Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые стили ProShow Producer » Морской стиль


Морской стиль

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В личных сообщениях просят скинуть стиль, что я переделала под  использование в четвёртой версии псп, показанный в теме у Странника. Чтобы не заниматься без конца рассылкой, публикую здесь:

На три фото:

* Примечание: в конце стиля набегающая волна - это ПЕРЕХОД!  Если надо, чтобы концовка стиля получилась такая же, как в превью,  то просто поставьте исходящим переходом Voda от Южанки(он есть на форуме), я его поставила для превью(да и вообще так его ставлю) на 3 сек, хотя он на 6.

---
* Просьба:
- пожалуйста, если что-то понравилось, не пишите в личку, ставьте плюс в теме - это есть для меня показатель, что кому-то это тоже надо, а не "ой, так понравилось" в личке и 0 под постом(что сейчас наблюдается))))
я бы давно скинула, ещё когда в теме caries Deep in sea превью адаптации стиля под 4-ю показала, но...  тут же под роликом на ютубе появилось "не понравилось", что только с форума и могло быть - я нигде не публиковала это превью и ссылку не давала на ролик "не в списке" никому( вот так тогда и подумалось: "ну не нравится. так не нравится, чо тогда давать ссылку на скачивание?.."))
а теперь, раз другим нравится)  и не одному...)))   то пжс, качайте...))))
- на дальнейшее: спасибо, конечно же, огромное - за лестные отзывы, но...   пишите  просьбы в комментариях)))  сообщения не всегда открываются, да и времени на точечную рассылку нет.
и вообще, форум ведь  - это для удобства общения со всеми))))

Теги: стили ProShow Producer

+92

2

На четыре фото, плюс пару элементов и повторные проплывания  рыбок добавила:

+72

3

Super !!!

+2

4

Спасибо за стили [взломанный сайт]   Второй вариант ( на 4 фото) понравился больше: технически сделан лучше и сам интереснее. В первом стиле все хорошо, но фото пропадают резко. Мн кажется, что надо их больше вывести за пределы экрана (изменить конечные координаты), чтобы они пропадали там. Тогда не будет их резкого исчезновения. Во вотором стиле они исчезают просто щамечательно. И еще в первом стиле в конце рыбки просто бешенно несутся, лучше их или убрать совсем, или замедлить их плавание [взломанный сайт]

+2

5

ketochka написал(а):

В первом стиле все хорошо, но фото пропадают резко.

в первом варианте время ключевых не трогала) это отровняйте сами  кто как хочет.
я только сделала там перспективным движение, так как оно в четвёрке выглядело чисто ровным - стиль-то создавался Кариесом для пятой версии.

ketochka написал(а):

Второй вариант ( на 4 фото) понравился больше: технически сделан лучше и сам интереснее.

второй вариант претерпел сборку с ноля, так как подгонялось "под себя")

ketochka написал(а):

И еще в первом стиле в конце рыбки просто бешенно несутся, лучше их или убрать совсем

а их там нет!)))  вторых рыбок в первом стиле. посмотрите внимательно: они появляются ПОСЛЕ волны, которая есть переход от слайда со стилем) то есть они уже в следующем слайде.
просто так закончила превью, поставив заключительный слайд на 0, чтобы не было затухания в черный экран.
спасибо за отзыв)

Отредактировано MyFaSol (05-03-2012 20:22:13)

+2

6

MyFaSol написал(а):

MyFaSol

Сидела ,придумывала родственнице шуточное поздравление (она рыба по знаку).Большим  умением работы в программе пока ещё не обладаю.Искала какую-нибудь зацепочку интересную и набрела на этих весёлых рыбок.Замечательные краски,рыбки,камешки.Благодарна вам.Буду дальше развивать эту историю с водоплавающими.

+1

7

Iva B написал(а):

Замечательные краски,рыбки,камешки.

вообще-то, их придумал caries) только для 5-ой версии. а я переделала стиль, чтобы и под 4-ю шёл. для Странника разместила, чтобы он у себя заменил, а остальные стали просить тоже - пятёрку не все любят)
так что, за красочность и рыбок спасибо caries)  к красочности я лишь добавила водоросли, траву, и повтор рыбок во втором варианте)

Отредактировано MyFaSol (09-03-2012 18:24:02)

+1

8

MyFaSol написал(а):

придумал caries) только для 5-ой версии. а я переделала стиль, чтобы и под 4-ю шёл. для Странника разместила, чтобы он у себя заменил

Тогда за коллективный труд -тройное спасибо [взломанный сайт]

+1

9

всем комментирующим - большое спасибо за хорошие отзывы!)

Iva B написал(а):

Тогда за коллективный труд -тройное спасибо

конечно, спасибо) я сразу влюбилась просто в этот стиль caries, к тому же, он предполагает  массу вариантов  его показа на разных фонах, добавление элементов, и может использоваться при его модификациях в самых разных темах). и очень захотелось применить его и в четвёртой версии, потому что, как и многие другие, я не очень довольна пятёркой)

Отредактировано MyFaSol (10-03-2012 15:28:03)

+1

10

Вы пишите, что на форуме есть переход Volna от Южанки, к сожалению не нахожу, может кто поделится?

0

11

tusati написал(а):

устаревшая ссылка

Нет, Ирина 29.02. обновила ссылочки на скачивание... я попробовала скачать, все скачивается.

0

12

Оля, вы про ссылку в посте 21 ? у меня сообщение (цитирую):  "Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая."

0

13

tusati написал(а):

Оля, вы про ссылку в посте 21 ?

Нет, вроде же о воде разговор был, я и проверила те ссылочки что в первом посте))) а та да, не рабочая... вы в той темке напишите просьбу продублировать ссылочку и Ирина думаю, заново загрузит))

+1

14

tusati написал(а):

Вы пишите, что на форуме есть переход Volna от Южанки

Нет. Я не писала этого. Я написала,  посмотрите в посте, это дословно: "Voda от Южанки".  Вода, а не волна. 
может, поэтому вы не нашли?.. я совсем недавно его скачивала. и ссылка работала.

0

15

аквариум как будто  живой

+1

16

Большое спасибо! Как раз очень нужны стили на водную тематику! Моей благодарности нет предела!

0


Вы здесь » Art-Slide » Контент для ProShow Producer » Готовые стили ProShow Producer » Морской стиль


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно