Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Аквапарк Иришкиного периода


Аквапарк Иришкиного периода

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ПРиветик всем !
Представляю вашему вниманию мою новую работу.
Хочу поблагодарить Aleina, Leda17, tatiana71 за предоставление материала.
Часть работы делалась в Айклоне, и в Продюсере
Приятного просмотра

Теги: Разные

+38

2

Irinka2011
Ириша! Спасибо за релакс. Вот умеешь ты приятное людям делать, радость доставлять. С утра пришла на работу с головной болью(в прямом смысле) и даже чуть легче стало. Очень красивый ролик. Словно сама побывала в "аквариуме"

+1

3

Irinka2011
Ириш! "Полнометражный" ролик получился(сразу посмотрела на время видео). Когда стали закрываться створки, мелькнула мысль- концовка, посмотрела на шкалу, и правда! Вот насколько я погрузилась в релаксирующее состояние, чарующая музыка, плавные движения морских обитателей..., если бы ещё и водоросли колебались(маленькая придирка [взломанный сайт]  ) Молодец!

0

4

По мнению мужчин бесконечно можно смотреть на две вещи - на то как работает женщина... Судя по этой работе женщина работает хорошо:)
И на то как горит огонь в камине... Но в нашем случае это аквариум с китами и со скатами :)
Но как мне показалось колонны аквариума нужно было затемнить, так как свет падает откуда то позади них. Да и в центре внимания я так поняла должны быть обитатели водного мира :)

0

5

Вирта
ОЛечка, у дельфинов нет движений потому что это самые первые клоны и видимо тогда не оживляли...Хотя есть там функция где можно в ручную, но это очень муторно делать ))) Спасибо дорогая )))

oligawlad написал(а):

если бы ещё и водоросли колебались(маленькая придирка

ДО этого делала другой аквариум ...там были водоросли...но то оформление было каким то лысыватым, пришла идея сделать вот так но без водорослей ...Спасибо Олечка.
Nataly Suvorova
Спасибо  большое , я учту )))
Шевченко Галина
У меня в детстве тоже был аквариум, в нём жили золотые рыбки )))) Спасибо.
Лиса00, Leda17
Спасибочки )))

admin написал(а):

сегодня оплатили 6 версию клона,

Я тоже хочу 6 версию  :huh: интересно что в ней нового будет

0

6

Irinka2011
Я уже видела твою работу, но еще раз пересмотрела с огромным удовольствием. Фантазерка и выдумщица, о чем тебе уже неоднократно говорили :flag:  :D . понравились в начале работы огромные киты и тени у них стоят и голоса их слышны, очень эффектно проплывали скаты, такие хвостатые :D , уууух, а еще два дельфина, стоящие напротив друг друга, так и ждала их поцелуюя [взломанный сайт]  , но не рискнули? Да, немного не хватило движений, колыханий водорослей, но какие твои годы....еще все впереди [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

7

gauss написал(а):

а еще два дельфина, стоящие напротив друг друга, так и ждала их поцелуюя

Это касатки ))) считай что они поцеловались  :D  Я делала водоросли, но файл получался тяжёлый и я решила в айклоне поставить фоном такую фотку

0

8

Irinka2011 написал(а):

Я тоже хочу 6 версию   интересно что в ней нового будет

Там полный улет!

+1


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Аквапарк Иришкиного периода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно