мульты хочется смотреть и смотреть.Малышка наверное в восторге!

+1

3

Чудесная сказка получилась! Очень понравилось! Много новых находок..качественный фотошоп, понравилось ..как сделаны движения девочки, как она есть пирожки )) поворачивается( здесь бы сделать не так резко поворот) Несомненно-работа достойна внимания! Малышка прелесть! Спасибо Вам!

Отредактировано Uzhanka (22-07-2012 16:44:54)

+1

4

О, какая прелесть! Столько вашего труда вложено, так все замечательно вы сделали: каждой фоточке достойное применение, каждый слайд до мелочей продуман...Фоны, клипарт, ваши фотографии  просто обалденные!)))
Единственное, на мой взгляд, с более  удачной музыкой ваш фильм вообще бы еще больше заиграл.
Смотрела и еще хотелось смотреть...какая вы умница и умелица)

+2

5

Tatiana.sama
Работа очаровательная получилась. Летняя история маленькой девочки. Замечательно. Единственное что хотелось бы изменить - это музыку.

+1

6

Спасибо всем за тёплые отзывы. Фотошоп я начала изучать на много раньше, и чувствую себя там свободнее.
С музыкой получилось проблема, я делала  ролик  без музыки, думая, что потом подберу. Ошиблась.
Подобрать 6,5 минут для меня оказалось сложно. Может быть у кого-то есть предложения, с удовольствием прислушаюсь.
Светлана, на пироги я сажала ос, мухи, наверное, сами прилетели.
Елена, проект я вам вышлю, только внучку  уберу и куклу вставлю.
Спасибо ВСЕМ и организаторам форума за то, что вы есть.

+1

7

Ролик необыкновенной красоты! У меня тоже маленькая внучка. Я  пока еще не дотягиваю даже до уровня новичка, а ваша работа мне очень и очень понравилась. Неудобно просить, но может и со мной поделитесь проектом. Моей Насте очень нравятся мультики про нее, но то, что я делала, по сравнению с работами, выставлеными на форуме - работа дилетанта. Нужно учиться и учиться, но может освою когда-нибудь... Фотошопа я тоже вначале боялась. Заранее спасибо!!!

0

8

Присоединяюсь ко всем вышесказанным похвалам в ваш адрес. Мне тоже очень-очень понравилось, а оживление девочки - вообще супер. А подскажите, как вы оживляли ее лицо там, где она улыбается? Это в фотошопе или в какой-то другой программе? Тоже хочу научиться таким приемам, но пока, к сожалению, много не умею.

0

9

А подскажите, как вы оживляли ее лицо там, где она улыбается? Это в фотошопе или в какой-то другой программе? Тоже хочу научиться таким приемам, но пока, к сожалению, много не умею.

Да, эта работа проделана в  фотошопе. Я скопировала кусочек рта на отдельный слой и повернула по горизонтали. Отправлю Вам ссылку на этот стиль в ЛС.  Вы все слои откройте в  фотошопе и поймёте, что это сделать очень просто.

Отредактировано Tatiana.sama (21-08-2012 01:47:23)

0

10

Да, в фотошопе подмигивание можно сделать, нужно скопировать фото на новый слой (можно только лицо),  затем при помощи кисти придать вид закрытого глаза.
Эти два слоя размещаем в Producer и делаем подмигивание.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно