Art-Slide

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление для внука


Поздравление для внука

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте! Решилась показать вторую работу. Поздравляла внука с девятилетием еще в июне. Единого стиля не получилось. Ролик состоит из нескольких фрагментов: малыш, детсад, школа, танцы, отдых. Получилось у каждого эпизода свое оформление. Качество фото и видео  часто подводит, но слепила из того, что было. Так как в семье этим никто не занимается, как новичку, мне захотелось собрать побольше фото  для нескучного исключительно семейного просмотра. Но занятие оказалось увлекательным, хочется учиться дальше. Делала в четверке, потом в пятерке подправила два кадра. После вывода видео, фото в движении  подергиваются, как я не билась, качества как на компе не получилось. А вот та «бабка» :blush:  в ролике, что держит внука за ноги – это я. Спасибо, если хватит терпения посмотреть до конца. Рада любым замечаниям. Большое спасибо за уроки, стили, переходы, которые я здесь нашла и переделала под себя!

Теги: поздравление внук дети

Отредактировано kochlana (23-10-2012 20:19:05)

+9

2

kochlana
Светлана, очень интересную историю Вы показали про внучка!!!! Конечно  нету единого целого,но все сделанно с душевной теплотой))) Спасибо!!! Немного смутило на 0.25 например, то, что фотографии закрывают основное фото мальчика...и на 3.05...так же фото закрыват мальчика... Вот такие пожелания.... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

3

Светлана, терпения хватило)) Спасибо за показ!) Мне как зрителю, всё понравилось, только единственный момент - на 0.55 -1.09 очень быстрое движение  и маленький размер фотографий, я не смогла их рассмотреть, просто не успевала  8-) . Вторая часть фильма очень понравилась и песня такая душевная! Ещё раз спасибо!  [взломанный сайт]

+1

4

kochlana
У меня хватило терпения. Ролик не затянутый. Хоть единого стиля нет, но фото хорошо подобраны к каждому эпизоду. Понравились многие стили "Дартс", "С мячиком" Поцелуй на 0.16.
И в Photoshop хорошо поработали. В стиле "Карусель" вы использовали разные фото: на одних изображение вертикальное, на других - горизонтальное. Я думаю, лучше выбрать какой-то один вариант. И тяжелую золотую рамочку на 1.56 я бы заменила. Работа понравилась. Очень творческий у вас внук!

+1

5

kochlana
Спасибо за демонстрацию работы.Видно,что Вы старались.
Понравились эффекты с мячом,фото выходящее из морской раковины.
Очень песня понравилась во второй части работы,поделитесь,пожалуйста.
По поводу замечаний-у меня скорее пожелания:
-в первой части добавьте темп,движение фото и музыки не всегда совпадают;
-фото лучше подбирать одного формата;
-и переход "Маска" во второй части ролика, как-то не очень подходит.
Удачи Вам в освоении программы.

+1

6

барсик1967
samira
glowworm
marina
Большое спасибо за теплые отзывы, дельные замечания, обязательно прислушаюсь! Вторая песня: Таня Тишинская "Мой сынок".

+3


Вы здесь » Art-Slide » Наши работы в ProShow Producer » Наши презентации в ProShow Producer » Поздравление для внука


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно