Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аквариум

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Видела стили аквариума в инете-понравились и захотелось сделать самой,,. тем более после посещения океанариума,не знала куда применить фотографии.Вспышку применять там нельзя было и получились фото не очень. А здесь,вроде и ничего.Рыбок "заставляла"плавать и в ПроШоу и в проге Фотошоп ,но в ФШ понравилось мне больше-меньше мороки и слоёв.

 

Стили можно скачать

Теги: Разные

+47

2

А ведь получилось очень даже не стандартно,просто смотрел и как будто это другая программа делала,очень [взломанный сайт]   хорошо задумано,необычно,не привычно даже.Мне очень понравились оформления стилей,а спасибо я на плюсике сказал.

0

3

vladvlad написал(а):

как будто это другая программа делала,очень

Здесь действительно футаж сделан в другой программе.DP Animation Maker -это пузырьки и некоторая травка.

0

4

Кубаночка
Как здорово у Вас получилось! Так естественно! Рыбки плавают, как настоящие! Очень понравился переход на фотках, как он переходит в рыбку))) Это маска? И заключительный кадр очень симпатичный, рыбка листик переворачивает! Спасибо, получила от просмотра большое удовольствие, прям на Красном море побывала вновь))))) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

5

mamlj написал(а):

Это маска?

mamlj,спасибо. Да,это маска.

0

6

Красивый ролик получился. Благодаря музыке, смотришь и обо всем забываешь. Такое же ощущение у меня было когда смотрела "Коралловый рай" Лени Рифеншталь. Насколько я разбираюсь в рыбах, в вашем аквариуме ужились и осетровые, и щука, и тропические рыбки.
Жаль только, что бутылка с запиской застряла на дне, не всплыла:))). Окончание эффектное!

0

7

Кубаночка написал(а):

.Вспышку применять там нельзя было и получились фото не очень. А здесь,вроде и ничего.Рыбок "заставляла"плавать

Танюша, работа завораживает! Спокойная музыка, я бы сказала релаксирующая и такое богатство красок....технически чистенько выполнены движения фотографий. Прелесть!
Я вот только не совсем поняла про рыбок...разве это не готовые футажи? Смотрятся так натурально.

0

8

admin написал(а):

Я вот только не совсем поняла про рыбок...разве это не готовые футажи? Смотрятся так натурально.

Спасибо,Катюша..Нет,всём рыбкам пыталась придать движение плавников в ПроШоу...ну,вот как получилось и только рыбку вуалехвост(последний кадр) анимировала в фотошопе,хотя и не очень заметно.А вообще это картинки в PNG

ильинична написал(а):

Жаль только, что бутылка с запиской застряла на дне, не всплыла:)

Ильиничка спасибо...если бы всплыла,то это была бы уже другая история............кто-то её нашёл бы и т.д...(шутка)

Отредактировано Кубаночка (06-11-2012 13:28:10)

0

9

Кубаночка написал(а):

DP Animation Maker -это пузырьки и некоторая травка.

Кубаночкаочень интересно получилось. Подскажите, а рыбки так же в DP Animation Maker вставлены? Вроде в этой проге можно фото в видео файлы превращать, а у Вас рыбки за кадрами фото, и на протяжении всего клипа.

Кубаночка написал(а):

Да,это маска.

Если можно немного объясните с маской перехода фото в рыбку. Думаю данный эффект можно применить во многих местах своего клипа.

0

10

Кубаночка написал(а):

если бы всплыла,то это была бы уже другая история............кто-то её нашёл бы и т.д...

Танечка! А ведь это мысль! Ждем от Вас: продолжение следует...)))
P.S. С Вашего разрешения, взяла себе на заметку Вашу придумку с маской))))))

0

11

shtral написал(а):

а у Вас рыбки за кадрами фото, и на протяжении всего клипа.

Нет,рыбки это  картинки PNG.  В проге DP Animation Maker,действительно можно наложить на картинку анимацию рыбок,но там нужно было бы подгонять анимацию,чтобы они плавали плавно(в конце получаются скачки)Потом разместить  фотографии между ними как???? Поэтому я делала в ПроШоу и как я это видела и могла.М.б что-то не так с профи.точки зрения,но вот как я могла .Про маску.... А почему вы не хотите скачать стили и посмотреть,так же наверное наглядней будет.Я вот так сразу вам не опишу подробно..я ролик уже давненько делала.Давайте вы посмотрите стили,а если не понятно будет,я тогда напишу вместе со скринами.Договорились? Спасибо.
oligawlad

mamlj

$тигрица$

Спасибо,большое...

Что касается маски...пожалуйста скачайте стили,если будет не понятно,тогда я напишу со скринами всё. или восстановлю проект...просто я уже многие картинки удалила с компа,но восстановить смогу,если не разберётесь по стилям.

+1

12

Интересная такая работа у вас получилась, с удовольствием посмотрела. Рыбки действительно очень реалистичные, особенно понравилаьс рабка, которая потом "носиком" фото отогнула и скинула его))) водоросли колышутся, пузырики поднимаются, действительно как будто заглянул в подводный мир))) Спасибо.

0

13

красотища какая, смотрела и вдруг обнаружила что затаила дыхание...спасибо за ваше творчество очень впечатляющая работа...а можно узнать что это за музыка?

0

14

Ириша написал(а):

а можно узнать что это за музыка?

Иришка,спасибо. А музыка -это :Владимир Крайнов - Хрустальная грусть

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно