Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юбилей 50

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знакомые знакомых попросили сделать поздравление, выделив мне 4 часа и 32 фотографии, большая часть из которых была ужасного качества.Главная их просьба: " Посмешнее и на 20 минут"  В начале ролика должен был быть кусочек поздравления от Сердючки и фото Юбиляра. Но программа отказалась обрабатывать этот фрагмент, а заменить чем-то не позволяло время. С точки зрения эффектов, в работе нет ничего сложного. Но может быть, кто-то вспомнит старые-добрые советские к/ф и улыбнется.

Теги: юбилей,50 лет,поздравление ,юмор

+11

2

Спасибо за такой удачный ролик, за то, что показали его нам! Я думаю, Вы с подарком справились на все 100%. Больше всего меня улыбнули очень уместно подобранные фразы из к/ф под каждое конкретное фото на отрезке времени 1.08 - 2.15. Мне аж интересно стало, как долго Вы искали подходящие фразы? Это же работа, как я думаю, не одного дня!!!

+1

3

Yulia280608
Спасибо за теплые слова.Мне приятно. Я сначала не хотела выкладывать работу. Так как в ней много недочетов. Какие-то фразы были у меня в запасниках. Что-то скачивала с YouTube и нарезала. Еще в интернете есть реплики из определенных фильмов в mp3, но как бы одним куском. Их не очень удобно резать, так как не хватает точности. Лучше брать в формате видео, и резать в любом редакторе для видео. Еще можно взять нарезку видео на сайте с футажами. И , например, Format Factory изменить формат на mp3. Конечно, хорошо, если времени больше. Мне пришлось пожертвовать эффектами в пользу реплик.

Отредактировано glowworm (29-10-2012 11:13:59)

0

4

glowworm

Очень понравилось Ваше поздравление - с удовольствием послушала и улыбнулась, слушая фразы из наших любимых кинофильмов и мультфильмов. :-)))

Представляю, как Вам было тяжело работать с фотографиями не очень хорошего качества, но я думаю, Вы достойно справились с поставленной задачей!!! :-)))

Меня зовут Ирина, со мной можно тоже на ты! :-)))

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно