Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Километры рыб

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый день, форумчане.
Как и обещала, аж два месяца назад :D , в продолжение Египетских мотивов, наконец то выкладываю ролик про море Египта.
Ролик состоит только из видео. Я пробовала собрать его в Pinnacle, но то ли руки не из того места, то ли....., в общем собрала в нашей любимой PSP.
На удивление, программа хоть и работала медленно, но ни разу не вылетела и косячила. Единственное, что мне показалось, что качество видео после вывода ухудшилось.
Все съемки мои собственные, кроме съемки мужа с аквалангом, мне просто нельзя на глубину и поэтому снимала там не я.
А все остальное, это мои съемки. Маска, маленькая камера и я. Плаваю я не плохо, но работа в качестве оператора на воде, для меня первая.
Сложно ровно держаться на воде, снимая без рывков и толчков, тем более вблизи рифов, на которые тебя так и сносит течением.
Вот еще раз убедилась, что PSP, программа универсальная и работать в ней одно удовольствие!!!
В общем, приятного просмотра!

Теги: путешествие

+29

2

mamlj
Красота какая...тоже хочу туда, хотя, нет, там же жара, не для меня это. Лена, съемки супер, хоть я и не понимаю особо, но все так чисто и четко показывается, вода такой синевы глубокой, а рыбы красивущие. Я только камбалу и навагу живьем видела и усе, а тут такая разноцветность. Это твои шаловливые ручки в конце ролика пытаются поймать на ужин этих рыбок? :D  Очень понравилась работа, столько подводной красоты, прекрасное музыкальное сопровождение. Иногда казалось, что смотрю в большой аквариум, прикольно....

+1

3

gauss

gauss написал(а):

Это твои шаловливые ручки в конце ролика пытаются поймать на ужин этих рыбок?

Не, это муж кормил рыб, а я снимала. Правда египтяне категорически запрещают кормить рыб, но как отказать мужу в таком удовольствие, тем более, что он был там и видел все в первый раз.
Это я уже, как к себе на дачу туда летаю здоровья для. А жара там другая, там сухо и поэтому жара переносится очень легко. Главное шапочку носить, а то тыковка закипеть может! :D

0

4

Лена, здорово! Залюбовалась подводным царством. Съемки красивущие. Камера, конечно, чуть подергивается, но зато все свое. Музыка очень понравилась. Прикольно, как рыбки с рук кормятся. Очень хочется все это своими глазами увидеть. В августе лучше не соваться? Сильно жарко? Самое лучшее, наверное, ноябрь. Но у меня муж преподаватель, можем только летом, а одной как-то пока не хочется.

+1

5

caregor
Спасибо, Ирочка! Почему в августе нельзя??? Можно! Я с внуком и дочей как раз в августе в 2011 и была. Температура днем +40-43,но главное панамку на голову и крем солнцезащитный не менее 40 единиц, ну и на открытом солнце с 12 до 15 стараться не бывать. А вот ноябрь доя многих месяц холодный... Днем +30-33, море + 25-28, ночью +18-20, а это для многих прохладно. Хургада, Сафага пляжи песочные и мало рифа, от того рыб не так много, а вот Шарм-Аль-Шейх, это рифы, пантоны и километры рыб!!!

0

6

mamlj
Лена, молодец! Отличный ролик получился и заплыв у вас такой завораживающий , что только и ловила себя на мысли, что тоже хочу в эту теплую прозрачную синюю воду нырнуть.
Красоты подводные так и манят своими сокровищами из кораллов. На такое зрелище любоваться можно часами - пока спина не обгорит  :D ( Это я свой опыт вспоминаю...) Спасибо за позитив с утра  :cool:

+1

7

mamlj написал(а):

но работа в качестве оператора на воде, для меня первая

Всё у Вас очень замечательно получилось. А видеоролик просто отличный сделали. Я люблю смотреть документальные фильмы про природу земную и морскую. Подводный мир, всегда меня поражал своей красотой, которую не так уж легко самому увидеть без специального снаряжения и все самое красивое ведь на глубине :-) Я с удовольствием посмотрела вашу работу [взломанный сайт]   Вы молодец!!! :cool:

+1

8

mamlj
Волшебное подводное царство ,красотища!
Настолько  прекрасен   подводный мир ,все гармонично и бесподобно!
Спасибо Леночка  за показ  такой красоты ,рыбки и климат  сказочный , глаз не оторвать ,так хотелось ,чтоб не кончалась эта красота!

+1

9

mamlj написал(а):

кроме съемки мужа с аквалангом

Леночка работа восхитительная! Спасибо за такую красоту! Только почему практически не показала погружение мужа...прямо совсем чуть чуть....Жалко...было бы интересно посмотреть глубины и красоту моря с участниками погружения

+1

10

mamlj
А я диванная туристка( если только на рыбалку куда-нибудь выехать)... люблю экзотическими красотами с экрана любоваться. Так что, спасибо, Лена, так сказать "свозили" на экскурсию.
Красота! И ваши начальные навыки в операторском деле вовсе даже неплохи!

+1

11

mamlj
Леночка, спасибо, благодаря тебе, мы все побывали в подводном мире и увидели чудеса морских глубин. А музыка завораживает и усиливает впечатление.

mamlj написал(а):

работа в качестве оператора на воде, для меня первая.

Мне кажется так страшно погружаться на глубины, я бы точно не смогла, да ещё и снимать при этом....
Ты отлично справилась, умница!

+1

12

mamlj
Леночка, вся извелась на работе. Поставили фильтры. На форум захожу как гость, а на месте видео- серый квадрат. Даже обидно. Наконец, полюбовалась Вашей чудесной работой. Такая красота! Так захотелось в Египет.Поплавать, понырять, погрузиться с аквалангом. Съемки Вам просто чудесно удались. А ведь впервые это делаете. Супер!!!! Спасибо за релакс. Музыка этому соответствовала.

+1

13

mamlj

Леночка, спасибо за отличный релакс в конце тяжелого дня! И душа и глаза отдохнули. Снимала на мелководье? Солнце играет в воде.))) Еще раз убеждаюсь, что природа - самый гениальный художник! А тебе спасибо, что эту красоту запечатлела и нам показала.

+1

14

mamlj
Леночка, отличная работа получилась и оператор из тебя не плохой, учитывая, что это съемка под водой. Очень приятно было увидеть всю эту подводную красоту, спасибо тебе!

+1

15

mamlj
Да...это релакс!!!! Смотрела, и как будто саму на волнах качает. Так здорово! Так красиво! А рыбки, как с рук кушают - это вообще чудо! Леночка, спасибо за доставленное удовольствие и за море позитива!!!http://se.uploads.ru/t/8hYjo.gif

+1

16

gauss
caregor
Пандора
Yanezh007
Лиечка
admin
oligawlad
marina
Тамара Завойская
Вирта
tatiana71
*ИриNа*
Огромное всем спасибо за теплые отзывы.
Хочу сказать, что хоть PSP и не предназначена для сборки видео, но делает она это очень хорошо. Единственный минус, медленно.

Yanezh007 написал(а):

и все самое красивое ведь на глубине

Не скажите, в Красном море вода очень прозрачная и все хорошо видно.

admin написал(а):

Только почему практически не показала погружение мужа...прямо совсем чуть чуть...

Я этот момент только на фото снимала. Не догнала на видео снять. Следующий раз исправлюсь!

Вирта написал(а):

Снимала на мелководье? Солнце играет в воде.)))

Не, Оля. Подо мной глубина и дна не видать. Это риф в глубину уходит. А к мелководью только со стороны моря подплыть можно, и то не очень близко, спасатели свистят сразу.
Не из-за того, что что-то сломаешь, а просто опасно, можно сильно пораниться, кораллы очень острые.

0

17

mamlj
Завораживает красота....Леночка спасибо, и себе видеоотчет оставила и нам показал красивейший подводный мир. Представляю впечатнения после погружения в такую сказку.

mamlj написал(а):

Это я уже, как к себе на дачу туда летаю здоровья для.

Класс! Пусть ,Леночка,твои поездки будут всегда,как в первый раз....

0

18

mamlj
Леночка, боже какая красота,вода светлая как слеза,и коралловые рифы какие они красивые светятся как изумруд Супер!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно