Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » При загрузке стиля вылетает программа


При загрузке стиля вылетает программа

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Помогите, плз, при попытках добавить новые стили в программу, она просто закрывается. Кто знает, в чем может быть проблема?

0

2

Ольга2301, посмотрите, пож-та, и эту тему: Ссылка
(не все стили полезны для программы)

0

3

Ольга2301 написал(а):

при попытках добавить новые стили в программу, она просто закрывается.

Что за стили, где вы их скачали, может сама программа виновата, а может компьютер.

0

4

Евгений, дело в том, что я переустанавливала винд и , соответственно, все программы. Те стили, что я пытаюсь добавить, скачаны с нашего форума, и до переустановки системы, проблем с их добавлением в программу не было,  они все в ней замечательно работали. Почему сейчас так получается не могу понять.

0

5

Westwind написал(а):

Что за стили, где вы их скачали,

С нашего форума.

Отредактировано Ольга2301 (01-11-2012 20:39:10)

0

6

Ольга2301, переустановите другую сборку PSP... все они очень критичны к системе...система, явно, у вас, не лицензионная...

0

7

Система, конечно, не лицензия, но переустанавливается уже в который раз( деточки постигают компьютер:)) и таких проблем не возникало. Я уже попробовала удалить те файлы, что прочитала в ссылке, но это не помогло, результат тот же. А где взять другой вариант программы? Моя программа запускается с диска. То, что нашла в инете, только демо версии.

0

8

Ольга2301, на нашем форуме было опубликовано много различных сборок.

0

9

Ольга2301
Ольга, у меня тоже была проблема со стилями при переустановке программы, я в панике раз 6- 7 программу переустанавливала, и разные сборки пробовала. Результат был одинаковый. Пришлось каждый стиль отдельно устанавливать, щелкая по нему. Возни много, но только так все заработало.

0

10

Aleina написал(а):

каждый стиль отдельно устанавливать, щелкая по нему. Возни много, но только так все заработало.

Вот сейчас этим и занимаюсь, но все равно, не каждый стиль, даже по одному устанавливается. Катастрофа!

0

11

Всем спасибо за советы и поддержку!
Я выкрутилась - все получается если добавлять стили не прямо в программе через "менеджер стилей", а из папки где они у меня лежат. Правда все равно по-одному, но так хоть загружаются! [взломанный сайт]

0

12

Ольга2301...................!!!!!!!   а сразу было нельзя об этом сказать????????.........

0

13

Но при том же раскладе раньше все через менеджер загружалось. В чем проблема я так и не поняла.

0

14

Ольга2301,  проблема - в нелиценз.версии PSP.

0

15

Евгений написал(а):

проблема - в нелиценз.версии PSP.

Понятно. Но за неимением лицензии, будем бороться с тем что есть!
Спасибо еще раз.  8-)

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » При загрузке стиля вылетает программа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно