Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » При первом открытии программы выдает ошбку "Память не может быть read"


При первом открытии программы выдает ошбку "Память не может быть read"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скачивала разные Pro Show, но в них не открывался мой проект (очень медленно грузился и вылетал с ошибкой  "Память не может быть read"). Сейчас нашла программу , в которой мой проект наконец-то открылся, но при первом открытии начинается загрузка стилей и переходов и когда они загружены уже на 100% опять вылетает эта ошибка и прога закрывается. Что делать???
[mod]Вы вчера уже ЗАДАВАЛИ ЭТОТ ВОПРОС и ПОЛУЧИЛИ на него конкретный ответ!
Если Вы считаете ответ о несоответствии тех.параметров вашего компа некомпетентным - обращайтесь в фирму-разработчик PSP.
[/mod]

0

2

Солнцепёк
Этот вылет ,наверно бывает когда программа считывает переходы. У меня тоже ТАК было! И пока она не "примет" к себе все переходы и стили - так и будет вылетать! Это очень нудно, но надо так сделать - сесть возле компа с ручкой и бумагой и последить - на чём она вылетает! По бегущей строке вы это увидите!  Запишите это название, и удалите его! Посмотрите - дело пойдёт! Если у вас 2 версии - 4-ка и 5-ка, откройте его в четвёрке, спишите все параметры (если, конечно стоящий стиль или переход!), потом в папке Кеша на диске С, возьмите исходники (файлы от них) и создайте свой стиль или переход в 5-ке. А если нестоящий трудов - прощайтесь с ним безболезненно! Иначе не сможете работать дальше!

0

3

Людмилочка написал(а):

опять вылетает эта ошибка и прога закрывается. Что делать???

Во-первых, обрезать вашу презентацию наполовину. Судя по вашем скрину компьютер у вас так сказать не очень, во-вторых у вас оперативная память несиметрична, в двухканальном режиме она не может работать (512+256 Мбайт), что не есть хорошо. Для такой презентации как вы задумали нужен как минимум двух-ядерный процессор и оперативной памяти 2 Гигабайта.

0


Вы здесь » Art-Slide » Вопросы и проблемы ProShow Producer » Решение проблем ProShow Producer » При первом открытии программы выдает ошбку "Память не может быть read"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно